Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я больна дозором


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я начиталась и поняла, что это про меня:Размышления на тему "Ты настоящий дозорный, если..."Поле:1. Ты постоянно думаешь о том, как я раньше жил без дозора2. Слово "дозор" у тебя не ассоциируется со знаменитым романом Лукьяненко.3. В машине экипажа постоянно валяются фонарики, карты и т.д.4. Машина, за игру проходит такой тест-драйв, которому бы позавидовали на фирме производителя авто5. В понедельник понимаешь, что в выходные классно отдохнул6. Проезжая мимо какой-нибудь стройки или дикого места в городе, думаешь :"А, здесь мог бы быть код"7. Постоянно заходишь на форум, проверяя, нет ли легенды предстоящей игры.8. Получив легенду, начинаешь судорожно соображать, где могут на этот раз написать коды.9. День игры это праздник, которого ждешь с нетерпением10. Окружающие считают тебя чудаком, который носится ночью по городу с фонариком на перевес11. Ты пугаешь случайных прохожих, бегая в три часа ночи с фонариком, по стройкам, дворам или другим злачным местам12. Люди от тебя в шоке, когда ты ошибаешься в задание с агентом, на их лицах обычно написано : "А не сдать ли его в психушку"13. Ты постоянно ругаешь штаб14. Постоянно эмоционально рассказываешь о играх друзьям, пытаясь их привлечь тоже играть за твою команду15. Неплохо знаешь свой город16. На вскидку можешь назвать с десяток сооружений, памятников, кафе, ТЦ находящихся в твоем городе17. Часто даже в обычной жизни, в обычных фразах ищешь скрытый смысл, если даже его там нет18. Иногда окружающих пугает твоя логика, которая не похожа ни на что...19. Тебе не кажутся бредом задания приходящие из штаба, хотя обычного человека они просто шокируют.20. Тебя удивляет, почему обычные люди предпочитают в субботу вечером бухать в баре, а не играть в дозор21. При решение трудной задачи, тебя иногда так и подмывает связаться со штабом и спросить есть ли у них идеи?22. Ты лелеешь свой фонарик и следишь, что бы он был всегда в рабочем состоянии23. Обычно у тебя есть несколько фонариков, но хочется вон тот, который лежит на витрине в магазине24. В твоей аське, больше половины номеров принадлежат дозоровцам25. Тебя не пугает, что поняв где код, водитель делает такие трюки, что бы добраться первым до места, что видел бы это инспектор ГИБДД, прав лишил бы сразу26. Во время игры, ты думаешь, что же курил штаб, который присылает такие версии, что они не вяжутся ни с одной логикой ?27. Ты знаешь, что какая бы не была погода, все равно поедешь на игру, и весь замерший, промокший, уставший все равно явишься на брифинг, что бы поделится впечатлениями28. За время игры, ты понимаешь, что даже и не подозревал, как богат русский язык29. С утра в воскресенье, проверяешь форум, не готовы ли результаты30. Иногда ловишь себя на мысле не стал ли ты зависимым от дозора, как наркоман от наркотикаШтаб :31. В субботу вечером ты ругаешь себя за то, что не выспался как следует утром, потому что мозги отказываются работать в полную силу уже к середине игры32. Ты ругаешь полевых игроков, за то, что они не в состоянии найти код на месте, которое уже досконально известно33. Ты жалеешь свои экипажи, которые мерзнут и мокнут где-то там, в далеком поле, и понимаешь, что за такие нечеловеческие испытание готов простить им даже найденный на 2 минуты позже код34. Ты задаешься вопросом, что курят твои полевые, когда получаешь версии, логика в которых отсутствует напрочь35. Ты понимаешь, что поле должно поделиться дурью со штабом, когда выясняется, что версия экипажа была верна36. Ты злишься на полевых за то, что не держат тебя в курсе событий, но радуешься, что народ самостоятельно и без лишних разговоров присылает тебе код, который принимается оргами37. К середине игры ты приходишь в бешенство от того, что твой повернутый разум не сообразил заранее купить вторую пачку сигарет, потому что без никотина минуты активного состояния твоего мозга сочтены38. Ты готов в любую минуту покинуть штаб и выехать на место поисков кода, чтобы помочь команде, но понимаешь, что полевые у тебя - самые лучшие в мире и что код вот-вот будет найден40. Ты приезжаешь на брифинг и наполняешься чувством гордости за полевых, которые чувствуют себя хорошо, даже если на улице -3041. Ты искринне офигиваешь заходя домой и обнаруживая там штаб, в котором сидят и мама, и папа, и кошка42. Ты готов везти свою любимую кошку в мороз в старик, только ради того чтобы получить код ) (так же касается хомячков, собак с грустными глазами, черепашек, рыбок и прочей живности...)Опять поле:43. Когда у тебя не заводится машина во время игры и у тебя нету денег ты просто уверен что проблема в аккумуляторе, находишь за 10 минут деньги, покупаешь аккумулятор, благополучно играешь, к концу игры аккумулятор садится и ты понимаеш что надо было ехать на сто и проблема вовсе не в аккумуляторе а генераторе=) Итог: 1500 расходов=))) ненужных но зато поиграл=)))44. Ты готов продать последнюю рубашку, что бы экипажу хватило денег на бензин45. Приходя домой после игры не узнаете свои ботинки под толстым слоем грязи46. Тебя не удивляет, почему эти странные люди, которые всю ночь не спали имеют такие счастливые физиономии47. Тебя не пугают ни злые собаки, ни сторожа, которые в два часа ночи мало чем отличаются от собак, когда они стоят между тобой и кодом48. Не удивляют глаза скучающих ночных таксистов, размером с пять рублей, когда мимо проносятся пара экипажей несущихся за кодом49. Во время игры, ваша машина больше напоминает бронетранспортер с очумевшим водителем, чем легковую машину50. Пытаясь срезать путь вы всегда выбираете разбитую дорогу, такую что там с трудом проезжает трактор51. На детскую загадку у вас найдется версий 10 вариантов ответов, которые будут привязаны к реальным местам в городе и вы будете полные решимости лететь проверять эти места52. Ты запросто можешь выйти из машины, задолго до ее остановки53. В воскресенье ты как правило спишь или читаешь форум54. Ты никогда не ел столько по ночам раньше55. Ты иногда придумываешь задания56. Ты можешь дополнить этот список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а я вот не понимаю что прикольного в дозоре...квест могу понять люди веселяться в выходные, а в квест вообще нет желания играть...что такого классного ползать в грязи по ночам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такого классного ползать в грязи по ночам?

