Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогу Добраться до г.Екатеринбурга (разово)


Рекомендуемые сообщения

предлагаю услуги водителя до Екатеринбурга 2 апреля (вторник) 2008 года в одну сторону.Довезу до места назначения 2-х человек. Доставлю груз до 50 кг.Предполагаю выезд в 09.00.автомобиль Ваз 21099стаж с 2001 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю услуги водителя до Екатеринбурга

+1, в апреле пару тройку раз предстоит туда скататься.1 - 4 человека + соотв-нно груз 500 - 300 кГ.Авто ЛМ, стаж не помню.. лет 40 по совокупности.зыкста, если ЗА ДЕНЬГИ есть заказ в ХМАО, возьмусь.Мне б туда надо, но еще не определился ктоза все заплатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля кто-нить возьмет из екат в челябу?меня и мааааленькую собачонку, которую в основной части я беру на себя?в автобусе везти очень не хочется - шило у нее там.. а может и что похуже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля кто-нить возьмет из екат в челябу?меня и мааааленькую собачонку, которую в основной части я беру на себя?в автобусе везти очень не хочется - шило у нее там.. а может и что похуже..

я возьму,если загранпаспорта третьего апреля в Ебург прибудут.Второго скажу точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму,если загранпаспорта третьего апреля в Ебург прибудут.Второго скажу точно.

окэ! загляну сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может журнал авто-спорт кто хочет заказать?

Апрельский если уже есть, то мне точно надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядли будет уже апрельский. это рифа надо спросить, когда он будет.я так спросил, может кому предыдущие нужны, правда опять же возникает вопрос о их наличии.Ещё раз спрашиваю. В екатеринбург завтра из Челябинска кто-нибудь собирается? Возьму в попутчики одного человека за 500 рублей в одну сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...