Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первый раз в Белорецк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Первый раз пришлось поехать в белорецк, до учалов обули и после тоже обули гайцы... они шо спецально знаки 40 ставят, - шоб потом обувать....??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Первый раз пришлось поехать в белорецк, до учалов обули и после тоже обули гайцы... они шо спецально знаки 40 ставят, - шоб потом обувать....??????????????

ну это же башкиры))) они такие, у них только 40....надеюсь денег не давал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же башкиры))) они такие, у них только 40....надеюсь денег не давал?

2 раза отдал, оба раза шёл под лишение...500 и 600... аааааааааааа---ххххххххххххх, жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько езжу, ни разу не штрафанули :)надо знать места :) где стоят :) и антирадар а по деревням да любят бдить, главное денег не давать, а то они привыкли, и самое главное перед учалами вставайте на знаках стоп на переездах (их там с десяток) щас за это ай-я-яй а они с камерами прячуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное перед учалами вставайте на знаках стоп на переездах (их там с десяток) щас за это ай-я-яй а они с камерами прячуться

за это в учалах barsa штрафовали...теперь тоже останавливаемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное перед учалами вставайте на знаках стоп на переездах (их там с десяток) щас за это ай-я-яй а они с камерами прячуться

Если на переезде есть работающий светофор, то знаки приоритета не действуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и самое главное перед учалами вставайте на знаках стоп на переездах (их там с десяток) щас за это ай-я-яй а они с камерами прячуться

тоже там на переезде штрафовали. не остановился на знаке стоп. спросил у гаишнега скока стоит. он ответил рублей 800. вписал 12.10 ч.2Из новой таблицы штрафов - "12.10 ч. 2Нарушение правил проезда через железнодорожные переезды, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 настоящей статьиштраф 100 руб."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на переезде есть работающий светофор, то знаки приоритета не действуют.

а если он стоит но сломан?ждать поезда? :)и можно ссылку на стаью по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобсче гадский пост перед Учалами, в свое время штраф выписали, правда маленький и сказали что до Челябы не дойдет, но гадость в другом. Тоже ехали в Белорецк, дороги никто не знал, спросили у них, ну они нас и отправили, езжайте вот сюда, оказалось через Магнитку, уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост перед Учалами? в Курамино? это тебя на Ларино отправили? или пост на кольце около Учалов там либо в Белорецк либо в Учалы :)да и последние годы там посты отдыхают меня ни разу там за последние три года не тормозили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на границе нашей области и башкирии, перед Учалами. Посмотрели на нас, что-то видимо не глянулись мы им, -Вам в Учалах делать нечего, будет быстрее сюда повернуть (дорога в поле прям напротив поста). Ну мы и уперлись. Километров 200 вроде лишних проехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пришлось поехать в белорецк, до учалов обули и после тоже обули гайцы... они шо спецально знаки 40 ставят, - шоб потом обувать....??????????????

это тебе еще повезло,старик...вот настоящее шило-это знак 40 на 31-ом километре МКАД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на границе нашей области и башкирии, перед Учалами. Посмотрели на нас, что-то видимо не глянулись мы им, -Вам в Учалах делать нечего, будет быстрее сюда повернуть (дорога в поле прям напротив поста). Ну мы и уперлись. Километров 200 вроде лишних проехали.

в Белорецк везде асфальт, ну надо было спросить здесь и вообще по указателям ехатьа вообще гайцы Башкирские (наци) на 90% сукине зря же мы в 90-е свалили оттуда,и не дай бог там попасть в милицию, ничего и никому не докажешь и не скажешь, лучше молчать и пытаться свалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белорецк везде асфальт, ну надо было спросить здесь и вообще по указателям ехатьа вообще гайцы Башкирские (наци) на 90% сукине зря же мы в 90-е свалили оттуда,и не дай бог там попасть в милицию, ничего и никому не докажешь и не скажешь, лучше молчать и пытаться свалить.

Нужно добавить что башкирские гайцы на 90% состоят из из деревенских которые законов ни.....а не знают. Ездил 13 марта в Белорецк, тормозили на Курамино, когда ехал туда и обратно, Ехал ночью. Туда ехал пытались развести, что я по деревне со скоростью 53 км/ч ехал, послал. Сказал что если хочешь выписывай штраф, денег не дам, Отпустили. На след день ехал тоже ночью, опять тормознули, насей раз попытались докапаться то тонировки, им показалась, что слишком темная. Спросил прибор есть? Нету, в Учалы за прибором не поедем, дай денег тут. пригрозил что сейчас начальнику родственнику в Учалы позвоню и вас придурков отправят сельскую дорогу потрулировать пошлют. Отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я видать ночью не ездил, днемни учалинский ни кураминский посты сколько не езжу не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить что башкирские гайцы на 90% состоят из из деревенских которые законов ни.....а не знают. Ездил 13 марта в Белорецк, тормозили на Курамино, когда ехал туда и обратно, Ехал ночью. Туда ехал пытались развести, что я по деревне со скоростью 53 км/ч ехал, послал. Сказал что если хочешь выписывай штраф, денег не дам, Отпустили. На след день ехал тоже ночью, опять тормознули, насей раз попытались докапаться то тонировки, им показалась, что слишком темная. Спросил прибор есть? Нету, в Учалы за прибором не поедем, дай денег тут. пригрозил что сейчас начальнику родственнику в Учалы позвоню и вас придурков отправят сельскую дорогу потрулировать пошлют. Отпустили.

А зачем вообще ночью на трассе останавливаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поразило то, как ездят в Белорецке (наверное везде в башкирии), такое чувство что там за любое нарушение тебя прямо в машине сожгут. Даже собаки по пешеходному переходу дорогу переходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там любят деньги драть. Любимая фраза: "ну, что отбирать будем наверное ща..." Хоть за любое нарушение. Мне такое сказали за превышение на 40 км/ч:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще ночью на трассе останавливаться?

Это стационнарный пост.

давно я видать ночью не ездил, днемни учалинский ни кураминский посты сколько не езжу не работают

А мне пришось, надо было срочно после работы ехать, чтоб утром там быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас друзья в том году приехали отдыхать в Баширию на реку Ай. Ну я молчу - что в Мясегутово знак о моему 20 км/ч в центре города, и что там здание ГАИ по моему одно из самых больших и новых. (кстати около него и останавливают).Зная о нравах ихих гайцов шли только положенное. Как написано - так и ехали.А про милицию - да, не знают. У нас один парень - любитель подводной охоты, увезли его на старицу - и он пока что то видел - плавал под водой. Возвращался ночью и наткнулся на местных. Тоже прикол - ночь, поле, сенокос, и идет мужик в гидрокостюме черном (т.е. не аидно его практически), с ружьем подводным и увешанный рыбой...Короче через 20 минут после прибытия приехал наряд милиции во главе с целым майором (что в принципе нас и спасло, сержанты бы точно не отвязались) и начали докапываться по поводу незаконного лова рыбы. Ладно парень тертый - кучу документов, справок, разрешений, выписок из законов в машине возит. Все сразу это на стол положил - и милиция быстро ретировалась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...