Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен котёнок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня ребенок просто пищит от восторга, когда видит "киску", "гав-гав", или "пщику" (птичку). :)Гав-гав завести не могу, потому что ее выгуливать надо, да я и не умею за ними ухаживать. Мы привыкли, что в деревне собаки сидят на цепи и охраняют. Живут на улице в будке. А что делать с псиной в квартире - я не знаю. Пщику заводить - боюсь, на второй день он нее рожки да ножки останутся. Аня же захочет ее потрогать. :spiteful: А вот киску - это можно. Котов я и сама очень люблю. И знаю, что с ними делать, чем кормить, как играть. В общем, наш выбор пал на котёнка.С рынка покупать не хочу, потому что там очень часто больных подсовывают (нам однажды такого продали, он умер через 3 года, постоянно болел). Да и вообще я принципиально не хочу сильно породистого кота. Спрашиваю у кого-нибудь из знакомых, чтобы взять из хороших, добрых рук. Окрас предпочтителен "сиамский": беленький с черными лапками, ушками, носиком и хвостом. Ну, или просто белый/персиковый... в общем, светленький. Чтобы был не длинношерстный. И желательно мужского пола. Может кто помочь? :rolleyes: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У моей бабушки кошка окотилась на днях..) Правда остался только рыжий котенок - пол уточню, если хочешь. Порода - ХЗ, у кошки шерсть длинная, пушистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к hagehog'у, он хотел кошку пристроить :)

Вань, спасибо за оперативность, но мне нужен котёнок, т.е. маленький такой, не взрослый. :)И мужского пола.

У моей бабушки кошка окотилась на днях..) Правда остался только рыжий котенок - пол уточню, если хочешь. Порода - ХЗ, у кошки шерсть длинная, пушистая

Ой, извини, длинношерсного не хотелось бы... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбок заведи, можно хоть на две недели без присмотра оставлять, а с котами одни заморочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт Dog ang Cat (у ЛакиСтрайк ссылка в подписи) или в КиноМаксе Победы проводятся регулярно акции по пристройству животных. Взрослые, правда, в основном, но котята тоже есть, правда, совсем беспородные, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбок заведи, можно хоть на две недели без присмотра оставлять, а с котами одни заморочки

Оооооооо, чистить фильтр от их какашек - удовольствие сомнительное. К тому же я их боюсь. :unsure:

Зайди на сайт Dog ang Cat (у ЛакиСтрайк ссылка в подписи) или в КиноМаксе Победы проводятся регулярно акции по пристройству животных. Взрослые, правда, в основном, но котята тоже есть, правда, совсем беспородные, наверное.

Ань, по мне, так это тоже самое, что с базара. Охота у знакомых взять. А то, что беспородный - да и бог с ним, я же говорю, принципаильно не хочу жутко породистого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, по мне, так это тоже самое, что с базара. Охота у знакомых взять. А то, что беспородный - да и бог с ним, я же говорю, принципаильно не хочу жутко породистого.

а если опять будет ссать по углам?))) опять в деревню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на дуэль меня вызовете?

не собираюсь вызывать, просто считаю если не в состоянии заботиться то и брать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кот получит всю необходимю заботу в пределах разумногошить ему тапочки из крокодильей кожи и целовать в попу на ночь никто не собирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кот получит всю необходимю заботу в пределах разумногошить ему тапочки из крокодильей кожи и целовать в попу на ночь никто не собирается

Ну про попу самое главное!!! :lol2: Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кот получит всю необходимю заботу в пределах разумногошить ему тапочки из крокодильей кожи и целовать в попу на ночь никто не собирается

я не писала что нужно в попу целовать, просто когда люди берут кошку понятное дело у нее есть когти и она может обои подрать или собака погрысть что нибудь...заранее то нельзя что ли подумать об этом? а когда оказываеться вдруг что коты еще и ссут(а то об этом никто не знает) то их можно выкинуть или собака погрызла любимые туфли - на помойку собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сам планирую брать котенка при переезде в новую квартиру. Не буду точно брать на рынке - так как там есть кому о них заботиться. Так что буду брать у тех кто просто отдает в добрые руки.А такие запросы :"беленький с черными лапками..." - это уже подбор. Проще на рынок поехать - там большой выбор. У самого кошке 8 лет, и до нее были кошки. Просто считаю что нельзя выбирать наших меньших братьев по расцветке и подобным критериям. Пришел и по факту, так сказать, "глядя в глаза" выбрал. А если дело в расцветке - то это дело интерьера а не успокаения души.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть котенок сейчас ему несколько больше месяца, серенький мальчик, если интересует, то с аську стучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считаю что нельзя выбирать наших меньших братьев по расцветке и подобным критериям. Пришел и по факту, так сказать, "глядя в глаза" выбрал. А если дело в расцветке - то это дело интерьера а не успокаения души.ИМХО

