Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

авторам данного раздела


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
обхожу раздел стороной, но сегодня попал сюда случайно. вижу, что некотрые темы носят конструктивный характер. то есть читать их можно и нужно.посему просьба к любителям запостить картинку с анатомическими подробностями: обозначайте их как-нибудь. типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... чтобы ориентироваться, что можно читать, а где дебилы пасутся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я гонщиков на спортивных мотоциклах кроме как "самоликвидаторы" не называю...статистика бейсджамперов отдыхает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поднимала на форуме подобный вопрос о фото с места ДТП. Фотографии с жертвами считаю некорректными - и по отношению к присутствующим, и к близким жертв. В прошлый раз обсуждение не закончилось ничем - часть форумчан меня поддержала, часть заняла нейтральную позицию.

так в чем дело тогда, если часть "за", а часть "воздержалась"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гонщиков на спортивных мотоциклах кроме как "самоликвидаторы" не называю...

насколько я помню, как раз-таки статистика и показывает, что аварий с участием байков в процентном отношении меньше, чем автомобильных аварий. но смертность в них - выше. напоминаю - в процентах. т.е. совсем не очевидно, на чем быстрее попадет в ДТП владелец автомобиля и мото.. но если на мото - то это гораздо хуже.

свобода слова

что нужно сделать, чтобы ее запретить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, как раз-таки статистика и показывает, что аварий с участием байков в процентном отношении меньше, чем автомобильных аварий. но смертность в них - выше. напоминаю - в процентах. т.е. совсем не очевидно, на чем быстрее попадет в ДТП владелец автомобиля и мото.. но если на мото - то это гораздо хуже.

я как раз про смертность и говорил

что нужно сделать, чтобы ее запретить?)

само отвалится... скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ресурс... с вышеприведенного сайта, в одном из некрологов, байкер погиб по причине "шестерки" выехавшей на встречку:

Братья! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !

Или вот, после таких некрологов тоже как-то не по себе становится...(( Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем дело тогда, если часть "за", а часть "воздержалась"?

вопрос закономерен ИМХО

я гонщиков на спортивных мотоциклах кроме как "самоликвидаторы" не называю...статистика бейсджамперов отдыхает...

у каждого вида транспорта и их водителей много звучных наименований :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто было обсуждение, и не выносили никаких конкретных предложений к рассмотрению администрацией. Можно создать опрос "Нужны ли фото с жертвами ДТП на форуме" в рубрике "Общение с администрацией", отвести на голосование N-ное время, а потом по результатам и решить. Как вам такой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто было обсуждение, и не выносили никаких конкретных предложений к рассмотрению администрацией. Можно создать опрос "Нужны ли фото с жертвами ДТП на форуме" в рубрике "Общение с администрацией", отвести на голосование N-ное время, а потом по результатам и решить. Как вам такой вариант?

отличный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо запретить. надо подумать о чувствах родственников/знакомых/друзей. кто хочет крови идет в гости к Неверову. У него живой журнал а это еще не СМИ. а тут форум, много людей читает. нет, не надо выкладывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...