Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу


кОСТЯ

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу поменять работу.Ищу должность менеджера по продажам, специалиста снабжения, торгового представителя или подобные в этом ключе.требования к работодателю: график работы не более 40 часов в неделю(официально), соц пакет, стабильная з\п.рассмотрю любые предложения с оплатой от 18тр на вашем авто и от 25 на нашем. Резюме будет чуть позже.координаты в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования к работодателю: график работы не более 40 часов в неделю(официально)

оффтоппо ТК (официально) и так не более 40..))/оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает официально 5 дней в неделю плюс небольшааая подработочка в субботу по обычному графику)) мне так ненадо, даже лучше долше но реже чем без выходных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было писать:

требования к работодателю: график работы не более 40 часов в неделю(фактически, реально), соц пакет, стабильная з\п.

:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужна подроботка.Желательно вечером или ночью,могу на своём авто.расмотрю любой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noran +1но я готов работать ради результата сколько угодно но в рамках разумного, так же как и командировки и поездки приветствуются но не каждую неделю и в далекие регионы(надоело ездить по Оренбургам, Казаням, Ижевскам, Тюмени и далее по карте но если ездить то на рабочей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, опыт продаж? базы клиентов у тебя есть?...резюме где обещанное?связями с какиеми организациями можешь похвастать?готов платить и 40-60 тыс ..если выхлоп дашь...хороший..в начале..укажи хотя бы специфику свою, где раньше работал, с какими сферами бизнеса и деятельностью знаком..просто менеджер по продажам широкий аспект задает...уточни,плиз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...