Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Кургане игроки "Ночного дозора" нашли... труп


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на Дозоре. Кроме трупа плюшевого голубого кролика никаких не встречали :spiteful: Хотя все ямы гаражного кооператива проверили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж зайчик нас напугал :o а вообще преступникам стоит бояться дозорщиков, мы лазаем там, куда нормальный человек не полезет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такое уже было.. Не помню точно где, где-то рядом. Так дозорные такие оказались, что не милицию вызывали, а фоткались с ним. Когда меня спросили,что бы я сделала, когда труп увидела, я бы сказала, что завизжала. Кстати, не так давно когда мы в дозор играли, мы лазили в один дом на тарасова, через окно, а потом нам сказали, что через неделю там труп девушки нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не так давно когда мы в дозор играли, мы лазили в один дом на тарасова, через окно, а потом нам сказали, что через неделю там труп девушки нашли.

местечко конечно то еще :spiteful: но когда я увидел в первый раз ул. 40 лет Октября 31 б , то там точно кроме дозорных больше никто не найдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такое уже было.. Не помню точно где, где-то рядом. Так дозорные такие оказались, что не милицию вызывали, а фоткались с ним. Когда меня спросили,что бы я сделала, когда труп увидела, я бы сказала, что завизжала. Кстати, не так давно когда мы в дозор играли, мы лазили в один дом на тарасова, через окно, а потом нам сказали, что через неделю там труп девушки нашли.

На Троицком тракте так же в доме нашли спящего бомжа! Какаято из команд визжала и кричала, что там труп нашли! А этот "труп" больше всех перепугался и убежал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень в тему, но где можно почитать: что такое игра "Ночной дозор"?

Это надо прочуять на своей шкуре ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо прочуять на своей шкуре ;).

Однозначно! Пока сам не попробуешь, уговоры и обьяснения не помогут тебе врубиться! Ибо как гласит определение названия Дозора:

 

DozoR - значение этого термина не ясно. Замечены люди, которые говорят, что они играют в DozoR, но сколько-нибудь явного понимания что собой это представляет нет. Кроме горящих глаз, эмоций и восклицаний "класс", "супер" "никогда такого не пробовал" объяснить ничего не могут. На просьбы рассказать что собой представляет игра все объяснения сводились к тому, что спрашивающему нужно попробовать. После того, как спрашивающий соглашался и играл, он сам становился неспособен объяснить смысл игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...тему курьёза превратили в DR-отчёты :rolleyes: Хотя жизненно! И такое бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начиталась дозорного словаря и наклеила на ноут наклейку-я играю в дозор! Зависимость прогрессирует!Тема зависимых от дозора создана мною в болталке. Кто им тоже болен-присоединяйтесь! Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема зависимых от дозора создана мною в болталке. Кто им тоже болен-присоединяйтесь!

Ксюшка, нам пора в "клинику" переезжать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...