Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Сибнефти АИ 92 подоражал!


Рекомендуемые сообщения

Возле Горок заправка Сибнефть на Меридиане-седня еду,бенз 92-21.10 р. стоит!!!!это провокация какая то?

Делали бы сразу 50!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем если ехать дальше в сторону свалки по мередиану,то возле Краснодеревщика тоже Сибнефть!!там бенз - 20,50 р....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Горок заправка Сибнефть на Меридиане-седня еду,бенз 92-21.10 р. стоит!!!!это провокация какая то?

А если с Курчатова на Елькина сворачивать, то бензин стоит 21,50Пока на "Лукойле" цена прежняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я со своей любимой канистрой вчера на Лукойле на Артелейриской у Горок заправлялся, так вот на счетчике 4,85 литра а в канистре на отметке 4 литра. Подозвал заправщика и показываю ему, а он мне в оитвтет "у нас все нормально, это вы отлили и наговариваете", я его мерную канистру попросил которую давать обязаны для проверки - отказали :( И ведь самое пакостное ничего нс этим не поделаешь, закон хоть и на нашей стороне но что бы его заставить работать надо сил и денег гораздо больше чем недозаправленный литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я со своей любимой канистрой вчера на Лукойле на Артелейриской у Горок заправлялся, так вот на счетчике 4,85 литра а в канистре на отметке 4 литра. Подозвал заправщика и показываю ему, а он мне в оитвтет "у нас все нормально, это вы отлили и наговариваете", я его мерную канистру попросил которую давать обязаны для проверки - отказали :( И ведь самое пакостное ничего нс этим не поделаешь, закон хоть и на нашей стороне но что бы его заставить работать надо сил и денег гораздо больше чем недозаправленный литр.

а это наверно на всех заправках такя потому полный бак всегда и заправляю - так меньше теряешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я со своей любимой канистрой вчера на Лукойле на Артелейриской у Горок заправлялся, так вот на счетчике 4,85 литра а в канистре на отметке 4 литра. Подозвал заправщика и показываю ему, а он мне в оитвтет "у нас все нормально, это вы отлили и наговариваете", я его мерную канистру попросил которую давать обязаны для проверки - отказали :( И ведь самое пакостное ничего нс этим не поделаешь, закон хоть и на нашей стороне но что бы его заставить работать надо сил и денег гораздо больше чем недозаправленный литр.

:) Я там умудрился в свои два бака по 38 литров (до пробки) залить 85.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я там умудрился в свои два бака по 38 литров (до пробки) залить 85.

енто как это ты умудрился? - научи))мы все так будем заправляться))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто как это ты умудрился? - научи))мы все так будем заправляться))))))))))))))))))

Это у заправщиков надо спрашивать - первоклассные спецы Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...