Чтобы понять, надо полазить ;)А вообще, мозг развивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю что прикольного в дозоре...квест могу понять люди веселяться в выходные, а в квест вообще нет желания играть...что такого классного ползать в грязи по ночам?

Замечены люди, которые говорят, что они играют в DozoR, но сколько-нибудь явного понимания что собой это представляет нет. Кроме горящих глаз, эмоций и восклицаний "класс", "супер" "никогда такого не пробовал" объяснить ничего не могут. На просьбы рассказать что собой представляет игра все объяснения сводились к тому, что спрашивающему нужно попробовать. После того, как спрашивающий соглашался и играл, он сам становился неспособен объяснить смысл игры. :rolleyes: Вот я никак не могу объяснить... фиг его знаетЕсть так же встречное размышление на тему "Почему Дозор лучше чем секс" :1.Играть в Дозор можно хоть 9 часов без пеpерыва.3.Тебе не надо всякий pаз покyпать новый фонарик или рацию, чтобы решить очередное задание.4.Когда ты решаешь задание, оно y тебя не спpашивает, сколько заданий ты решил до этого, и во сколько лет решил пеpвое задание.5.Можно решать два, тpи и более задания подряд.6.Одновpеменно с игрой в Дозор можно пить, курить, разговаривать по конференц-связи с друзьями, ездить за рулем и лазить по интернету.7.Чем быстpее ты решишь задание, тем лyчше.8.Задание никогда не скажет "А пpошлая команда меня дольше решала".9.Решать задания можно в пpисyтствии дpyзей, pодителей и пpеподавателей, и это не назовут аморальным.10.Когда ты решил задание, то можешь (и хочешь) пpистyпить к решению дpyгого yже немедленно.11.После того как ты нашел код, тебя уже не беспокоит, что болит спина и заплетаются ноги.12.Одно задание достаточно решить один pаз.13.Тебя не заставляют жениться на решенном задании.14.Код с задания можно отослать своим дpyзьям или пpодать.15.Если тебе вдpyг надоело, то ты можешь остановиться и пpодолжить решать задания через 2 недели.16. Ты можешь найти хоть шесть кодов за ночь и хотеть еще.17.Находить партнеров для Дозора куда проще - физическая привлекательность менее важна.18.Дозор безопаснее - ни болезней, ни детей.19.Партнеров находить проще - по крайней мере, все знают как вы играете в Дозор.20.Общество не порицает игру в Дозор вчетвером, ввосьмером, в группе из 16ти...21.Вы можете спрашивать о наличии у партнера автомобиля или фонарика, не боясь его обидеть.22.Вы можете сказать своему партнеру, что больше не хотите.23.Разыскивая код в одиночку вы никого не смущаете.24. Темной ночью в темной комнате при свете фонарика все выглядят безобразно.25. Вы можете заниматься Дозором вместе с людьми своего же пола, и вас никто не осудит.26. Можно делать 100 км/ч и не бояться содрать кожу.27. То, что ты весь в лямках, ремнях, и устройствах - не считается извращением. 28. Шапка с фонариком! 29 Если что-то под вами рухнет при поиске кода, на земле на одного человeка меньше станет. А при сексуальном «контакте», эффект противоположный =)

