Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГИБДД и 1 апреля


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проштрафившиеся водители травят анекдоты http://autochel.ru/i/service/advice/c/2008-04/news_gibdd.jpg

1 апреля ГИБДД города приготовила для автомобилистов приятный сюрприз: сегодня инспекторы не выписывают штрафов, если провинившиеся водители расскажут анекдот или забавную историю, которая повеселила бы сотрудника ГИБДД. Задача усложняется тем, что анекдот должен быть связан с автомобилями, а часть подобных шуток скорее разозлит инспекторов, чем развеселят. Вот, например... Впрочем, не стоит.

 

Как же общаются сегодня инспекторы ДПС и водители? Поначалу все происходит по привычному сценарию: первые тормозят автомобили, вторые предъявляют документы, предчувствуя невеселый исход. Но когда сотрудники ГИБДД сообщают, что готовы «списать» штраф за смешной анекдот, изумленные водители поначалу просто теряют дар речи. Потом, придя в себя, автомобилисты сначала недоверчиво, а потом с нарастающим энтузиазмом рассказывают анекдоты, случаи из жизни, да и просто дорожные байки. Если анекдот нравится, инспекторы ДПС прощают провинность и желают водителям отличного настроения.

 

Авторы наиболее смешных анекдотов сегодня награждаются памятными сувенирами с надписью «Вместо штрафа».

 

Сотрудники ГИБДД поделились с нами тройкой анекдотов-лидеров на текущий час:

 

Третье место:

Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрестку...и вдруг отказали тормоза. Впереди стояли ИЖ и Mercedes... И тогда я понял, что ИЖ – это для меня!

 

Второе место:

На посту ГИБДД останавливают машину и осматривают багажник.

В багажнике – 10 огромных ножей.

Инспектор:

– Зачем вам столько холодного оружия?

Водитель:

– Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.

Инспектор:

– Не верю, ну-ка покажите.

Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.

В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:

– Слава богу, пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

 

Первое место:

ГИБДД приняло решение о введении на дорогах нового знака – Joker. Он обозначает любой знак по желанию автоинспектора.

 

Нас совершенно не удивляет, что первое место занял именно этот анекдот... А какую байку расскажете вы, если попадетесь инспектору сегодня?

 

Взято http://www.autochel.ru/service/advice/149.html

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...