Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сломалась машинка стиральная. Перестала сливать воду. Фильтр почистила, как написано в инструкции, но вот теперь боюсь "испытывать". Может, кто-то уже проходил через такое? ;) (Сорри, если уже была тема - не нашла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

В купальнике было- не придерайся :))

Ты самый первый отказался даже при людях со мной встретиться, а хочешь, чтоб кто-то один на один, еще и в квартиру приехал. Совсем прям никакой жалости

Надо было б- не советовал, а сам приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в соседней теме недавно сказал,что не люблю когда перевирают...

напоминаю,тем кто без памяти..

некая девица продинамила юношу с походом в кино...если кино показывают не при людях,можете кинуть в меня камень.. и уже затем было приглашение в электричку..

а с машинкой,извини..я даже ничего не советовал,профан в этом деле.. от меня и на месте толку не было бы.. только коньяк перевела бы..

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня и на месте толку не было бы.. только коньяк перевела бы..

Это пичально

На машинку-то в общем пофиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин. Вот зарекалась я разжевывать, ну ладно поясню :)

В кино я звала "всех", но подразумевала кого-то знакомого, с кем можно выглядеть ..как получится :)))

С незнакомым мужчиной это пришлось бы СРОЧНО (так как дело было уже вечер, а договаривались на утро) идти мыть голову, делать прическу, утром краситься, думать, что одеть

Было тупо лень ночью этим заниматься :)))

Да и вообще я стесняюсь

И смысла нет "знакомиться" в кино - там не поговорить, ни фильм нормально посмотреть :D

В электричке - нестрашно, там все "свои" :))

 

...казалось бы.. При чем тут стиральная машинка?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было не "жевать" от фактов по существу никуда не деться..

в кино ходят -смотреть кино.. не знаю о чем ты там поговорить хотела со знакомыми))

смотрел спектр сегодня..

нормуль для бондианы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я темы не читал ранее... Плакал нонеча. Я могу приехать в любой момент! Правда толку в стиралках от меня нет, но для меня можно не краситься, и кавы я привезу запросто! :) А потом можно сидеть и смотреть в стиралку.... как в камин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак еще не поздно,дренаж он сама почистила,но в рабочем режиме еще не проверяла..

закинули вещи и сидите смотрите в нее как в камин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!! че нашел))
 
На Гаваях обеспеченные люди употребляют каву ради удовольствия, священники - в церемониях, а рабочий класс - для того, чтобы расслабиться. Ее дают медиумам и прорицателям, чтобы увеличить их психическую силу. Ее употребляют, чтобы вызвать вдохновение и способствовать созерцанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки)

Кава-Кава – это растение из семейства перечных, родом с островов в Тихом океане.

 

Кава - это разнообразные вещества, оказывающие различные физиологические воздействия. Кава наиболее известно в качестве успокоительного. Кавалактоны (активный ингредиент) вызывают физическую и психологическую расслабленность, а также способствуют хорошему самочувствию. Благодаря этому, расслабляются мышцы и психика.

После приема Кавы приятное возбуждение наступает через 30 минут. Еще через 30 минут наступает ощущение эйфории и летаргический успокаивающий эффект, не затрагивающий сознание. Затем может появиться желание уснуть. Воздействие длится 2-3 часа, но может растянуться и на 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, возьми меня в помощники, там после кавы один спереди, другой сзади......тестировать проверять, глядишь наидем неисправность, так сказать групповым анализом методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно не в тему?  плизззз жмакните поделиться за Елизаветочку http://vk.com/wall-82764029_393

 

нкогда бы не подумал что буду спамером бессовестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серая хрень открывается? Я пока не открывала - мне хватило на сегодня опытов )

 

я понимаю, что уже поздно, но тем не менее. 

вот эта трубка - слив остатка воды, ДО того, как открывать крышку к крыльчатке. Чтобы соседей снизу не радовать :) 

 

сливать конечно неудобно, тара нужна низкая, типа кошачьего лотка :)  но это лучше, чем откручивать крышку насоса совсем без слива воды 


ps:  о,  я понял, что не только поздно, но еще и сильно не в тему :)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...