Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уникальное предложение


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предложение следующего хар-ра...не буду ходить вокруг да около - это сеть... Понимаю, что все с этим сталкивались и возможно имели печальный опыт, но всё же может стоить попробовать?!Предлагаю приехать в воскресенье 6.04.08 в гостиницу "Алмаз", Лесопарковая 15 к 15:00 и посмотреть и послушать, а так же попробовать предлагаемый продукт - Еда 21 века!Есть немалые шансы заработать дополнительно, т.к. эта сеть толька начала своё развитие у нас в области. В Ёбурге она уже расцветает во всю.Огромноя просьба ко всем, кто собирётся приехать, отзовониться мне на номер или прислать СМС.!!. Удачи всем!8-912-310-46-55 Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Блин! ну чё за детский сад пошёл... тебе будет интересно смотреть КИНО, если тебе перед этим уже весь его перескажут??!!

Ну ты моришь, Кино я смотрю ради интереса, а жру, потом что хочу жрать.На дебильном семинаре ничё интересного быть не может. И вообще создавать такие темы модератору, имхо, просто позорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Я не буду ни с кем спорить по данному поводу! Каждый определяет для себя свои ценности сам. Я сразу же сказал, что это СЕТЬ и никому не парил мозг в тёмную заманивая куда-то, если вас данное предложение не интересует, то можно было бы "пройти мимо" и всё на этом! У меня тоже был печальный опыт в данном мероприятии, когда он только появился в России, т.к., как кто-то правильно заметил "извратили всё у нас как всегда". Сейчас я думаю это положение начинает несколько выправляться, хотя прекрасно понимаю, что негатив возникший в те годы ничем не вытравить! У меня жена занимается орифлэймом и ей это очень нравиться... она довольна! Что касается меня, то скажу следующее: я так же не сторонник сетевого бизнеса, но сейчас я иду в команде с человеком, который непорит всякой чушу на встречах, а конкретно говорит, что хочет получит от этого бизнеса и здесь я оказываю ему поддержку в этом. Вот. И я твёрдо знаю, что этот человек добьётся своей цели и без меня! Вот... что-то получилось в виде записи в дневнике... хы!p.s. Alexxus - дело не в статусах! если чё! Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю спам от новичка, а тут неожиданно просто.И неужели так сложно рассказать форумчанам что за жратва то такая? Написал так отвечай. А ходить слушать какую-то фигню, якобы это ещё должно быть интересно - уж простите. Жратва 21 века? Давай расписывай будем у тебя брать. Нет, так нет. Смысл создавать темы типа "Сходи хрен знает куда, хрен знает зачем, но тебе это точно надо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...