Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уникальное предложение


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предложение следующего хар-ра...не буду ходить вокруг да около - это сеть... Понимаю, что все с этим сталкивались и возможно имели печальный опыт, но всё же может стоить попробовать?!Предлагаю приехать в воскресенье 6.04.08 в гостиницу "Алмаз", Лесопарковая 15 к 15:00 и посмотреть и послушать, а так же попробовать предлагаемый продукт - Еда 21 века!Есть немалые шансы заработать дополнительно, т.к. эта сеть толька начала своё развитие у нас в области. В Ёбурге она уже расцветает во всю.Огромноя просьба ко всем, кто собирётся приехать, отзовониться мне на номер или прислать СМС.!!. Удачи всем!8-912-310-46-55 Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
это случайно не та контора проводит которая сидит в подвале напротив обл. администрации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение следующего хар-ра...не буду ходить вокруг да около - это сеть... Понимаю, что все с этим сталкивались и возможно имели печальный опыт, но всё же может стоить попробовать?!Предлагаю приехать в воскресенье 6.04.08 в гостиницу "Алмаз", Лесопарковая 15 к 15:00 и посмотреть и послушать, а так же попробовать предлагаемый продукт - Еда 21 века!Есть немалые шансы заработать дополнительно, т.к. эта сеть толька начала своё развитие у нас в области. В Ёбурге она уже расцветает во всю.Огромноя просьба ко всем, кто собирётся приехать, отзовониться мне на номер или прислать СМС.!!. Удачи всем!8-912-310-46-55

продукты дают на реал или их надо выкупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты дают на реал или их надо выкупать?

Там будет "День клиента" Приезжай там всё расскажут и покажут и даже попробовать дадут, что это за такое! воть!!!Я тоже там буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет "День клиента" Приезжай там всё расскажут и покажут и даже попробовать дадут, что это за такое! воть!!!Я тоже там буду!

Ну почему вот как только сетевой маркетниг дак прямые вопросы игнорируются и все время твердят - приезжайте, увидите, расскажут. Нум не один уважающий себя человек не поедет куда то что бы увидеть непонятно что. Ты расскажи что за продукты, сколько денег вымогать будут и итд. Тогда может кто и надумает,а так чисто работа на лоха - приезжайте, мы мозги вам промоем, основы гипноза на вас отработаем и будете вы пахать на нас круглые сутки. ИМХО - нах это на карсклабе не надо. Всмысле темы такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! ну чё за детский сад пошёл... тебе будет интересно смотреть КИНО, если тебе перед этим уже весь его перескажут??!! Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная система презентация-мастер класс-рекрутирование. Будет время-заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! ну чё за детский сад пошёл... тебе будет интересно смотреть КИНО, если тебе перед этим уже весь его перескажут??!!

не тот случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная система презентация-мастер класс-рекрутирование. Будет время-заеду.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: в чём заключаеться уникальность предложения?

Уникальность в том, что можешь заработать и дать другим заработать! Со временем открыть свой магазин, склад и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальность в том, что можешь заработать и дать другим заработать!

И в чем тут уникальность??? :)Помоему сама идея любого бизнеса в этом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем тут уникальность??? :)Помоему сама идея любого бизнеса в этом :)

Ну естественно, что сам бизнесс - это уже само по себе является уникальностью! хы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза был на подобного рода мероприятиях и после них портилось впечатление о том человеке, который это предлагает под предлогом " приезжай сам будет интересно, сам увидишь, ничего не потеряешь...." и все в таком роде. Просто приезжаешь - а там тот же сетевой маркетинг. Теряешь время так как тебя товарищ пригласил - не удобно сразу встать и уйти!Но не приятно что товарищ мог такое предложить. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза был на подобного рода мероприятиях и после них портилось впечатление о том человеке, который это предлагает под предлогом " приезжай сам будет интересно, сам увидишь, ничего не потеряешь...." и все в таком роде. Просто приезжаешь - а там тот же сетевой маркетинг. Теряешь время так как тебя товарищ пригласил - не удобно сразу встать и уйти!Но не приятно что товарищ мог такое предложить. ИМХО!

+1 Тем более нормальный товар продают в магазинах, а товар который надо ВПАРИВАТЬ явно не представляет широкого покупательского спроса. Если эта еда такая замечательная то создать фирму, через менеджеров продавать в магазины, а на ТВ и радио крутить рекламу. И не надо говорить что так дешевле продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза был на подобного рода мероприятиях и после них портилось впечатление о том человеке, который это предлагает под предлогом " приезжай сам будет интересно, сам увидишь, ничего не потеряешь...." и все в таком роде. Просто приезжаешь - а там тот же сетевой маркетинг. Теряешь время так как тебя товарищ пригласил - не удобно сразу встать и уйти!Но не приятно что товарищ мог такое предложить. ИМХО!

