Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Насколько вы грешны (тест)


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

погода полное гавно, как и настроение..

Вот от этого, у Арсы находит вдохновение...Он безгрешный белый ангел пишет сообщения...Появились предпосылки для греховного падения?!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я попал Йа грешнег на 84% и отпустят мне грехи мои за $940 , зато жизнь не зря прожил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я попал Йа грешнег на 84% и отпустят мне грехи мои за $940 , зато жизнь не зря прожил)))

ужас, разве можно так громко заявлять?? логически нетрудно догадаться какие ты пункты пропустил...умозаключения приводят на мысль даже пункты сексуального опыта с себе подобными...так что отрекайся от слов, либо пункты прописывай, а то даже логически страшно подумать куда ты там понатыкал...вот просто реально вижу что пунктов 6-7 не указал, ну ладно отметаем питарасню, так в итоге вижу что и платье женсое носил, и воровал и еще че там..просто не глядя...неужто и с негроидом секс был? Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, разве можно так громко заявлять?? логически нетрудно догадаться какие ты пункты пропустил...умозаключения приводят на мысль даже пункты сексуального опыта с себе подобными...так что отрекайся от слов, либо пункты прописывай, а то даже логически страшно подумать куда ты там понатыкал...вот просто реально вижу что пунктов 6-7 не указал, ну ладно отметаем питарасню, так в итоге вижу что и платье женсое носил, и воровал и еще че там..просто не глядя...неужто и с негроидом секс был?

Они вместе с Андерсоном где-то побывали :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе с Андерсоном где-то побывали :spiteful:

да не то что побывали, просто видать не всекли капусту сразу, тест сразу видно развод на гомосятину и тому подобну ерунду..а пацаны я думаю просто поприкалывались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, разве можно так громко заявлять?? логически нетрудно догадаться какие ты пункты пропустил...умозаключения приводят на мысль даже пункты сексуального опыта с себе подобными...так что отрекайся от слов, либо пункты прописывай, а то даже логически страшно подумать куда ты там понатыкал...вот просто реально вижу что пунктов 6-7 не указал, ну ладно отметаем питарасню, так в итоге вижу что и платье женсое носил, и воровал и еще че там..просто не глядя...неужто и с негроидом секс был?

ага все вас скажи да раскажи)) зато есть что детям рассказать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умею я цуко людям позитив испортить..модеры вообще меня поятся...флужу ..и хоть бы предупредили..сусликив общем потереите мои посты, а то че та они действительно негативом попахивают..дерзко и хреново как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса ты что-то долго спал сегодня

зато проснулся быстро :new_russian:суть данного поста - выяснение интелектуального проблеска и запаха, то бишь не покупайтесь на всякую фугню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато проснулся быстро :new_russian: суть данного поста - выяснение интелектуального проблеска и запаха, то бишь не покупайтесь на всякую фугню..

Чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл моего трёпа - нарваться на модеров, ибо давно я их не видел, хоть потолковать, даже сволочи приветы мне не передают.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил.Особь, ты не против, если Арсе мы первому грехи отпустим?

Да какой разговор. Мои грехи, по сравнению с ложью - тьфу :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой разговор. Мои грехи, по сравнению с ложью - тьфу :spiteful:

ну это в аду будет видно, кому масла в огонь больше достанется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в аду будет видно, кому масла в огонь больше достанется..

:angel: Я большие деньги плачу Красотке за местечко на облаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: Я большие деньги плачу Красотке за местечко на облаках.

За мои грехи в аду гореть будет Alex 74, так что я не переживаю.

 

Особь место в облаках за нами :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: Я большие деньги плачу Красотке за местечко на облаках.

так она все равно на мой счет переводит..углей то не хватает в аду..вот и по бартеру приходится с ангелами банчить..мы им тепло, они нам души продажные...особенно..которые себе местечки в раю выкупают, даже не догадываются какие местечки это будут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она все равно на мой счет переводит..углей то не хватает в аду..вот и по бартеру приходится с ангелами банчить..мы им тепло, они нам души продажные...особенно..которые себе местечки в раю выкупают, даже не догадываются какие местечки это будут..

Арса у меня есть второй вариан: Луна. На то случай если с облаками не получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22%, тоже немного) расплачиваться придётся в размере $265)но у меня скидки и привилегии, так что не переживаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...