Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

авторам данного раздела


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
обхожу раздел стороной, но сегодня попал сюда случайно. вижу, что некотрые темы носят конструктивный характер. то есть читать их можно и нужно.посему просьба к любителям запостить картинку с анатомическими подробностями: обозначайте их как-нибудь. типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... чтобы ориентироваться, что можно читать, а где дебилы пасутся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

обхожу раздел стороной, но сегодня попал сюда случайно. вижу, что некотрые темы носят конструктивный характер. то есть читать их можно и нужно.

посему просьба к любителям запостить картинку с анатомическими подробностями: обозначайте их как-нибудь. типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... чтобы ориентироваться, что можно читать, а где дебилы пасутся..

Ну всё ты переворачиваешь с ног на голову, а вот тебе не приходила мысль почему НАДО , публиковать такие фотки???

Гайцы вон постоянновыклабывают такие фотки чтоб народ видел к чему приводит похренизьм по отношению правил на дороге .

ИМХО я считаю что такие фотки нужно выкладывать и не для типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... а для того чтобы помнил что жизнь у него и его родствеников и других людей которые могут попасть в ДТП ОДНА!!!!

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ты переворачиваешь с ног на голову, а вот тебе не приходила мысль почему НАДО , публиковать такие фотки???

ИМХО я считаю что такие фотки нужно выкладывать и не для типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... а для того чтобы помнил что жизнь у него и его родствеников и других людей которые могут попасть в ДТП

чувак, тебе сколько лет? а стаж за рулем?

и ты до сих пор не знал, что на земле случаются ужаснейшие аварии в которых гибнут иногда десятки людей? они тонут в реках, задыхаются в дыму пожара, их разрывает на части.. не знал? или знал, но периодически забываешь?

я открою тебе глаза. еще бывают авиакатастрофы, аварии на производстве, люди умирают от рака, наркомании, СПИДа, голода. сходи в заведение, зовущееся "кладбищем" - убедись что я не вру..

возьми у подружки ее любимую красную помаду и запиши себе на лобовом изнутри: мементо мори. если ты настолько туп, что забываешь об этом.

 

Гайцы вон постоянновыклабывают такие фотки чтоб народ видел к чему приводит похренизьм по отношению правил на дороге .

это достойное стремление настоящего мужика - быть похожим на гайца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе сколько лет? а стаж за рулем?возьми у подружки ее любимую красную помаду и запиши себе на лобовом изнутри: мементо мори. если ты настолько туп, что забываешь об этом.

2 toshe Конечно возможно и не стоит выкладывать такие фотки. Возможно нужно об этом предупреждать. Вариантов уйма.Но я считаю что это не повод для выплеска столь откровнной агрессии.Если ты ночью плохо спал или у тебя какие то проблемы, то это не повод для подобных выпадов.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе сколько лет? а стаж за рулем?и ты до сих пор не знал, что на земле случаются ужаснейшие аварии в которых гибнут иногда десятки людей? они тонут в реках, задыхаются в дыму пожара, их разрывает на части.. не знал? или знал, но периодически забываешь? я открою тебе глаза. еще бывают авиакатастрофы, аварии на производстве, люди умирают от рака, наркомании, СПИДа, голода. сходи в заведение, зовущееся "кладбищем" - убедись что я не вру.. возьми у подружки ее любимую красную помаду и запиши себе на лобовом изнутри: мементо мори. если ты настолько туп, что забываешь об этом.это достойное стремление настоящего мужика - быть похожим на гайца.

Да причём тут это ?? Я считаю что людям надо постояно напоминать об этом чтоб не забывали , и не стремлюсь я быть похожим на гайца .Поповоду стажа за рулём 20 лет , а по поводу возвраста смотри мой профиль .p.s. я тебя на много старше и в моём возрасте уже произошла переоценка жизненных ценностей . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тохе не дали....:( сочувствую бротан

:lol2: дык вот где саба зарыта (с) Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и так есть темка с ужастиками, и всегда почти сразу пишем не для слабонервных и т.д.

вот пример http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5041 :)

только это во время еды, детям, беременным и т.д. не лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тохе не дали....:( сочувствую бротан

padla - Зачот!!!toshe - Будь добрее.. Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут это ??

Я считаю что людям надо постояно напоминать об этом чтоб не забывали , и не стремлюсь я быть похожим на гайца .

Поповоду стажа за рулём 20 лет , а по поводу возвраста смотри мой профиль .

p.s. я тебя на много старше и в моём возрасте уже произошла переоценка жизненных ценностей .

ну, понятно- амнезия.

а давайте кишки попавших в аварию на деревьях вдоль дорог развешивать? а то я начинаю забывать, как нашатырь пахнет..

