Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
EgoroFF ты пива выпьешь и будешь покачиваясь как по "россии" с улыбкой ни кого не видя ходить. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль

Мне тоже, а то по всем прогнозам погодка шепчет на эти выходные - самое то оттянуться у Курча на воздухе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EgoroFF ты пива выпьешь и будешь покачиваясь как по "россии" с улыбкой ни кого не видя ходить. :drinks:

это же хорошо и ты жену не бери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же хорошо и ты жену не бери :)

Буду страться. Ну вот здал что я женатЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, как ты не аккуратненько :spiteful:

EgoroFF аккуратненько убирает канкурентов. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь тоже приехать.Если получиться проставлюсь Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь тоже приехать.Если получиться проставлюсь

Будем очень ждать. :rolleyes: Пусть у тебя все получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень ждать. :rolleyes: Пусть у тебя все получиться.

Большое мерси.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое мерси.......

Ждем всех на встречи.На встречи, еще раз обсудим и утвердим: когда едем, куда едем, и чего покупаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется тож поехать...., интересно сильно))) только плохо себе представляю это..., первый раз...(( Изменено пользователем SkромNяга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется тож поехать...., интересно сильно))) только плохо себе представляю это..., первый раз...((

не сцы. приезжай. а там втянешься. подходи к кому-нить и не SkромNичай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем всех на встречи.На встречи, еще раз обсудим и утвердим: когда едем, куда едем, и чего покупаем.

не всетаки лучше приехать уже "заправленым" и там и остаться ...... погодка то так и шепчет!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egoroFF, и что мне теперь делать??? ААА???

нармуль все буить))

EgoroFF аккуратненько убирает канкурентов.

Канечно меньше конкурентов больше внимания))

хочется тож поехать...., интересно сильно))) только плохо себе представляю это..., первый раз...((

это как с девушкой,а потом ни че затягивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно меньше конкурентов больше внимания))

тебе же дома внимания достаточно.В следущ раз встречу в россии спрошу почему тебе мало внимания уделяют... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется тож поехать...., интересно сильно))) только плохо себе представляю это..., первый раз...((

приезжаешь, ищешь Хвосточку и встаёшь рядом. Кто как не Хвосточка знает, как это - в первый раз на встречу прийти, когда вроде бы и интересно, но жутко страшно. Постоишь возле Хвосточки, повыбираешь, куда бы приткнуться - и вперёд дальше, в свободное плаванье :) С этого проще начинать, мне так кажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же дома внимания достаточно.В следущ раз встречу в россии спрошу почему тебе мало внимания уделяют... :spiteful:

ты главное когда не вРОссии встретишь не говори ни чего,а то фдруг не та буить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча уже завтра. У нас ровно один день, не считая ночи, решить в какую кафешку мы пойдем,если с летьней кафешкой вариант овалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаешь, ищешь Хвосточку и встаёшь рядом. Кто как не Хвосточка знает, как это - в первый раз на встречу прийти

Знакомый ситуэйшн - кажись так Poll тебя ко мне подводил :spiteful:

Встреча уже завтра. У нас ровно один день, не считая ночи, решить в какую кафешку мы пойдем,если с летьней кафешкой вариант овалился.

Утро вечера мудреней ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаешь, ищешь Хвосточку и встаёшь рядом. Кто как не Хвосточка знает, как это - в первый раз на встречу прийти, когда вроде бы и интересно, но жутко страшно. Постоишь возле Хвосточки, повыбираешь, куда бы приткнуться - и вперёд дальше, в свободное плаванье :) С этого проще начинать, мне так кажется :)

меня возьмеш под своёкрыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пол года собираюсь на встречу, и всё никак :( у мня планёрка с подрядчиками в 18:00 пока доеду от Теоремы - вы уже куда нить засядите. завтра опять попытаюсь...мож успею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего подъеду ненадолго. Design_Nick, можно будет избавить тебя от тяжкой ноши- наклеек? ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...