Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложили машину, посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
девятка 1991 года выпуска,цвет темно- синий, реэкспортная пригнана из голландии, двигатель 1,1 кубика, мощность 64 л.с., кузов почти норма, немного задние крылья, арки слегка пошли. двигатель и ходовая в хорошем состоянии цена стартовая 50. У меня во дворе стоит 5 разобранная.Хотят 45 тысяч. продает знакомый. Хотелось бы мнение по экспортной машине да и движок тут какой то странный. Нормальная ли цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ДВС 21081. Оно вообще не едет. Про то, что она реэкспорт - уже насрать. Гниль арок - это нормально для такого возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя че то прям тянет на автохлам...да и дорого я считаю. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме слова ХЛАМ конкретное то скжаите? понятно что если ты на мерсе ездишь для тебя это хлам, но все же хочется конкретно что в ней хлам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно - двиг очень слабый. Машина не едет. Для 2109 и 1300 кубиков маловато, а 1100 вообще не едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандия, страна у моря... стало быть кузов более чем гнилой.Паша, оно тбе надо?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едет-не едет... на Вейроне еще прокатитесь, после этого только харакири...гонщики ёпт... У дружбана такая была, по городу достаточно, по трассе на обгонах точно тоска. Зато по городу 7-8л расход был. Но дороговато, согласен. И кобыл там нифига не 64, это у 1300см столько, а у 1100 чуть меньше 60 было. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлам, Паша у нее год во первых, во вторых "немного задние крылья, арки слегка пошли" тоже на месте стоять не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, надумал брать, то что вчера обсуждали, вот и бери. За эти деньги 2000 год найдешь, и инжекторную, и белую яркую как ты хочешь. А эта машина - пустая трата денег. Я епты за 65 чирик взял, ну сделал его на 5 тыщ, зато ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых "немного задние крылья, арки слегка пошли" тоже на месте стоять не будут.

Это то, что видно, а что еще не видно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было печали, купила баба порося...так к слову.А вобще, за 50т. можно че получше взять.И как верно было замечено ранее, то что она РЕЭКСПОРТНАЯ - самая настоящая замануха для лохов.За такое время совершенно нет разници реэкспорт или еще там чего умное.Хлам оно и есть хлам.имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за такой год цена нынче 30-35 тыр. а реекспортная это пофигу...сделана не лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я скоро,наверное, буду продавать свой ТАЗ-21093 1996 года. по цене поговорим в асе. если интересно-пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50 тыр прошлым летом НА АВТОРЫНКЕ продавали 99 1997 года зеленый металлик в более менее приличном состоянии и кузов и двиг.подозреваю что сейчас за такие деньги можно взять машинку посвежее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ зависит от состояния экземпляра. я купил 87 года за 50, и остался доволен. но двс 1100 действительно слабоват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лично у меня желания болше связываться с транспортом 80х годов - нет!какое бы ни было у нее состояние - она сыпеЦа! или начнет сыпаца вот вот!пожалуй единственная машина год выпуска которой раньше 1993г которая может ездить без косяков и вложений - это мерседес. у знакомого мерс (правда 95 года) - он на нем носица как сумасшедший, по ямам, по бортикам - хоть бы чо! за три года эксплутации поменял масло тока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мерседес. у знакомого мерс (правда 95 года) - он на нем носица как сумасшедший, по ямам, по бортикам - хоть бы чо! за три года эксплутации поменял масло тока.

много на свете чудес-космос,Париж,Мерседес.....(с)сорри за офф))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///за 50 тыр прошлым летом НА АВТОРЫНКЕ продавали 99 1997 года зеленый металлик ///100% дрова :)хорошая машина стоит даекватных денег. нет дураков, продавать хорошее за малую цену.про Мерса - это вообще морево дилетантское :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарисч зимой 08 взял 98ого года вроде, за 50тысяч, состояние приемлемое за такие деньги...Правда через 2 месяца сделал капиталку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...