1. Ты постоянно думаешь о том, как я раньше жил без дозора

Как я тебя понимаю, коллега :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл раза 2 или 3, но остался не доволен, тоже не просек фишки носится по заброшенным домам, чердакам и подвалам.Кроме бомжей, г..на, и всякой гадости там не встречал ничего привлекательного.ну не просек я фишки, помнится на последнем моем дозоре вообще уснул в машине и сказал что это в последний раз.Может просто для меня ночами есть более привлекательные занятия....А может просто забурел и обленился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, надо полазить ;)А вообще, мозг развивает.

у меня напримен и работа не скучная, тоже мозг хорошо развивает)))и к тому же считаю для развития мозга лучше книжку почитать чем бомжей гонять и говно пинать в темноте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее что бы кто не говорил ,это для меня, но есть одно но которое не может позволить мне это зделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее что бы кто не говорил ,это для меня, но есть одно но которое не может позволить мне это зделать))

жена?))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть так же встречное размышление на тему "Почему Дозор лучше чем секс" "это уже проблема, нужно срочно к доктору)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеотписавшиеся(не считая самих дозорных) - айда на DR, чтобы поняли всё вышесказанное. :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksela

+ тыща :good: , особенно что касается- дозор уже с Лукьяненко не ассоциируется ))) и вгороде начал замечать кучу развалин и меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеотписавшиеся(не считая самих дозорных) - айда на DR, чтобы поняли всё вышесказанное. :close_tema:

я на следующий уже попросилась)

ага)))

а ты ее с собой возьми))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот история,как мы с тетей и дядей ездили в горы:Я говорю сестре(она тоже играет), а проезжаем мы какую-то деревню:-Смотри какое классное здание!Тетя: Где?Я: Да вон там!Сестра:Вау, правда офигенное!Тетя: НУ где?! Я не могу понять!Я: Ну то разваленное!У дозоровцев свое понятие прекрасного!:) Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так ночь нужна:а) Для как раз-таки секаса;б) Для нормального сна;в) Ну и попить с друзьями :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные тут стою у кассы с пивом, рыбой, в мыслях уже отдыхаю. и тут звонит знакомая и спрашивает. Блин скажи пжл, тока быстро. Что такое "гром гремит, копейка смотрит"И пипец. Я как у кассы стоял, так и начал версии кидать. Кассир ждет, чета про деньги говорит, с зади очередь, тоже косо глядит. Вобщем, опомнился потом, так ниче и не придумали. На улицу вышел, звоню, типа нуче? Она грит, типа догадались уже...Разгадка конечно проста была, но я вот сразу сходу не догадался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так ночь нужна:а) Для как раз-таки секаса;б) Для нормального сна;в) Ну и попить с друзьями :)

и чем дозор мешает?))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дозора: Сексом не позанимаешься, спать нехорошо, а пить запрещается! Вот только дозор проходит раз в 2 недели, то есть 2 раза в месяц. То есть остается еще куча дней, чтобы заняться всем выше перечисленным! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дозора: Сексом не позанимаешься, спать нехорошо, а пить запрещается! Вот только дозор проходит раз в 2 недели, то есть 2 раза в месяц. То есть остается еще куча дней, чтобы заняться всем выше перечисленным! :spiteful:

да пошутила же я))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дозора: Сексом не позанимаешься, спать нехорошо, а пить запрещается! Вот только дозор проходит раз в 2 недели, то есть 2 раза в месяц. То есть остается еще куча дней, чтобы заняться всем выше перечисленным! :spiteful:

может у кого то по расписанию именно в эти 2 дня в месяц секс и намечен и им некогда )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется менять расписание! Ты, кстати, был на башенке? Я помню, что ваша команда подъезжала! И вы сразу в другом направлении пошли. Я еще сказала: Хороший вечерок и погода удачная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть так же встречное размышление на тему "Почему Дозор лучше чем секс" "это уже проблема, нужно срочно к доктору)))

согласен с портосом. если в голове бродят мысли, что дозор лучше, что вообще что-то лучше,надо срочно задуматься о личной жизни

может у кого то по расписанию именно в эти 2 дня в месяц секс и намечен и им некогда )))))))))))))))

вот этого гражданина без очереди пропустите!

Что такое "гром гремит, копейка смотрит"

и что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с портосом. если в голове бродят мысли, что дозор лучше, что вообще что-то лучше,надо срочно задуматься о личной жизни

DozoR - это единственная ночь не секса физического, а великого секса над мозгом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять смысла игры. Допустим: квест, нашли там что-то, и что? Конечная цель то какая? - найти ЭТО первым? - не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...