Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Памагите выиграть БУК))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

прикольномне понравиласья в теме

всего то еще надо 500 человекам накликать))

всего то еще надо 500 человекам накликать))

Кстати там так же на гуглевской карте мона оставлять адреса)) тож прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то еще надо 500 человекам накликать))Кстати там так же на гуглевской карте мона оставлять адреса)) тож прикольно

и это все! :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия участия и победы в конкурсе:1. Победителями будут считаться 10 участников, которые пригласят наибольшееколичество жителей МирТесен в период с 12 часов ночи 21 марта до 14 часов 21апреля 2008 года.2. Конкурс проводится для стран России и СНГ!Приглашать друзей можно тремя способами:1. Отправить приглашение на email друга со страницы «Пригласить».2. Приглашать знакомых по специальной ссылке со страницы «Конкурс».3. Если приглашённый человек указал вас в «Настройках» как человека, поприглашению которого он попал на сайт, то приглашенный засчитывается вам.Участникам конкурса запрещается:1. Приглашать при помощи спам-рассылки незнакомых людей на сайт. В случаепоступления жалоб от приглашенных участник будет снят с гонки.2. Регистрировать фальшивых пользователей. При подведении итогов всепользователи будут проверены. В случае выявления нарушений нечестныеучастники будут исключены из конкурса. Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже туда же. А что дальше делать не понятно

То же зашла по сылке и все...дальше стопор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия участия и победы в конкурсе:3. Если приглашённый человек указал вас в «Настройках» как человека, поприглашению которого он попал на сайт, то приглашенный засчитывается вам.Участникам конкурса запрещается:1. Приглашать при помощи спам-рассылки незнакомых людей на сайт. В случаепоступления жалоб от приглашенных участник будет снят с гонки.2. Регистрировать фальшивых пользователей. При подведении итогов всепользователи будут проверены. В случае выявления нарушений нечестныеучастники будут исключены из конкурса.

Т.е. нам нужно указать тебя в настройках.А как ты там сам то называешься, а то мало кто знает что ты ЕгорофффИ все таки заходишь на сайт, а том просят зарегистрироваться.Ты сам то знаешь, чято да как?Объясни нам, дуракам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI просто зарегился по ссылке по этой, и в настройках в самом низу указал что меня пригласил Егор Егоров))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI просто зарегился по ссылке по этой, и в настройках в самом низу указал что меня пригласил Егор Егоров))

Так с самого начало надо было написать, что региться нужно.

А то мы тут всем офисом зашли по ссылке...а толку.

Упущение с твоей огромное. нас по ссылке побывало чел 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с самого начало надо было написать, что региться нужно.А то мы тут всем офисом зашли по ссылке...а толку.Упущение с твоей огромное. нас по ссылке побывало чел 40.

прастите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как тебя простить то?даже и незнаю

Стяжки пива я думаю достаточно будет для прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сопьемся :spiteful:Леша, закрой глаза

А я пиво не пью. я за Лешу беспокоюсь. (куркуль как говориться, все домой тащу)За, еще одну стяжку, можем еще раз всем офисом проголосовать.А за еще одну, можем всей фирмой, а нас почти 300 чел Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пиво не пью. я за Лешу беспокоюсь. (куркуль как говориться, все домой тащу)За, еще одну стяжку, можем еще раз всем офисом проголосовать.А за еще одну, можем всей фирмой, а нас почти 300 чел

нармуль пусть все регятся))да и вообще заодно буим знать кто где живет))

конечно же договоримся :rolleyes:

:man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...