вот это верно! сколько у нас было собак, приезжали в питомник, и глаза в глаза, а папа вообще один раз ключи на пол бросил, и тот кто первый подошел, того и забрали, теперь живет и радует нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на птичьем рынке довига коттят и щенят беспородных просто так раздают. Им их просто люди сдают (кстати еще и по 100р за котенка доплачивают), там и беленькие с черными лапками, и на британских очень похожие, и сиамские, и рыжие, да вообще какие хошь. А как они тебе там в глаза смотрят, мяучат прям тебе, и лапами машут, что подругу вечно оттуда еле утаскиваю, чтоб не взяла кого. Изменено пользователем kope'ech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие запросы :"беленький с черными лапками..." - это уже подбор. Просто считаю что нельзя выбирать наших меньших братьев по расцветке и подобным критериям. Пришел и по факту, так сказать, "глядя в глаза" выбрал. А если дело в расцветке - то это дело интерьера а не успокаения души.ИМХО

Это моё личное дело. У меня был такого же цвета кот, вот поностальгировала.зы: котенок уже не требуется. спасибо за внимание. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё личное дело. У меня был такого же цвета кот, вот поностальгировала.зы: котенок уже не требуется. спасибо за внимание.

А если не секрет - почему? :) Уже взяла или отказались от этой идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё личное дело. У меня был такого же цвета кот, вот поностальгировала.зы: котенок уже не требуется. спасибо за внимание.

"...может у них там и собака-друг человека, а у нас УПРАВДОМ - друг человека" (С)Если выложила сюда - то дело уже общественное.Просто я очень трепетно отношусь к кошачьим.Рад за тебя что все разрешилось!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок просто пищит от восторга, когда видит "киску", "гав-гав", или "пщику" (птичку). :)Гав-гав завести не могу, потому что ее выгуливать надо, да я и не умею за ними ухаживать. Мы привыкли, что в деревне собаки сидят на цепи и охраняют. Живут на улице в будке. А что делать с псиной в квартире - я не знаю. Пщику заводить - боюсь, на второй день он нее рожки да ножки останутся. Аня же захочет ее потрогать. :spiteful: А вот киску - это можно. Котов я и сама очень люблю. И знаю, что с ними делать, чем кормить, как играть. В общем, наш выбор пал на котёнка.С рынка покупать не хочу, потому что там очень часто больных подсовывают (нам однажды такого продали, он умер через 3 года, постоянно болел). Да и вообще я принципиально не хочу сильно породистого кота. Спрашиваю у кого-нибудь из знакомых, чтобы взять из хороших, добрых рук. Окрас предпочтителен "сиамский": беленький с черными лапками, ушками, носиком и хвостом. Ну, или просто белый/персиковый... в общем, светленький. Чтобы был не длинношерстный. И желательно мужского пола. Может кто помочь? :rolleyes:

есть два штуки коротко шорстные чисто белые мальчик и девачка с голыбыми глазами если надо уточню)) звони 89193052525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на птичьем рынке довига коттят и щенят беспородных просто так раздают. Им их просто люди сдают (кстати еще и по 100р за котенка доплачивают), там и беленькие с черными лапками, и на британских очень похожие, и сиамские, и рыжие, да вообще какие хошь. А как они тебе там в глаза смотрят, мяучат прям тебе, и лапами машут, что подругу вечно оттуда еле утаскиваю, чтоб не взяла кого.

вот только там часто можно взять больное животное, которое очень быстро погибает((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только там часто можно взять больное животное, которое очень быстро погибает((((

Кстати, а можно попдобробнее? Чем болеют животные, продающиеся там?Серьезно, очень хочу знать. Лично меня такая неприятнейшая истроия коснулась, хочу знать, отчего так получилось. Я уже начинаю подумывать, что мне кошек заводить нельзя, ни ко двору, или как там говорят в народе? Два раза покупала на птичьем рынке на ЧТЗ, и оба раза больных животных... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...