Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

может кто занимается у нас продажей стоек на иномарки?или подскажите где хороший выбор их... а то обьездил 3 места и все мимо (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 902 899 84 67по этому телефону можно узнать про стойки. Делали прошлым летом передние, никаких претензий не возникает, ездим потихоньку. Мне там понравилось. У них там какие-то особенные вроде бы стойки, но все, кто делал у них, отзываются хорошо. Далеко находится, правда, в саамом начале Свердловского тракта, почти рядом с постом. И не помню, как звать человека, который по телефону ответит, в телефонной книжке в графе "имя" истерично записано "стойки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем покупать новые - переделать твои, ИМХО. Если есть возможность их переделать, конечно.Например, можно у Феликса Борисова переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феликса зато они становятся ремонтопригодными и настройки можно "подобрать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он за "подбор" берет? И вообще как часто он этим сейчас занимается?

Мне тоже про цену интересно. Мне на сервисе тоже сказали "прокачай, если хочешь - это лучше, твои можно".А вообще они у меня в рабочем состоянии на диагностике сказали. опоры передних только продавило децел. Я бы свои пожёсче ещё настоил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, ксть человек, который может это сделать. Будет около 1000 р. за пару. Только за сами стойки. Без снятия\установки.Жень, я ХЗ, не вдавался в подробности. Сам можешь у него узнать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать иномарочные стойки в независимости от марки машины стоит у Феликса 4000 перед 4000 зад. Настройка и последующий ремонт у него будут ессно дешевле, если канешна вдруг по каким-то неведомым причинам ремонт понадобится ;) Вчера с ним мельком видился, сказал что будет в мастерской на след. неделе, но в любом случае ему надо звонить и договариваться заранее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, ксть человек, который может это сделать. Будет около 1000 р. за пару. Только за сами стойки. Без снятия\установки.

Можно контакты узнать?..))

Феликс частенько больше просит чем новые стоят. Правда смотря какие новые.

А новые сколько стоят? (диапазон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, ксть человек, который может это сделать. Будет около 1000 р. за пару. Только за сами стойки. Без снятия\установки.

Э-ээ. Я тут ещё в пару мест заехал. Спросили для каких целей, потом говорят - оставь эти. Хочешь на стрит рейсе гонять - прокачивай. Но опоры однозначно меняй!На стрит рей мне не надо. Однозначно город-трасса-иногда лес. Но педальку топить нравитсо! Потому опоры поменяю и синхронизатор на вторую передачу. А то при резком с первой на вторую слышу "хрук"! (сорри за флуд)думаю опоры SS20 поставить, но чёт они кусаютсо, в "Пионере" смотрел, 2600, хоть и скидка есть туда 4 проца. Мож где дешевле? Но не фуфлыжные! Знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеркоме по блюхера дешевле были.///Хочешь на стрит рейсе гонять - прокачивай.///что за ухари такую вату тебе накатали? :lol:самое стрёмное в твоей машине - эти убогие диски с нереальным выносом. они оч.сильно портят управляемость.Завтра отдаю стойки Феликсу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интеркоме по блюхера дешевле были.///Хочешь на стрит рейсе гонять - прокачивай.///что за ухари такую вату тебе накатали? :lol:самое стрёмное в твоей машине - эти убогие диски с нереальным выносом. они оч.сильно портят управляемость.Завтра отдаю стойки Феликсу :)

Да дело не в ухарях. Я не это от них услышат хотел - главное что исправны. Менять пока не собираюсь. А про диски - не понял?! Почему убого? Мне нравитсо! Рулится нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вылет у них нестандартный, абсолютно!!! ///Рулится нормально. ///не может на ТАКОМ нормально рулится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вылет у них нестандартный, абсолютно!!! ///Рулится нормально. ///не может на ТАКОМ нормально рулится :)

Ну, Миха, спорить не буду. У меня первая машина. Как привык - так и рулю. Вполне возможно, прокачусь на твоей - и скажу "давай неняца!!!"Ток думаю, ты не согласишься...Слухай, подскажи лучше где развал классно можно сделать товарисчу из Самары. Передаю дословно: "Где у вас можно хорошо спортивный развал сделать на 12-ку" (подрядчик наш приехал, кабельное тянут по северку)Я ему только про "формулу удачи" посоветовать могу. Всяко есть лучше. Только не дедуню на Лесопарковой - не найдёт он его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич уже давно не работает. Там Гена и Лёха. Пусть ищет, ничего сложного! Лесопарковая, 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...