Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мерседес для свадебной поездки...


Рекомендуемые сообщения

Всем у кого скоро свадьба!Черный мерседес е240(210 кузов очкарик)ухоженный,чистый кожаный салон,музыка.Карсклубу скидка.все вопросы 260481676 аська.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема форумчанки Natalis, у них закрыли доступ на сайты, поэтому все вопросы лучше в аську к ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама за рулем?сколько стоит час? и почему тольку на свадьбу?

за рулем сама(стаж 10 лет)..час думаю сделать р 600 + бенз. это если свадьба.что касается ебурга(или другого межгорода)...над ценой не думала...но если будут предложения пожалуста)))просто время ограниченно(вечер после 7 и выходные)фото будут позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем сама(стаж 10 лет)..час думаю сделать р 600 + бенз. это если свадьба.что касается ебурга(или другого межгорода)...над ценой не думала...но если будут предложения пожалуста)))просто время ограниченно(вечер после 7 и выходные)фото будут позже.

эмблема оторвана на капоте, дорого 600 без эмблемы, 500 самый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмблема оторвана на капоте, дорого 600 без эмблемы, 500 самый раз :)

Лучше купи значёк на капот, по 600 он себя быстро оправдает :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
цена на прокат мерса 1000р в час.бенз мой расход( в салонах машины данного класса от 1500 р в ч)30 августа,20 сентября,заняты. есть еще лексус. цена 800 р в час.при заказе на 5 и более часов цена 700р в час.заказы на час,не принимаются.

post-2167-1218775611_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...