Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тянуть или резать


M@X

Рекомендуемые сообщения

Ещё вначале зимы влетел в яму правым передним, причём влетел так хорошо что диск выбросил сразу, поменял краба и пришлось убрать шайбы регулирующие кастор, кароче правая сторона похоже ушла ((((((Сегодня съездил на стенд мне померили геометрию и как вердикт или тянуть правую сторону на 5-6 см или резать передний рычаг.Вот собственно и хотелось бы узнать мнение народа что делать? Сам склоняюсь боьше к тому чтоб вытянуть и чтоб было нормально, но незнаю где это можно сделать недорого и аккуратно.И ещё сразу вопрос где у нас можно купить газовые Бильштайн, чтоб не нарваться на подделку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно же тянуть! Не надо костыли машине вставлять в виде резки рычага...По поводу дешивизны.... в кузовных делах, хорошая, качественная работа дешовой не быват..... так что если хочешь качественную работу... изволь нормально заплатить =)! Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, телевизор, видимо, загнут. Нижняя "полка". Если делать грамотно, то тысяч на 6-7 работы. Может ещё и лонжерон "забило".Если на продажу, то можно просто подточить растяжку.ИМХО, так сделать и продать её к чертям. Не люблю 2114 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, телевизор, видимо, загнут. Нижняя "полка". Если делать грамотно, то тысяч на 6-7 работы. Может ещё и лонжерон "забило".Если на продажу, то можно просто подточить растяжку.ИМХО, так сделать и продать её к чертям. Не люблю 2114 :)

телевизор остался прямым в горизонтали, я смотрел. Такое ощущение что его повело вверх чтоли ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты смотрел? глазами, которые яму не увидели? :) там надо замерять всё очень точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты смотрел? глазами, которые яму не увидели? :) там надо замерять всё очень точно.

я знал что там яма ))))) просто летом я оттормаживался и уходил влево на бардюр а в тот день выпал первый снег ))))) я оттормозился и с вывернутым влево колесом влетел в неё, машинка не захотела на бардюр лезть ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня погруга наехала на бордюр пердним левым на 12-ке. Колесо назад ушло. Лонжерон ушел на сантиметр, болку согнуло, рычаг, кулак. Делал в Челябинск-Ладе, вместе с вытяжкой лонжерона, заменой балки, рычага, кулака получилось 10.7 т.р. Если интересно, могу дать телефон мастера, обещался со скидкой сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧелЛаде - коновалы и индорасы: умудрились поставить другану на 21103 опору ДВС левую наоборот (перевернули), шкив коленвала чуть насадили на шпонку криво и он "восьмёркой" фигачил. Никогда туда не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня погруга наехала на бордюр пердним левым на 12-ке. Колесо назад ушло. Лонжерон ушел на сантиметр, болку согнуло, рычаг, кулак. Делал в Челябинск-Ладе, вместе с вытяжкой лонжерона, заменой балки, рычага, кулака получилось 10.7 т.р. Если интересно, могу дать телефон мастера, обещался со скидкой сделать.

а рычаг разве загнуть должно? я почемуто думал что его растянуть наоборот (распрямить) должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...