Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Господа,я огорчен...нельзя так...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волею судеб переехал я в Челябинск на постоянное место жительства из города-героя Санкт-Петербурга....не спрашивайте почему-были причины,как говорил Воланд из "Мастера и Маргариты"-Квартирный вопрос их испортил...Приехал и вот мои впечатления:после семилетнего стажа езды по Питеру,с его пробками,"рубиловками"на перекрестках и скоростным режимом,от вашего,Челябинского движения я.....в ужасе!Скажите мне,как можно ехать в крайнем левом ряду 40-50км/ч????И почему в правом ряду все несутся под сотню???Королевство НЕкривых зеркал?Убило полное отсутствие какой либо разметки на дорогах поэтому все едут как хотят а рядность соблюдают очень условно.Уважаемые водители!Если человек оказался не в том ряду и пытается выехать в нужный ему ряд,даже в пробке НИКТО не пропустит!Причем так быстро спешат НЕПРОПУСТИТЬ что один "орел" пытаясь показать бедному человеку в "Хонде"который из левого пытался вежливо выехать в правый ряд что он быстрее сдохнет чем того пропустит,упорол задний бампер впереди стоящей машины....абсурд!Про постоянные попытки выдавить из ряда на тротуар,в канаву,пропасть,да пофигу куда я уже не говорю.....Грустно господа мне от этого...Даже в Питере,с его поверьте гораздо более "колбасными"пробками так себя не ведут......Я не в коем сучае не лезу в чужой монастырь....Это просто мои наблюдения........ Изменено пользователем димча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

эх а как все хорошо начиналось..и опять все в мирное русло перетекло..

Сцепиться не с кем? :nhl_fight: Значит день прошел здря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепиться не с кем? :nhl_fight: Значит день прошел здря....

точно...не , признаю, Азазело достойно отпарировал, я бы даже сказал в большинстве раундов вообще меня сражал своим красноречием и культурностью...приходилось туго из своего скудоумия вытаскивать какие то залежавшиеся культурные слова и парировать..типа..а в общем считаю неплохо прошла беседа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за интерактивность развития сюжета! Позитив на вечер мне обеспечен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...не , признаю, Азазело достойно отпарировал, я бы даже сказал в большинстве раундов вообще меня сражал своим красноречием и культурностью...приходилось туго из своего скудоумия вытаскивать какие то залежавшиеся культурные слова и парировать..типа..

Мы все рады, что Арса поразмял свои костяшечки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ.Сейчас был с семьей в супрмаркете "КС",ну пока мои ходили по своим женским делам я пошел в автосалон который Жигулями торгует...открыл дверь в "Приоре"и в нос шибанул та-акой запах пластика,ее.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ.Сейчас был с семьей в супрмаркете "КС",ну пока мои ходили по своим женским делам я пошел в автосалон который Жигулями торгует...открыл дверь в "Приоре"и в нос шибанул та-акой запах пластика,ее.....

Значит новая - ещё не поднапукали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит новая - ещё не поднапукали)))

Прикинь что будет если в новой поднапукать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэх вы!! я убежала на самом интересном месте!! прихожу и что вижу?????арса посыпает голову пеплом, экс - Димча, больше не сетует на жизнь в Че, вон и чувствой юмора появилось, еще немного и тут ему даже будет нравится..то есть, чистота , порядок, скукотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...