Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дозор... Схватка... ребусы


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я мозг сломал... но не разгадал... но уж очень красива логика! :)

 

Вопрос 4:

1) Михаил Горбачев

2) Адольф Гитлер

3) автор вопроса

4) Мерилин Монро

Мы выбрали, на наш взгляд, самых ярких представителей для каждой позиции. На какую строку этого списка попал бы герой известного рок-певца – неясно, хотя сам герой, видимо, был бы удивлен такому выводу. Того, кто претендует на 33-ю позицию, большинство из вас видели. Укажите роль, которую он сыграл вопреки желанию человека, который тоже мог бы занять 33-ю строчку.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Что курил? В логику не врубаюсь :censored:Курт Кобейн наверноль :)Дык 2 строчки(человек) надо определить? : кто играл и кто занял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Какой то певец сыграл какогото известного человека... или история в логики не причём?понял теперь :) Копаю в зарубежную степь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, своей головой не раскопаешь.

точно, там какая то *...* логика.по лигике выходит человек, а там ..совсем не человек(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Цой ---->герой известного рок-певца--->наверное его роль в фильме --->с ним всего 2 фильма"Асса и Игла"----> Игла(роль провинциального паренька)-отпадает---> Значит АССА!---->гыыыыыы моск кипит--->Мало кого интересовало, что «Асса» — название галереи авангардного художника Тимура Новикова----> :derisive:Тимур Новиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так:

Вопрос 4:

1) Михаил Горбачев

2) Адольф Гитлер

3) автор вопроса

4) Мерилин Монро

Мы выбрали, на наш взгляд, самых ярких представителей для каждого порядкового номера. На какую строку этого списка попал бы герой известного рок-певца – неясно, хотя сам герой, видимо, был бы удивлен такому выводу. Того, кто претендует на 33-ю позицию, большинство из вас видели. Укажите роль, которую он сыграл вопреки желанию человека, который тоже мог бы занять 33-ю строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иисус христос каквариантк цою привязыаться?только увидела ваяла в другой ветке :)не подсказывай я просто ответь - к цою *ЦЕНЗУРА* привязываться?специально не полезу в яндекс, чтобы ненароком ответ правильный не увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже полчаса! где подсказка? :haha:

ну я же исправил, и с учетом Цоя это во так выглядит:

Вопрос 4:

1) Михаил Горбачев

2) Адольф Гитлер

3) автор вопроса

4) Мерилин Монро

Мы выбрали, на наш взгляд, самых ярких представителей для каждого порядкового номера. На какую строку этого списка попал бы герой песни Виктора Цоя – неясно, хотя сам герой, видимо, был бы удивлен такому выводу. Того, кто претендует на 33-ю позицию, большинство из вас видели. Укажите роль, которую он сыграл вопреки желанию человека, который тоже мог бы занять 33-ю строчку.

 

 

P.S. Настоящие дозоровцы и схватковцы, да и просто честные человеки не полезут в яндекс с поиском по полному совпадению вопроса :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада дед мороз

Подсказка 2: фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен".

а что уже час прошел??? пол часа до слива :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск, как всегда рулит ;)

Подсказка 2: фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен".

поискал в яндексе... испортил тренировку...ну и... уважать теперь себя прикажешь или как?товарищь модератортему можно закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально не полезу в яндекс, чтобы ненароком ответ правильный не увидеть!

там пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка 2: фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен".

и? ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пусто

спорим найду?? я знаю что ссылу выложили, я создам такой вопрос и найду! зы.. пошла доказыать сказанное, иэх! язык мой - враг мой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал в яндексе... испортил тренировку...ну и... уважать теперь себя прикажешь или как?товарищь модератортему можно закрывать

а какой ответ то? почему закрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системник! епт!! ответ про деда мать его, мороза, и я еще подумаю(( не хочу в хуяндекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа крови - твой порядковый номерна 33 месте будет Костя Иночкин из фильма Добро пожаловать или...ну а далее по сюжету фильма, он против воли директора (тоже с 33-й группой) сыграл роль кукурузы Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...