Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чудо в коридоре универа


Ksela

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ну можнт парня обокрали в общаге, может он 30%-ный нудист!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто башня слетела!У нас на паралели чувак ходил зимой из общагив одной рубашке.Наверное морж.Время идет - психи прогрессируют!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может финансовые проблемы не позволяют парню обувь купить... А может обокрали действительно... или промокли ноги сильно, что обувь в хлам... или закаляется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего пацан проспорил как то, или в карты на желание проиграл.

вот это больше похоже на правду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время в Миассе часто видел мужика, который и зимой и летом приезжал на челябинской электричке босой и без шапки... А что по коридору то не пройти, а вот в минус 25 босиком - вот это точно жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали, знаем))) сами такими было. На самом деле, это если долго, то жесть, и то, из за общего охлаждения. Минут 15 - 20 вполне можно и в -15. в -25 смело можно минут 10. Больше - трудно. А в этом коридорчике я в наволочке вместо трусов бегал. Ну, получилось так. Зрелище было, вероятно, колоритное, жаль, никто не сфоткал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это ЧелГУ, сам там на прикладной математике числился (пока не ушел), там не то что босиком.... голым и в коньках придешь:) Математик? - значит все понятно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне нравиться европа, дак это тем что никто не обращает внимания, в чем ты, с чем ты, как выглядишь, какого цвета у тебя волосы или сколько у тебя пирсинга на щеке. Всем побоку. А тут эка невидаль человек босой...... абалдеть сенсация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на полу чернил разлить. Или хоть кнопок набросать, чтобы отучить мерзавца :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на полу чернил разлить. Или хоть кнопок набросать, чтобы отучить мерзавца :spiteful:

Зачем? Кому он мешает? Время - лечит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше возле дома мужчина и женщина абсолютно голые ходили. каждый день, даже в холодную погоду, а потом куда-то пропали...может из психушки,я ж на амз живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше возле дома мужчина и женщина абсолютно голые ходили. каждый день, даже в холодную погоду, а потом куда-то пропали...может из психушки,я ж на амз живу.

там возле самой больницы как-то мрачно..., а там был разок, проездом... Ты далеко живешь от мебельного поселка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже я узнала, что он с факультета математикиpost-2845-1207161009_thumb.jpg

Где чудо то? Может, сзади просто не видно? :blink: У него 6 пальцев на ноге? Глаз на лбу? Два носа?Я вижу только босого человека с пакетом.Ксела, не томите! :) Говорите отгадку! Что за чудо Вы на фото увидели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14 часов на площади перед ЮУрГУ (гда маршрутки паркуются) ходило чудо неопределенного пола и матом крыло очень громко все на свете. Это представление наблюдало человек 50 народу и все просто улыбались.Весеннее обострение однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там возле самой больницы как-то мрачно..., а там был разок, проездом...

у нас напротив входа была точка на квесте вечером :) вот повеселились то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение однако.

А ко мне вчера приходило чудо на собеседование.Паспорта нет, ИНН нет т.к. это все от Дьявола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...