 

Тохе не дали....:( сочувствую бротан

да нет...

он два раза сегодня насрал... традиционно в пять утра и в 10, перед уходом на работу.. животные должны жить в лесу, как ник рути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... он два раза сегодня насрал... традиционно в пять утра и в 10, перед уходом на работу.. животные должны жить в лесу, как ник рути ;)

я надеюсь, это про ландыша, а не про miks)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обхожу раздел стороной, но сегодня попал сюда случайно. вижу, что некотрые темы носят конструктивный характер. то есть читать их можно и нужно.посему просьба к любителям запостить картинку с анатомическими подробностями: обозначайте их как-нибудь. типа "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... чтобы ориентироваться, что можно читать, а где дебилы пасутся..

А я Тошека поддержу на все 100%Для тех кто говорит, что надо напоминать людям о последствиях, скажу - после 100 фотки с мозгамиВы на этот "натурализм" вообще реагировать перестаните. А где-то в голове отложатся все эти картинки со смертями и поломанными жизнями.. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ландыш СЕРЕбристый :not_i:

А я Тошека поддержу на все 100%Для тех кто говорит, что надо напоминать людям о последствиях, скажу - после 100 фотки с мозгамиВы на этот "натурализм" вообще реагировать перестаните. А где-то в голове отложатся все эти картинки со смертями и поломанными жизнями..

а еще - форум-то челябинский, местный - заходит чувак на форум, тыкает туда-сюда и оппа - фотографии погибшей два года назад дочки. в самых смачных тонах. .охуительно.великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..он два раза сегодня насрал... традиционно в пять утра и в 10, перед уходом на работу.. животные должны жить в лесу, как ник рути ;)

:)) Твой в лесу не выживет, он там -добыча! Кстати, когда мой был мелким я решил эту проблему так - купил коврик в багажник от оки, туда насыпал немного земли, а сверху газет. Он там и выгуливался!

...а еще - форум-то челябинский, местный - заходит чувак на форум, тыкает туда-сюда и оппа - фотографии погибшей два года назад дочки. в самых смачных тонах. .охуительно.великолепно.

no comment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твою бы доброту после этого посмотреть... :derisive:

Ну да...Может тоже бы был взвинчен немного. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, понятно- .амнезияа давайте кишки попавших в аварию на деревьях вдоль дорог развешивать? а то я начинаю забывать, как нашатырь пахнет..

Посмотрим как доживёшь до старости и какая будет у тебя амнезия , и будет тебе такойже молодой пытаться мозги вправлять просто потому что это он так думает. Про кишки короче ..... тут на форуме во всяком случае модеры есть которые должны работать и если будет "для извращенцев" или "зырте скока кравяки вытекло"... то такое должны удалять .

я надеюсь, это про ландыша, а не про miks)))))))

НЭПОНЯЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я был модером, то удалял бы не только картинки, но и реплики вроде "смачно разложился", "нефик бухать за рулем" - мне лично - ЛИЧНО МНЕ - неприятно видеть и сам сабж, и людей, упивающихся подобными зрелищами. ибо это - чернуха.не пропаганда, нет. ЧЕР-НУ-ХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... он два раза сегодня насрал... традиционно в пять утра и в 10, перед уходом на работу.. животные должны жить в лесу, как ник рути ;)

выход...чопег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, действительно должны быть предупреждения, что тема с фото, потому что смотреть на это неприятно. и учеными уже, кстати, доказано, что чернушные фото/видео/истории доставляют многим людям удовольствие подсознательно. и никакого чувства ответственности за жизни такие зрелища не вызывают, только страх и отвращение, ну и мрачное удовольствие у некоторых, у кого животные инстинкты через чур обострены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, признайся.. ты тоже нет-нет поглядываешь картинки, да?))

не эстетично это...а в качестве тормозов в голове иногда захожу вот сюда http://www.moto.ru/memory/ЗЫ после того как побываю там появляется желание жить и давать жить другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поднимала на форуме подобный вопрос о фото с места ДТП. Фотографии с жертвами считаю некорректными - и по отношению к присутствующим, и к близким жертв. В прошлый раз обсуждение не закончилось ничем - часть форумчан меня поддержала, часть заняла нейтральную позицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поднимала на форуме подобный вопрос о фото с места ДТП. Фотографии с жертвами считаю некорректными - и по отношению к присутствующим, и к близким жертв. В прошлый раз обсуждение не закончилось ничем - часть форумчан меня поддержала, часть заняла нейтральную позицию.

На форум нельзя такое тащить. Если уж кому интересно - ищите в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...