Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Весной всё так проблематично!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Не понял, а летом-осенью-зимой гораздо проще? Чем? :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а летом-осенью-зимой гораздо проще? Чем? :)

В другие времена года чувствуешь не так остро!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как избавиться от чувств к человеку?????????

Нет человека - нет проблем.. :butcher:А если серьезно - выбрать другую мешень! Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как избавиться от чувств к человеку?????????

А зачем собственно? Или не разделенная любовь? ТОгда время лечит, но не вылечит полностью никогда если чувства настоящие, а не увлечение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но не вылечит полностью никогда если чувства настоящие, а не увлечение...

И это вылечит, просто в памяти останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'biRUS, ща тебе насоветуем... :meeting: :))Тут же каждый второй- психолог! Крепись))Тему лучше сразу в клинику)) А в клинике пора уже просторную палату подобрать ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'biRUS, ща тебе насоветуем... :meeting: :))Тут же каждый второй- психолог! Крепись))Тему лучше сразу в клинику)) А в клинике пора уже просторную палату подобрать ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда японцы придумали харакири. Наверное, отчасти чтобы не испытывать чувств... никаких... никогда... ;)А если серьезно... Если чувства такие неразделенные, то просто прими тот факт, живи и радуйся, что по крайней мере у тебя есть такие чувства, радуйся за человека, которому эти чувства адресованы, и не вешай нос:) Со временем само пройдет... может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь нельзя победить философией. Можно только с помощью другой женщины" (с) Ремарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь нельзя победить философией. Можно только с помощью другой женщины" (с) Ремарк

Очень правильно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро вы меня к больным определили! Это не любовь, это увлечение, от которого хоооооооочется избавиться, и не потому что неразделённое (хотя я не уверенна) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не любовь, это увлечение, от которого хоооооооочется избавиться, и не потому что неразделённое (хотя я не уверенна) :derisive:

если это так увлекательно.... нафиг избавляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так увлекательно.... нафиг избавляться?

это одно из непременных условий увлекательности - желание избавиться. Без этого было бы скучнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'biRUS, ща тебе насоветуем... :meeting: :))Тут же каждый второй- психолог! Крепись))Тему лучше сразу в клинику)) А в клинике пора уже просторную палату подобрать ;)

Avanes будет заправлять ей! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes будет заправлять ей! :rolleyes:

Мы с hagehog'oм напополам будем, типа паханами :new_russian: Ну и наши любимые санитары: Lucas и toshe :))))Al'biRUS, не парься, живи в удовольствие) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другие времена года чувствуешь не так остро!!!!

Авытаминозззз? :buba:

"Больше, чем любовь, возбуждают только деньги" (с) Бенджамин Дизраэли :wub:

:friends:

Мы с hagehog'oм напополам будем, типа паханами :new_russian: Ну и наши любимые санитары: Lucas и toshe :))))

:jester: Свои люди - разберемся! Но случай явно клинический...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро вы меня к больным определили! Это не любовь, это увлечение, от которого хоооооооочется избавиться, и не потому что неразделённое (хотя я не уверенна) :derisive:

надо как то сначала определица уж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда японцы придумали харакири. Наверное, отчасти чтобы не испытывать чувств... никаких... никогда... ;)А если серьезно... Если чувства такие неразделенные, то просто прими тот факт, живи и радуйся, что по крайней мере у тебя есть такие чувства, радуйся за человека, которому эти чувства адресованы, и не вешай нос:) Со временем само пройдет... может быть.

да точно а еще придумали обрезание под корень самый,что бы вообще ничего не мог и дефки не смотрели в твою сторону.КЛиниКаПоЛная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро вы меня к больным определили! Это не любовь, это увлечение, от которого хоооооооочется избавиться, и не потому что неразделённое (хотя я не уверенна) :derisive:

Лучший способ избавиться от соблазна - это ему поддаться(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...