Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клиника полная.


особь

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера вечером ездили на прогулку в ТРК "Горки", погуляв, сели в машину и стали выезжать.Я была на "Мазде синей"Ну помните да, Там стоит доблестные охранники и проверяют документы на машину.Мы подъехали и LeXXX "по привычке" :derisive: показал свои. Тот с деловым видом посветил фонариком и махнул, мол езжайте.Вывод: Вообще не смотрят, что проверяют. То есть, бери любую машину, покажи любую бумажку и тебя выпустят.Машины с шашками вообще не проверяют. Да же не видят их как будто. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вчера в 23 часа нас выпускал дедушка с фонариком... я приложил к стеклу свидетельство, а он посветил и попросил перевернуть, т.к. название машины с другой стороны написано... я удивляюсь... впервые такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже просили как-то перевернуть, но сомневаюсь, что они вчитываются в содержимое. Такси действительно не проверяют. Я, как шашки повесил, проезжаю без предъявления доков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как у Торгового центра сделано, с билетиками

Во всем присутствует человеческий фактор.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один раз охранник из будки проверял, глядя в окно...и уверял меня что ему все отлично видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я как-то в горки, при выезде обнаружил что нетю документов на маздай мой и прав и ничего вообще,так показали от кадета тех паспорт попросили перевернуть и все равно выпустили :censored: они такие))) карочи надо повесить на них какую нить машинку и тогда смотреть будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как у Торгового центра сделано, с билетиками

Последнее время еще и свидетельство проверяют в нагрузку к пропускам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ездили на прогулку в ТРК "Горки", погуляв, сели в машину и стали выезжать.Я была на "Мазде синей"Ну помните да, Там стоит доблестные охранники и проверяют документы на машину.Мы подъехали и LeXXX "по привычке" :derisive: показал свои. Тот с деловым видом посветил фонариком и махнул, мол езжайте.Вывод: Вообще не смотрят, что проверяют. То есть, бери любую машину, покажи любую бумажку и тебя выпустят.Машины с шашками вообще не проверяют. Да же не видят их как будто.

ага, меня там не проверяют, спокойно выезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю в Горки ездить. и из-за этой системы всей тоже.в Молнии же нет такого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю в Горки ездить. и из-за этой системы всей тоже.в Молнии же нет такого :)

...угонят машинку с парковки и спросить не с кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не припоминаю такого около Молнии.думаешь, что около горок будет с кого спрашивать? :) они же не принимали авто на хранение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, что около горок будет с кого спрашивать? :) они же не принимали авто на хранение :)

+1да и выехать можно ничего не показывая...а у девчонки знакомой у горок какие то козлы номера сп****ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывал одну сторону...потом некоторые стали просить другуюну половину раз так пропускали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же брат показал свои документы, неохота лазить было, проезжай да и всехотя 10-ка не сузуки :) Изменено пользователем Zabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат выезжал у горок на 12-ке и спецально показал тех. паспорт от 2106, ему охранник:-"АГА",Брат ему:-"ЧЁ АГА, ТЕХ.ПАСПОРТ ОТ 2106",охранник:-"ПРОЗЖАЙ!"Вот и думаете будет с кого спросить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз бывало, что показывали "вверх ногами" и обратную сторону... всёравно с умным видом глянут и пропустят... ИМХО несерьёзно работает персонал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз бывало, что показывали "вверх ногами" и обратную сторону... всёравно с умным видом глянут и пропустят... ИМХО несерьёзно работает персонал

А главное - на каком основании??..)) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...Я, как шашки повесил, проезжаю без предъявления доков.

Я тоже - когда начинал работать - пытался доки им показывать - не понимал- чего они не смотрят, а так махают мол "проезжай". А потом один из охранников мне "по секрету" рассказал) Кароче, приезжая в горки надо шашки на парковке снимать - а то угоднят, и даже доки на выезде показывать не на до им будет..

Поехал я как-то в горки, при выезде обнаружил что нетю документов на маздай мой и прав и ничего вообще,так показали от кадета тех паспорт попросили перевернуть и все равно выпустили :censored: они такие))) карочи надо повесить на них какую нить машинку и тогда смотреть будут))

ничего ты на них не повесишь. Они скорее всего ни за что ответственности не несут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже - когда начинал работать - пытался доки им показывать - не понимал- чего они не смотрят, а так махают мол "проезжай". А потом один из охранников мне "по секрету" рассказал) Кароче, приезжая в горки надо шашки на парковке снимать - а то угоднят, и даже доки на выезде показывать не на до им будет..ничего ты на них не повесишь. Они скорее всего ни за что ответственности не несут.

А смысл всей этой "охраняемой" парковки?Которой так "Горки" гордяться. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл всей этой "охраняемой" парковки?Которой так "Горки" гордяться.

Теоретически эта, так называемая "охраняемая парковка" должна способствовать снижению числа угонов) Но это теоретически)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...