Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
помогите найти не дорогой сервис по изготовлению стеколпокупать оригинальное очень дорого на мою машину (этот вариант сразу отпадает)мне кто то говорил что в Шумихе льюможет кто знает где и со мной сможет туда съездитьили в Челябе где естьадресок тогда черкните плиз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
у нас в ГСК на перекрестке механической с артиллерийской есть контора китайская ФуЯО автостекло помойму. Там постоянно крутятся иномарки с заменой стекла. Только не знаю льют они там или из имеющихся ставят , съездий спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на искре?еслеи да - то я там былони мою машину увидели - китаец чуть по русски не заговорил )))))))короче там труба))исчо варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресок напишите

БОРавтоСтекло :)

нашел по гису адреспозвонилони только ставяту них нет на мою машинуисчо вариантысказала что на копейском шоссе естьто ли циклон, то ли циклоппо гису не нашелкто знает где находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе могу спросить сколько будет со стороны владика прислать :) но на работе появлюсь не скоро ибо на сессии Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из владика я знаю скока будеторигинальное от 27тыроно мне нафиг не надоя за такое лобовое копейку се куплю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на копейском шоссе знаю только один магазин запчастей (что совсем не значит, что их нет больше - просто я знаю только его)находится на углу территории ТЭЦ. едешь из города - пожарка справа, заправка справа и - хоп - голову влево: магазин.и еще, кажется, здесь же, на ТЭЦе, в здании бывшей пожарки ТЭЦа тоже автомагазин открыли большой. т.е. едешь, а лучше идешь пешком от первого магазина на углу в сторону центральной проходной. частенько в копейск езжу и не припомню чтобы еще где-то магазы были.. разве что дальше у ЧКПЗ - но там на грузовики-уралы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел по 2гис - убрали Циклон - раньше был на кольце мехзавода, я даже туда звонил...в Фуяо за заднее стекло китайцы просили 3800, звонил по конторам из 2гис - нашел пару мест, где 2800 цену говорили за китайское стекло... может китайцы в фуяо не поняли чё... Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел по 2гис - убрали Циклон - раньше был на кольце мехзавода, я даже туда звонил...в Фуяо за заднее стекло китайцы просили 3800, звонил по конторам из 2гис - нашел пару мест, где 2800 цену говорили за китайское стекло... может китайцы в фуяо не поняли чё...

звонил именно по HONDA Z или по своей?я китайцам фото показывал своей, они модель такую не знали

на копейском шоссе знаю только один магазин запчастей (что совсем не значит, что их нет больше - просто я знаю только его)находится на углу территории ТЭЦ. едешь из города - пожарка справа, заправка справа и - хоп - голову влево: магазин.и еще, кажется, здесь же, на ТЭЦе, в здании бывшей пожарки ТЭЦа тоже автомагазин открыли большой. т.е. едешь, а лучше идешь пешком от первого магазина на углу в сторону центральной проходной. частенько в копейск езжу и не припомню чтобы еще где-то магазы были.. разве что дальше у ЧКПЗ - но там на грузовики-уралы..

наврят ли там будетесли у чисто стекольщиков нет - то там и подавномне точку надо где льют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил именно по HONDA Z или по своей?я китайцам фото показывал своей, они модель такую не знали

звонил до нового года по своей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврят ли там будетесли у чисто стекольщиков нет - то там и подавномне точку надо где льют

ну я думал, может один из этих магазов и есть - циклон..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал, может один из этих магазов и есть - циклон..

ок, проверю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механическом заводе на Копейском есть цех по производству стекл,дешево и хорошо делают,сам не делал но товарищи там заказывали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механическом заводе на Копейском есть цех по производству стекл,дешево и хорошо делают,сам не делал но товарищи там заказывали!!!

похоже это таже контора, про которую говорил tosheнадо будет сгонять тудаа точный адресок может естьили там его сразу видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механическом заводе на Копейском есть цех по производству стекл,дешево и хорошо делают,сам не делал но товарищи там заказывали!!!

На счёт хорошо незнаю, а на счёт дешево... в прошлом году звонил сказали 5 рублей (китайское 2800)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт хорошо незнаю, а на счёт дешево... в прошлом году звонил сказали 5 рублей (китайское 2800)

я и за 5 куплюу китайцев неторигинал от 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А на exist.ru не пробывал войти?

нет там на такие машины ничего. Там в основном по европейцам все. Тема старая, дату смотреть надо внимательнее! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кому интересно.. На территории мех завода действительно делают. Название не помню. Адрес копейское ш 38 (надо заехать прям на террит завода) Тел 2477516 Все обьяснят. Для редких машин - реальное спасение. Я Искал треуголное стеклышко в переднюю дверь на фургон. Нашел тока 3 фирмы которые смогут заказать. Цены от 4 до 10 т.р. ( когда сама машина досталась за 25) В этой конторе сделали за 1 или 1,5 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...