Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1 апреля


Enter

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем пишим сюда кто кого как разыграл. может есть интересные случаи розыгрышей в прошлом и оних стОит написать.Я вот только что ходил к директору! Сцуко. А он меня не вызывал. Так посмотрел на меня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в 2004 г.вспомнив что никого не разыграл, позвонил родителям сказал что женюсь официально (с Натальей уже года три жили вместе) потому как типа ребенок будет, через полчаса уже тетка звонит типа поздравляю и т.д. пришлось всех опять обзванивать типа с 1 апреля :)в 2005 г. в феврале родился сын (через 1 месяц после шутки получается заделали :) ) а 1 апреля 2005г. я женился,вот это шуточка была (блин надо хоть жену поздравить сегодня не звбыть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче раз сегодня такой веселый денек.Давай те делиться кого и как разыграли ,либо Вы либо Вас!

начну первый!

так вот только что по аське стучит наш общий товарищь Димон Копейск.и говорит что мол на днях пришла повестка из военкомата.И типа заставляют идти на мед.комиссию и все таоке.спрашивает что мол делать,подскажи!Ну я конечно смеюсь над ним,а потом сам думаю блин если его подтягивают .то и меня должны сразу полетел искать свое приписное и посмотрел до какого у меня у самого отсрочка :close_tema: .Ну он дальше начинает травить типа вот придеться сходить и все такое.А сам сижу и вспминаю что и правда щас же весна ,пора военкомата.Думаю все попал парень ,а он потом пишет типа с 1 апреля тебя и все такое :man_in_love: .Я блин готов был убить его :aggressive: !

короче Копейск конечно за прикол тебе 5+ ,но так больше не шути!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал по радио про обмен ваучеров на новые Волги - почти поверил:)Из личных приколов помню, как однажды, придя к кому-то в гости, зашел в подъезд, а там на лифте табличка - РЕМОНТ. Ну я даже вызывать его не стал, поперся пешком... на 8-ой этаж:)Еще с друзьями вешали объявы об отключении холодной воды с просьбами запастись ею ибо для профилактики в холодные краны будет пущена горячая.еще однажды сосед нам подсунул квитанцию типа за международный секс по телефону. Мама была в шоке. А я сразу увидел компьютерный монтаж.gmpag'а однажды разыграл, мол я его машинку поцарапал случайно ибо во дворе у них тесно очень и я еле втиснулся. едва я уехал, тот кинулся смотреть, облазил всю машину в поисках царапины и... потом догадался и позвонил, радостный, что царапины нет:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пишим сюда кто кого как разыграл. может есть интересные случаи розыгрышей в прошлом и оних стОит написать.Я вот только что ходил к директору! Сцуко. А он меня не вызывал. Так посмотрел на меня....

А мне бенза выдали в два раза больше, прям не знаю шутка это или, я что то не понимаю (180 литров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бенза выдали в два раза больше, прям не знаю шутка это или, я что то не понимаю (180 литров)

:fuck: Думаю шутко. Завтра столько же заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня жена наколола!Звонит мне и всхлипывая рассказывает что ее уволили!!! А я блин повелся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как надо мной подчиненные прикололись... это типа ноутбук, второй моник и органайзер :)

А у меня бардак на столе сильнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как надо мной подчиненные прикололись... это типа ноутбук, второй моник и органайзер :)

Самый наверное прикол в том, что все на суперклее. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый наверное прикол в том, что все на суперклее. :spiteful:

неа.. видать у нас приличные канц-ы... никаких следов, даже в органайзере ручка шариковая не проскальзывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас подкололи:Я отдала машину на покраску, мне звонят и говорят: Что когда машину из гаража выкатывали, то дверь закрылась от ветра и прям по машине. Хотела уже ехать и смотреть, что с ней там случилось. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче раз сегодня такой веселый денек.Давай те делиться кого и как разыграли ,либо Вы либо Вас!

начну первый!

так вот только что по аське стучит наш общий товарищь Димон Копейск.и говорит что мол на днях пришла повестка из военкомата.И типа заставляют идти на мед.комиссию и все таоке.спрашивает что мол делать,подскажи!Ну я конечно смеюсь над ним,а потом сам думаю блин если его подтягивают .то и меня должны сразу полетел искать свое приписное и посмотрел до какого у меня у самого отсрочка :close_tema: .Ну он дальше начинает травить типа вот придеться сходить и все такое.А сам сижу и вспминаю что и правда щас же весна ,пора военкомата.Думаю все попал парень ,а он потом пишет типа с 1 апреля тебя и все такое :man_in_love: .Я блин готов был убить его :aggressive: !

короче Копейск конечно за прикол тебе 5+ ,но так больше не шути!!!!

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мной девушка моя прикололась(((, сказала типа в Питер с отцом поедет на следущей неделе, где-то на неделю это говорит затянется. я уж поверил, растроился, но она быстро сломалась, мне повезло))) вот так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с одной из работ. Печально сообщили что банк-клиент не соединяется с интернетом второй день. Даже если выключить и снова включить. даже сервер. И все шнуры в розетках на своих местах. Успел вспомнить что такая жысь, керио винрут, банк-клиент и технология NAT суть унылое говно и от лукавого. Брабанщик сообщил что подвернул ногу и что-то порвал в колене и теперь долго не сможет играть. С утра позвонил ему, собирайся, говорю, сейчас в больницу повезу. Ммм, - говорит, в какую больницу?По телевиденью показывали сюжет про пингвинов, которые научились летать и неизвестно теперь, приземлятся ли..Такими темпами первое апреля грозит превратиться в день мальчика, кричавшего "волки!!!". Случится ужасное, а все будут смеяться и в ладоши хлопать: "надо же, как завернули, юмористы..".А второго числа выяснится что ватикан - и вправду китайская провинция, в офис действительно ворвались грабители в костюмах зайчиков и всё вынесли, а компьютеры в самом деле создали искуственный интеллект и ушли спать в своё удовольствие.. Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по почте получил Господа Президенты!Волей масонов и народа Вы оказались на вершине государственной власти Российской Федерации. К Вам обращается варяг и Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев. Настоящим письмом прошу Вас принять следующие государственные решения, восстанавливающие историческую справедливость и стабильность в России:- Передать моей семье Грановитую Палату, Теремной дворец Московского Кремля и реликвию династии Дуло-Рюриковичей - шапку Мономаха, корону Российской Империи.- Остановить оккупацию Российской Федерации группами анонимной власти.Требования следует удовлетворить путем подписания Указа Президента РФ о передаче описанной собственности и имперских регалий роду, ведущему начало от Бога-Отца.Время на принятие Вами решения истекает 1 апреля 2009 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...