Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые профессионалы и любите!объясните мне,ламеру,что нужно для того,чтобы поучавствовать в Дозоре или Квесте???желание в принципе есть,но наверно лучше всяких инструкций вы мне поясните...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А команда должна уместится в одну машину или необязательно?

если в квесте то да(пусть хоть газель пассажирская), а если в дозоре то команда - это несколько машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в квесте то да(пусть хоть газель пассажирская), а если в дозоре то команда - это несколько машин.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Икарус рулит!

:) если вспомнить последний квест то твой Икарус застрял бы на первой же точке :) Толкали бы всем Икарусом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,я понял,что нам (новчикам) пора свою бригаду скалачивать..потому что если соберется несколько тачек-то мы уже не вольемся никуда...так что уважаемые новички Дозора,предлагаю объединяться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен только в том,что мне должно это понравиться...подробностей я незнаю!

Главное один раз сыграть, а там и подробности узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше квест интересует :rolleyes:

На квест, можно создать свою команду, а можно и попроситься к кому-нибудь в экипаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в сХватку. Даже побеждали. :)Теперь не привлекает пока что, хочется выспаться в выходные :)Мое мнение: Дозор - адреналиновый. Постоянно в движении. Народу много, много вариантов решения, много мест и много предположений.Квест - адреналина хватает, но цена ошибки высока. Неверно предположил, и к маршруту добавляется большое количество километров.Но что могу сказать, так это в чтобы не игарать, и то, и другое интересное.З.Ы. Большая нагрузка на машину и водителя. Очень велика вероятность ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Квеста (в идеале):- Машина- от 2-4 креативных чела- Бук+карта+инет- МозхДля DR-CX-EN- Машина - Креативная команда- Бук+карта+инет- Инвертер- Фонари-прожекторы- Рации- GPS- Мозх, много мозХов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,я понял,что нам (новчикам) пора свою бригаду скалачивать..потому что если соберется несколько тачек-то мы уже не вольемся никуда...так что уважаемые новички Дозора,предлагаю объединяться!!!

Дело в том, что новичкам в Дозоре со своей командой будет тяжко.Лучше начинать в составе уже существующей команды.Мы сами отыграли всего 5 игр и пока не претендуем на высокие рез-ты, так как шлифуем стратегию игры. На данный момент есть только 3 слаженных экипажа, остальные приходят и уходят и их нужно обучать.Так что играем мы в режиме тренировки. пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересна сия тема..есть машын, фонарик, знание города... иногда даже полный бак бензина есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ну у тебя и воображение!!!!!Ясновидящий ты наш

мне тоже стало страшно, откровенно говоря..(((еще хочется уточнить - квест - это прежде всего драйв и развлечение, а дозор - тут подход посерьезней надо, есть еще схватка и инкаутер, очень сходжие с дозором темы, но везде есть различия и везде нужны люди, которые играли, хоть немного!!! у меня есть дикое желание поиграть в Схватку, соскучилась я по видео и аудио заданиям..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож интересна сия тема..есть машын, фонарик, знание города... иногда даже полный бак бензина есть...

+ я с мозгом. пол экипажа соберем? :shablon_04: Машина тож есь, но ночью ездить не люблю и за рулем думаю медленно))) Короче если за руль - то я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я с мозгом. пол экипажа соберем? :shablon_04: Машина тож есь, но ночью ездить не люблю и за рулем думаю медленно))) Короче если за руль - то я пас.

а я наоброт!ночью рули намано,а вот процесс мышлния притупляецца...так что водилой могу быть я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоброт!ночью рули намано,а вот процесс мышлния притупляецца...так что водилой могу быть я!

Осталось опытного аксакала в экипаж, что бы просветил что да как... Ну и в Саботаж проникнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось опытного аксакала в экипаж, что бы просветил что да как... Ну и в Саботаж проникнуть!

Ты в теме ;) Просвятим подробно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попробовать!!! :clapping: только в качестве водителя,тока я город плохо знаю,а рулю намано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Попробывал и непожалел....жаль что заданий было мало в нашем районе, но лезание по подвалу недостроенного катеджа в шагле, окупило с лихвой минуты ожидания, вследующий раз будем на комсе стоять...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...