Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как понимать?


Рекомендуемые сообщения

Понимать скорей всего как прикол. В Москве уже катается. Да и не только порш.post-74-1206924697_thumb.jpgpost-74-1206924711_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие версии,кроме мастерского фотошопа?

Кроме мастерского фотошопа есть ещё версия про убогий фотошоп. Более реальная, ИМХО. =) Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие версии,кроме мастерского фотошопа?

http://avto-nomer.ru/pic_avto/18631.jpg

Версия может быть одна )) простой таксерик возьмет 50 а это 200 минимум типа VIP такси))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с площиди Революции вроде, надо проверить, а вдруг и правда такси))) Это случай был: знакомый дает визитку, вот типа таксует друг один, на визитке написано: ТАКСИ ХАММЕР!!! Я блин думаю, епты вот это такси по мне, позвонил, от теплотеха до теоремы 150 рублей, ну блин думаю все, нашел идеал такси. Ха, выхожу на крыльцо, высматриваю хаммер, не вижу. Звоню ему, говорю ты где? А он: дак вот я напротив входа, шестерку зеленую не видишь чтоли?????? Еле сдерживал смех, пока ехали. ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl-C/Ctrl-V отсюда

 

По Москве колесят элитные такси на базе Maybach и Porsche

Эти снимки сделаны одним из наших сотрудников около гостиницы «Балчуг Кемпински». Как видите, Porsche Cayenne-такси и даже Maybach-такси найдутся и в Москве. Чтобы ни у кого не возникло лишних сомнений, их даже в фирменную шашечку выкрасили. Есть ли там «зелёный глаз», с уверенностью сказать не можем. Сомнительно, если честно.

 

Porsche завлекает своим обвесом и номером 555, но по части крутизны Maybach далеко впереди. У него даже номеров нет. Правда, для пущей солидности не мешало бы его помыть.

 

Принадлежат эти бесподобные «скакуны» компании «Небесный тихоход». У фирмы есть шикарный и очень информативный сайт. Советуем заглянуть. Ну и, наконец, самое главное: сколько может стоить удовольствие прокатиться на этих машинах? Нигде ведь не сказано, что ездить в них должны исключительно топ-менеджеры, поп-звёзды, главы делегаций и члены правительств.

 

Мы специально позвонили по указанному на сайте телефону и диспетчер нам ответила, что у этих машин нет почасовой оплаты. Только фиксированный тариф. То есть, к примеру, платите установленную сумму где-нибудь в Шереметьево-2, и вас отвезут хоть в Кремль, хоть в Барвиху, хоть в Бирюлёво Восточное. Продолжительность пути значения не имеет. За поездку на жёлтом Cayenne придётся отдать 2900 рублей. А вот Maybach, зараза, существенно дороже — 7500 «деревянных».

Насчет "очень информативного сайта" наврали: Небесный тихоход Но реактивный порш прикольный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...