Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мотосезон открыт!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
просьба к вам дорогие форумчане. пожалуйста включайте поворотники и смотрите по сторонам перед маневром.со своей стороны обещаю соблюдать правила! давайте друг друга уважать!!!ЗЫ тема носит чисто информационный характер и во флуде не нуждается!всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ДА, уже давно :)493, в общем и целом - согласен.

а ничего, что принципами этими вы подвергаете опасности мотоциклистов? просто потому, что они вас раздражают, просто потому, что принцип? или вы, все же, согласитесь, что есть адекватные водители мотов, которые соблюдают ПДД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///есть адекватные водители мотов, которые соблюдают ПДД///не видел ни разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///есть адекватные водители мотов, которые соблюдают ПДД///не видел ни разу!

показать?хотя, если ты, конечно, равняешь всех с теми, кто на курче по ночам гоняет, тогда тут что-то говорить безполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцики это вещь. но сам без понятия как на них ездить можно? но уважать их уважаю. для чего он нужен тогда, если на нём по правилам ездить? тачки тож просто так все тюнингуют? ведь наверняка чтоб побыстрее разгоняться или макс скорость повысить, или поворот на хорошей скорости пройти, не уйти при этом в занос. Мало кто скоростной режим соблюдает.но пролетать на красный свет на скорости за 100 да ещё и с пассажиром-это уже чересчур. Это я про байкеров. Если уж ты такой быстрый, то не пролетай на красный, а остановись, ведь реально на такой скорости его просто заметить трудно, когда весь поток останавливается, а эта точка летит на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, если ты, конечно, равняешь всех с теми, кто на курче по ночам гоняет, тогда тут что-то говорить безполезно.

я вот, к примеру, не видела как "на курче по ночам гоняют",а просто вижу как мотоциклисты с тобой рядом едут утром,днем,вечером......и всегда их боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///есть адекватные водители мотов, которые соблюдают ПДД///не видел ни разу!

ну значит все еще впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, к примеру, не видела как "на курче по ночам гоняют",а просто вижу как мотоциклисты с тобой рядом едут утром,днем,вечером......и всегда их боюсь

байкеры цуко страшные :))))))))) повеселила с утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю водителей авто кто всегда ездит по правилам, а мото тем болееучитывая что я знаю только одного человека у которого есть права категории А :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута все уже выяснено, только дядько все убрал и красными букофками наругалсо

жуткие люди эти дятьки..а чо первопричину не убрал? наверна, нравится ему красными буковками песать.. снова и снова, снова и снова.. был такой греческий трудоголик - Сизиф.. но Сизиф был искренен в своей наивности. он был идейный долбень. а в нашем случае есть подозрение на умышленное деяние, отягощенное неоднократностью и... о боже, группой лиц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткие люди эти дятьки..а чо первопричину не убрал? наверна, нравится ему красными буковками песать.. снова и снова, снова и снова.. был такой греческий трудоголик - Сизиф.. но Сизиф был искренен в своей наивности. он был идейный долбень. а в нашем случае есть подозрение на умышленное деяние, отягощенное неоднократностью и... о боже, группой лиц...

дада, группой. причем, действующей несогласованно.. потому как кое-кто вполне спокойно смотрел на мои издевательства.. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой греческий трудоголик - Сизиф.. но Сизиф был искренен в своей наивности. он был идейный долбень. а в нашем случае есть подозрение на умышленное деяние, отягощенное неоднократностью и... о боже, группой лиц...

не трогайте Сизифа, у него это такое наказание было! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю водителей авто кто всегда ездит по правилам, а мото тем болееучитывая что я знаю только одного человека у которого есть права категории А

+1есть же идиоты ,которые пропускают,трясутся из-за зеркал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...