Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про Альфонсов есть вообще такие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Знакомый расказывал,что были недавно в боулинге, с тремя дефченками , до этого вообще познакомились по аське с одной из них.Суть такова,что пригласила она его в боулинг,с ней была её сестра и подружка.карочи систра назаказывала,слиняла не заплатив. Когда время подошло к концу, её подружка предложила им заплатить за них, он сказал что платит только за неё с кем шел знакомится)) она сквозь зубы проскрипела альфонс.вообще это как назвать мона? девки уже сами бабло вымогають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Знакомый расказывал,что были недавно в боулинге, с тремя дефченками , до этого вообще познакомились по аське с одной из них.

Суть такова,что пригласила она его в боулинг,с ней была её сестра и подружка.

карочи систра назаказывала,слиняла не заплатив.

Когда время подошло к концу, её подружка предложила им заплатить за них, он сказал что платит только за неё с кем шел знакомится)) она сквозь зубы проскрипела альфонс.

вообще это как назвать мона? девки уже сами бабло вымогають.

Извини, я, видимо, неправильно поняла, но знакомый-то сам один был или с друзьями?

 

Я вообще... когда иду в кафешку или в любое другое злачное заведение, всегда при себе имею некоторую сумму. И стараюсь в нее уложиться. Мало ли как ситуация повернется... деньги парень забудет дома или еще что. А мне потом сиди и медленно под стул сползай от стыда? Нееееее, нафик-нафик. Я лучше сама за себя заплачу и спокойно свалю оттуда. :D

 

Кстати, на свидании я стараюсь дать понять, что в состоянии сама за себя заплатить. И вот тут уже смотрю на парня - предложит оплатить мой счет - молодец, дружим дальше. Нет - плачу сама, делаю определенные выводы и машу ему ручкой. :D

По первому - так у девушек, судя по всему, деньги-то с собой были. Они же предложили за них заплатить, ну нет, так нет. Заплатили сами. Пусть и обозвав походя. ;)

 

А насчет второго - а чем это не то же самое? Только не прямым текстом сказать - на, плати за меня, а просто промолчать, и если все-таки не заплатил, встречаться с таким не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы тут хню развели?? читать противно..динамо динамо.. т.е. девушка должна была отработать свой ужин?? Сводили девушку покушать, либо пусть дает, либо телефон отработаем..да да да! мы не такие! мы или дадим или заплатим, вторят девушки с карсклуба..ппц, девочка то что втроем были - не права. предложили, не заплатил.да и хрен.я вот считаю, что я никому ничего не должна, ни за ужин, ни за два!Если чел считает себя продинамленным - это его проблемы, и могу поспорить, так он будет думать обо всех, это психология. про отработать телефон - ппц! это вообще то воровствто, и карается согласно УК РФ, но *ЦЕНЗУРА*, некоторые думают иначе, пробовали видать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за мужчину платит женщина, такого мужчину называют альфонсом. В обществе стереотип - много зарабатывает мужчина - пусть и платит. Я считаю, что в любом случае (дружат М и Ж или требуют продолжения банкета), оплачивать должен мужчина. Ни разу себя неловко в таких ситуациях не чувствовала.Женщину, согласно сложившегося в обществе стереотипа, в таком случае называют блядью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушка настаивает расплатиться самостоятельно?...один раз было - я не стал настаивать..О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я, видимо, неправильно поняла, но знакомый-то сам один был или с друзьями?

 

 

 

По первому - так у девушек, судя по всему, деньги-то с собой были. Они же предложили за них заплатить, ну нет, так нет. Заплатили сами. Пусть и обозвав походя. ;)

 

А насчет второго - а чем это не то же самое? Только не прямым текстом сказать - на, плати за меня, а просто промолчать, и если все-таки не заплатил, встречаться с таким не стоит?

Знакомый взял друга)

 

А если девушка настаивает расплатиться самостоятельно?

 

...один раз было - я не стал настаивать..О_о

да пусть настаивает сколько душе угодно , но не подруги этой девушки чуть ли не в приказном порядке))

сыр бор из-за этого,что готов платить за одну! но ни как за её подружек!!