Аналогично! А то про что говорится, скорее всего проект New life или как то в этом духе продают какой то порошок который типа разбавишь водой или молоком и ничем другим можешь не питатся. Бред короче имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный МЛМ, это когда я пользуюсь каким-либо товаром, он меня устраивает и по цене и по качеству.Я исключительно из добрых чувств рекомендую попробовать его знакомым, зная, что краснеть не придется.Плюс за это получаю вознаграждение. Приятно.Есть, конечно, люди целиком занятые развитием сети, это их основная работа, но их - небольшой процент.А У НАС? Людям нахрен этот гербалайф не нужен, они идут в сеть ради денег, а не ради здоровой еды.И впаривают не еду, а возможность быстро и легко обогатиться. Впаривателей значительно больше, чем реальных потребителей.Отсюда и весь негатив.Все имхо. Да, хрен оспоришь.

Аналогично! А то про что говорится, скорее всего проект New life или как то в этом духе продают какой то порошок который типа разбавишь водой или молоком и ничем другим можешь не питатся. Бред короче имхо.

New Life? Не слышал. Да и зачем? В магазинах уже свободно продаются ПедиГри, Чаппи и прочие корма, где ВСЕ ЕСТЬ!И разбавлять ничем не надо. Так грызть можно. И недорого!

+1 Тем более нормальный товар продают в магазинах, а товар который надо ВПАРИВАТЬ явно не представляет широкого покупательского спроса. Если эта еда такая замечательная то создать фирму, через менеджеров продавать в магазины, а на ТВ и радио крутить рекламу. И не надо говорить что так дешевле продавать.

Хороший товар - хорошие рекомендации - хороший спрос. Экономия на рекламе, складах, магазинах - хорошая цена.Но у нас извратили все. Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Мне не нравится тема. "Здоровая еда", "Новая МЛМ-Сеть" - ну тут еще понятно.Но "Уникальное предложение"! Я ежедневно сталкиваюсь с десятками совершенно уникальных предложений и "прохожу мимо".Но сейчас это СРАБОТАЛО! Я ведь зашел, прочел и даже написал.И если бы из ящика я удалил письмо с такой темой не глядя, но здесь тема меня действительно заинтриговала. Просто очень редко здесь на форуме уникальные предложения встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Life? Не слышал. Да и зачем? В магазинах уже свободно продаются ПедиГри, Чаппи и прочие корма, где ВСЕ ЕСТЬ!И разбавлять ничем не надо. Так грызть можно. И недорого!

:rofl: ЖЖошь! А вообще то я думаю по качеству их продукты на одном уровне :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой сетевому рознь!!Есть две косметические компнаии, Эйвон и Орифлейм, та же система, пользуюсь регулярно, мне нравится, в какой-то из них даже сама, типа продавец :) Покупаю у одной и той же девочки, приедет домой (!!), пробниками намажет, задарит еще что нить красотища просто же!экономия моего времени кололасальная, и денег тоже, ибо до этого сколько раз купишь что нить "подороже", откроешь, попробушеь,не айс, подаришь соседке.Девочка эта работает там чуть больше года, что она там зарабатывает не мое дело, но человек ездит на какие то там тренинги в другие города, летом прошлым в Сочах была, да она там расцвела просто, до этого - ну чулок синий и с любой серой стенкой сливающийся! а щаз не узнать, куча подруг, общения море.как раз для нее! молодец, рада за нее.а есть и другие...Я как то так же зашла "придти и увидеть и офигеть", в общем предлагали какую то очередную панацею, в общем ведущий в костюме от Китая, верещавший на подобие "..Иисус любит тебя!.." спросил, у кого есть вопросы, вопросы у меня были..)) там такая хитровыделанная была предложена система что ужас!)) в общем после моих вопросов, мне было сразу предложено " в виде исключения" место повыше.. ну-ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тожа пригласила недавно знакомая предварительно сказав "есть дело, как раз для тебя!", пришел, начали рисовать какие то схемы, маркетинг-план рассказывать, но с первых минут раскусив эту тему я больше часа там не задержался. особенно выдают подвох такие слова как "рефер" "твой ID" :) первое что перед глазами всплыло - это интернет-сайты с добавлением к адресу index.html?id-18579326 или типа того :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...