Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посетившим Сумрак...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В полночь, ровно в двадцать четыре часа ужас накроет своим черным покрывалом город. Даже одинокая луна, с трудом освещая землю, покроется багровыми реками. Ровно в полночь зло примется завоевывать позиции света. Ровно в полночь око дозора встретит око тьмы. Ровно в полночь начнется кровавая битва. Битва сил света и сил тьмы. Скоро. В Челябинске. Квест "Ночной дозор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Если десь есть кто нить из организаторов-участников... Финиш и подведение итогов тыры-пыры тоже у Теоремы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит, а ты не поехал что ли?

<{POST_SNAPBACK}>

НЕТ!!! :( Всё по той же причине, что колёса не поменял... воть!!!.. Грустно, обидно, НО безопасность на дороге превыше всего... :new_russian: целый день проездил на летней резине и чувствовал себя, прямо сказать, не очень комфортно!!! А сменить резину получилось только в 21:00 воть... и сразу же можно было бы в бой, НО УВЫ и АХ... время упущенно было!!!... :( :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Аксель оч звал, я даже согласился, но тоже не успел резину сменить к 21.00 :) Зато хоть вспоминается что такое очереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Аксель оч звал, я даже согласился, но тоже не успел резину сменить  к 21.00 :) Зато хоть вспоминается что такое очереди :)

<{POST_SNAPBACK}>

Жаль что небыл клевый квест получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не по своей вине не был.Я к тебе в экипаж хотел, в личку писал но ты что-то так и не ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати!!!!!!Я хоть не участвовал но мы просто покатались!!Особенно было "весело" на кладбище!!!Как назло по 100 фм в етот момент какае то загробная музыка играла!!!Жуть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол был в том что не дошел я до теоремы как мне уже пару человек позвонили и сказалигде точки находятся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. От лица организаторов хотелось бы выразить благодарность за помощь всем нашим спонсорам, а это:VIP-TAXIТипография "Проспект-Центр"Военно страховая компанияИнтернет-провайдер "ДИОН".Так же хочу поблагодарить всех кто помогал нам и оказывал всяческую поддержку в проведении Квеста "Ночной Дозор". И самая большая благодарность - всем участникам! Несмотря на плохую погоду, в Квесте принимало участие 13 экипажей! Всем огромное спасибо, всем до встречи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не по своей вине не был.

 

Я к тебе в экипаж хотел, в личку писал но ты что-то так и не ответил.

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе почемуто личка не отправляется сколько раз пробовал. :help:

Я писал что у меня все места уже заняты

 

Самый прикол был в том что не дошел я до теоремы как мне уже пару человек позвонили и сказалигде точки находятся!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Непоял. Эт как так??? тоесть ты в курсе был с самого начала?? НЕЧЕСНА :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Он ездил по некоторым чекпойнтам в качестве зрителя на машине Вовки - нашего постоянного гостя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам от лица команды: GUKOL, DenisK, Dionisis.Много положительных эмоций и адреналина. Мозг до сих пор отдыхает. (а ведь ещё работать надо).Но ксожалению, посоле первого этапа мы были дисквалифицированны, посколько на промежуточный финишь опоздали на 2 минуты. Тем не менее мы не отчаялись и прокатили все остальные этапы для собственного удовольствия. И должен отметить, что если бы мы не вылетели почти сразу, то по колличеству балов заняли бы второе место. Но как говориться "чуть-чуть не считается".Но всё равно приятно было окунуться во всю эту вещь под названием Сумрак.Ну и почувствовать себя командой, неофициально занявшей второе место!Всем респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем респекты и приветы!Квест получился здоровский, The BEST!!!Как отойдет наплыв эмоций напишу подробнее наши ощущения.===========================================СР74 - ждём "Дневной Дозор" особенно жарко и пылко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток с квеста (не до фоток было).Организаторам: респеект и увага.Реальный Квест!

post-21-1130126510.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток с квеста (не до фоток было).

 

Организаторам: респеект и увага.

Реальный Квест!

<{POST_SNAPBACK}>

Желат-но фотки на мыло получить.

ICQ^126-483-953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль , но архив не открывается. Большая просьба всем, кто делал фотографии, скинуть мне на мыло для размещения в фотогалерее. Мыло ivanov_v@front.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о квесте «Ночной Дозор» Команды(GUKol, [DjAYZ]Dionysis, DenisK) Вечерело, мы встретились о поехали на Теорему – место сбора всех экипажей и финальную регистрацию. Пройдя официальную часть, соискатели бодрили нас своими эпюрами на машинах по свежему льду. Дан старт. Мы изначально решили прочесть задания, докупить недостающие элементы и двинулись к первой точке. Приехав на место, нам организаторы сообщили:”Всем привет, задание не выполнено – свободны.” Эмоции упали ниже нуля. Как оказалось позже, вместо того чтобы стразу выполнять задание, прибыв на место, мы как приличные люди направились сначала со всеми здороваться и «саламкаться». Отъехав огорченными от первой точки, звонит Bacchus и сообщает «можете повторить попытку выполнения задания, приехав еще раз». У нас кровь вновь забурлила, мы пулей ринулись исполнять танец магий. (Судя по рассказам организаторов наш танцор DenisK поразил всех, особенно красавицу, с которой ему пришлось танцевать, может моё сообщение потом дополнят организаторы).По выполнению задания – машина ен заводится, организаторы сразу подошли к нам и «толкнули» нас. Завелись.(за что организаторам отдельное СПАКСИБО и РЕСПЕКТ!) Несёмся дальше. По пути на вторую точку решили взять немного земли. Вышли с ДенисКом накопать чуток. Вы видели, я надеюсь, экскаваторы в быстрой трудоёмкой работе, так вот ен успел я моргнуть глазом, как ДенисК навыкапывал уже полный пакет земли и причем с такой скоростью, что Джеки Чан отдыхает…. Но это было еще только начало…. Приехали на «Кировку», ищем бегом девушку с красным зонтом. За всем этим безобразием наблюдает наряд милиции и присутствующие люди. (Прим. На протяжении всего квеста Denisk был с маленьким фонариком, прикрепленным резинкой к лбу.) Догнали красавицу – укус – задание выполнено. На обратном пути нас сначала приветствовали пьяные зрители криками «Шахтёры в городе!! УРА!», видимо фонарь ДенисК так ан них подействовал. На встречу попалась машина скорой помощи, пробежав мимо которой я оглянулся и увидел картину: из машины С.П. вышло два санитара, которые ринулись за нами.Я кричу ДенисКу – «Давай быстрее, не успеваем!», хотя и словом не обмолвился о санитарах двигающихся за нами. Бегом в машину – первай, вторая……. Ушли….. Прилетели на третью точку вместе с 12-ой. Ринулись искать организаторов на точке – нашли с трудом( помог мой высокий рост и хорошее зрение, уже к тому времени адабтировавшееся к темноте). Со стороны организаторы были похожи на парочку бомжей, греющихся у костра возле реки. Экипаж 12-й с криками «Эй бомжи, где тут квест?» просто поражали нас и Орг. Как оказалось позже экипаж наших соперников принес на точку элементы для выполнения другого задания и с криками «ЙопЪ, вашу мать…» полетел в свою машину за нужными вещами.(Эмоции нагнетались….) Затем мы просто не нашли пару точек и так и не найдя церковь полетели к промежуточному финишу на пляж. По дороге не могли обогнать двух «придурков», перекрывших нам дорогу. Поэтому и опоздали на 2 минуты. Жаль, но спорить не стали…..Пока всё. Про вторую и третью части выложу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...