да и вообще если компания собирается каждый платит сам за себя, естевственно если ты один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял друга)

ой... какие интересные подробности у нас всплывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... какие интересные подробности у нас всплывают...

а тот там говорит вообще ни при чем был он типа упорол раньше оставив за себя таньга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял друга)

Опять тогда развели сыр-бор из ничего. ;)

Если бы они вдвоем договаривались встретиться, а она толпу "кузнецов" привела неожиданно, тогда и можно было все эти наезды. А так - она заранее сообщила, что будет в таком-то количестве, он привел друга.

На самом деле действительно принято, чтобы платил мужчина (опять же, смотря еще сколько лет - если в 18-20 обычное дело, что парень не будет платить за малознакомую личность, то в 30 - уже просто позорно для мужчины). Поэтому как бы можно было заранее сделать выводы, и, если "слишком много женщин" для него оказалось, предложить встретиться в другом месте, в другое время и только вдвоем.

А вообще я тоже всегда предпочитаю платить за себя сама, если вижу человека в первый раз (чтобы и самой неудобство не испытывать, и его в неудобное положение не ставить - откуда я знаю, какой там у него достаток и сможет ли он оплатить мои запросы ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамо динамо.. т.е. девушка должна была отработать свой ужин?? Сводили девушку покушать, либо пусть дает, либо телефон отработаем..да да да! мы не такие! мы или дадим или заплатим, вторят девушки с карсклуба..ппц, девочка то что втроем были - не права. предложили, не заплатил.да и хрен.я вот считаю, что я никому ничего не должна, ни за ужин, ни за два!

самы здравый пост из всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самы здравый пост из всех!

да причем тут дает или телефон, спрашивается если девушка ни одна,а со своей подружкой нах тогда так наглеть?и тем более подружке, а та сидела и молчала в тряпочку)))мне вообще когда рассказали ,я был в шоке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут дает или телефон, спрашивается если девушка ни одна,а со своей подружкой нах тогда так наглеть?и тем более подружке, а та сидела и молчала в тряпочку)))мне вообще когда рассказали ,я был в шоке))

По закону: если заплатил за двоих - должны обе дать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я тоже всегда предпочитаю платить за себя сама, если вижу человека в первый раз (чтобы и самой неудобство не испытывать, и его в неудобное положение не ставить - откуда я знаю, какой там у него достаток и сможет ли он оплатить мои запросы ;)).

Молодец! Уважаю. Ты - настоящая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание проверить? :superman2:

"Но я другому отданаИ буду век ему верна".А.С. ПушкинКороче, неа, нету желания проверять :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону: если заплатил за двоих - должны обе дать)))

нет если такие законы нах тогда им еще и платить что - бы им же доставить удовольствие))их много нас мало пользуйтесь преимуществом мужики :close_tema: мож закрыть тему а то бред пошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож закрыть тему

Ага, чуть что не по-твоему пошло, сразу закрыть тему? ;)Как в чужих темах какать - так это некотоые любят, а как у них начинают валить - сразу тема клозет. :lol: А вот такие посты --->

а то бред пошел

бредятина

меня вообще добивают. Не нравится - не читайте. Никто ж не заставляет.И не надо чужие мысли бредятиной обзывать, ваши же никто не обс*рает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо чужие мысли бредятиной обзывать, ваши же никто не обс*рает.

я не о мыслях, а о сути самой темы если что;).то чувак один с тремя эммм... девушками, то вдруг он еще и с другом был...и пригласили девушки а не они...накрыло что речь идет не о Egoroff, а о его товарище как я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чуть что не по-твоему пошло, сразу закрыть тему? ;)Как в чужих темах какать - так это некотоые любят, а как у них начинают валить - сразу тема клозет. :lol:

конкретней где я в твоей теме нагадил?? :Dи интересно как не помоему, мне кажется разобрались, что на КК так девченки не поступят ;) а те нехорошие ;) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...