Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чумазик жив


Рекомендуемые сообщения

вот посмотрел видео...

а ведь правда так смешно было...

сожалею... :fool:

http://fishki.net/comment.php?id=33432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где на форуме, но читал на Ленте еще в прошлом году......Ааааа, я читал что он умер, а у тя - что жив! тогда, извиняй - не боян..)) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где на форуме, но читал на Ленте еще в прошлом году......Ааааа, я читал что он умер, а у тя - что жив! тогда, извиняй - не боян..))

:victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, :drinks:

 

По теме: я тоже думал, что он пьяный в том знаменитом ролике... а оказывается больной...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время меня до самой глубины пробила фраза:"Над физическими недостатками человека могут смеяться только нравственные уроды". Считаю, что это же относится и к умственно больным людям. В старые времена юродивого обидеть просто "западло" было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смеялись над Чумазиком думая, что он просто пьян в зюзю, и только сейчас выяснилось, что он болен просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если не знаешь, тогда иди правила почитай!!!

+1По теме: рад, что не видел начала истории про Чумазика. Потому как посмотрев ролик, реально стало жалко чувака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы помогли Чумазику!

Благодаря совместному намерению десятков, а то и сотен людей Юрию и его маме было вручено 106 350 руб. Для семьи Татаренковых сумма — невероятная.

 

Были куплены еда (в том числе фрукты, некоторые из которых Юрий с мамой не ели вообще никогда), одежда, DVD-проигрыватель с дисками, лекарства. На большую часть денег планируется сделать ремонт, сделать Юрию операцию по вставке зубов (которые у него не выросли от рождения) и просто отложить на будущее.

 

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/6/2/5/9/5/62595d7e25bb96fe316dc754484bfc83_full.jpg

 

Кроме того, пока Юрию доставлялись эти деньги, на интернет-кошельках появились еще более 80 000 рублей. Их тоже передадут семье Татаренковых.

 

И еще. На имя мамы Юрия открыта сберкнижка, на которую желающие могут положить новые деньги. Вот реквизиты:

 

 

Курское ОСБ № 85 96/00010

 

305018, г. Курск, пр-т Кулакова, 7

 

БИК 043807606

 

ИНН 7707083893

 

Р/с 30301810233000601300

 

К/с 30101810300000000606

 

КПП 463202001

 

Лицевой счет № 42307810933026575508 (Татаренкова Нина Васильевна)

 

Также можно послать посылку с подарком на адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, офис 404, «Комсомольская правда», акция «Помоги Чумазику!».

В любом случае — Юра и его мама испытывают огромную радость благодоря всем, кто платил и поддерживал. Наверняка, не меньшую, чем мы, когда смеялись над тем самым видеороликом. :)

Спасибо всем!

 

http://mobbi.nnm.ru/my_pomogli_chumaziku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я сегодня не испытываю абсолютно никаких угрызений совести от того что посмеялся над чумазиком 2 года назад...(Позитив конечно, только нуждающихся людей гораздо поболе будет... Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...