Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Доставить из Москвы в мае груз


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В Москве м. Юго-Западная (по проспекту Вернадского)нужно купить лодку 10 кг., объем небольшой - будет упакована в рюкзак. Может кто-нибудь едет в Москву на машине и смог бы доставить до Челябинска?деньги я заранее передам здесь, в Москве тоже заранее свяжусь, чтобы быстренько заехать деньги отдать и Вам погрузили.Готов заплатить разумную сумму, скажем 700р. жел-но в мае 2008г. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а чем авиа перелет лодке противопоказан?там же можно до 15 кг в багаж.и самый главный вопрос: Что в челябинске дефицит резиновых лодок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем авиа перелет лодке противопоказан?там же можно до 15 кг в багаж.и самый главный вопрос: Что в челябинске дефицит резиновых лодок?

можно и автоперевозчиком, но сцуко предоплата, а я не ско=лонен верить людям :)авиа непротивопоказан, но кто же попрет 8,4 кг? если таковые найдуться то конечно замечательно! в Челябе дефицит :( и Ебурге тоже, это надувная байдарка, видел один раз в Белорецке накрутка 100% жаба задушила переплачивать 10 000р.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я в середине июня планирую в москву, если байдарка дождется, то притараню или самолетом, или загружу ее в поезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то смотрел как раз в Yandex цены. Если 10 штук, то вес совсем не 10 кг... Как раз и подумал - что байдарка, т.к. лодки то еще можно купить у нас.Вроде там 16 кг указано было? Давай полные данные - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то смотрел как раз в Yandex цены. Если 10 штук, то вес совсем не 10 кг... Как раз и подумал - что байдарка, т.к. лодки то еще можно купить у нас.Вроде там 16 кг указано было? Давай полные данные - посмотрим.

http://stalker.lib.ru/bajdarka.htmВес (с баллонами из ПА-пленки) 8.4кг. Щука-2 в собранном виде, чехол-рюкзак, ремнабор, Паспорт+Памятка. Для ПА-комплектации - запасной ПА-баллон. цена 8300р. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что каким-ниь Грузовозовым привезти - проблема?

можно и автоперевозчиком, но сцуко предоплата, а я не склонен верить людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая предоплата? У грузовозова возможна оплата получателем.

не в данном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу вещей покупал в питере и москве, последняя стоила 12 т.р., все нормально мне пересылали грузоперевозками, никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу вещей покупал в питере и москве, последняя стоила 12 т.р., все нормально мне пересылали грузоперевозками, никаких проблем

а предоплату на фирму вносил? я верю в перевозчиков, но не всегда могу доверять продавцу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в москву 16/04. обратно 24/04.если влезет в обычную сумку - заберу без проблем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в москву 16/04. обратно 24/04.если влезет в обычную сумку - заберу без проблем. :)

блииин, а я деньги не раньше 20-го смогу собрать :(ну в обычную вряд ли там будет сразу чехол рюкзак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, а я деньги не раньше 20-го смогу собрать :(ну в обычную вряд ли там будет сразу чехол рюкзак.

чехол, рюкзак - пофик, лишь бы в багаж влезла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехол, рюкзак - пофик, лишь бы в багаж влезла :)

спасибо но не буду напрягаться, и так заморочки не успею денег насобирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу вещей покупал в питере и москве, последняя стоила 12 т.р., все нормально мне пересылали грузоперевозками, никаких проблем

да, вот сейчас например жду тормозные диски и колодки EBC. Заказал их у московской фирмы SilverSport. Внес предоплату 3000р, сделан заказ на завод. Диски придут через 3 недели в Москву, тогда отдаю остальные деньги и товар высылают мне. До этого так же брал вещи из Москвы, Краснодара и из штатов. Но я беру у проверенных людей. Бывает и кидалово да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивает Грузовозоф? Какая предоплата? Отдаёшь им груз, они через несколько дней привозять в Челябинск и звонят тебе. Могу забрать и сдать в Грузовозоф. При условии, что ты мне деньги, те что надо за лодку отдать, заранее вышлешь. Я уже отправлял через Грузовозоф. Свяжись со мной в аське, обговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлушайте, ребят..я уже начинаю восхищаться настойчивостью, с которой вы пытаетесь решить через зад давно решенные проблемы..предлагаю всем карсклабом съездить в москву за лодкой. наверняка, есть какая-нибудь иканомия. например, на туалетной бумаге..з.ы. 700 рублей по москве - это в один недолгий конец. учитывая то, что все ,кроме Гукола, там бывают в общем-то по делам, просьба звучит немного неестественно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, договориля с московским КК :) (Gukol-ом) закину ему денег, а он мне отправит через Грузовозова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.з.ы. как бы сделало мну.несмотря на путаницу в названиях, лодки-уфимки по прежнему делают в уфе.. но если желание купить лодку в москве пересиливает пивную струю, то:мягко поинтересоваться, а после жоско попросить отвезти сабж до грузовозова, автотрейдинга, кита, желдорэкспедиции и прочая и прочая и прочая.. уверен, что потратив 10 минут на тырнет, москвичи найдут транспортную контору в пределах 10 минут от своего склада. плата в 700 рублей в данном случае мне представляется совершенно справедливой.ты можешь сам найти контору. оформить заказ (запомни модную шифровку "дорс ту дорс") и лодку не только заберут по адресу в москве, но и по желанию доставят по адресу в челябе. думаю, что на те 200-300 рэ, что ты заплатишь грузовозову за доставку из москвы 10 кг накинется еще тыщи 2.но, повторяю, что остается вариант с выездом всего карсклаба в москву..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.з.ы. как бы сделало мну.несмотря на путаницу в названиях, лодки-уфимки по прежнему делают в уфе.. но если желание купить лодку в москве пересиливает пивную струю, то:мягко поинтересоваться, а после жоско попросить отвезти сабж до грузовозова, автотрейдинга, кита, желдорэкспедиции и прочая и прочая и прочая.. уверен, что потратив 10 минут на тырнет, москвичи найдут транспортную контору в пределах 10 минут от своего склада. плата в 700 рублей в данном случае мне представляется совершенно справедливой.ты можешь сам найти контору. оформить заказ (запомни модную шифровку "дорс ту дорс") и лодку не только заберут по адресу в москве, но и по желанию доставят по адресу в челябе. думаю, что на те 200-300 рэ, что ты заплатишь грузовозову за доставку из москвы 10 кг накинется еще тыщи 2.но, повторяю, что остается вариант с выездом всего карсклаба в москву..:)

http://stalker.lib.ru/bajdarka.htmВес (с баллонами из ПА-пленки) 8.4кг. Щука-2 в собранном виде, чехол-рюкзак, ремнабор, Паспорт+Памятка. Для ПА-комплектации - запасной ПА-баллон. цена 8300р.Найди мне такую лодку в Челябе, Уфе, Ебурге и с меня бутылка коньяка!Уфимок у меня две есть!ЗЫ внимательно читайтему а уж потом простыни такие сочиняй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...