Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ребенок прикололся :)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Зашел вчера с сыном в магазин. Сыну год и 10 месяцев. Сидит у меня на руках. Встретили моего друга детства, стою разговариваю. Лешка смотрел на него не мигая секунд 5 потом начинает смеяться, сильо так и плаьчиком на него показывает. Мы тоже ржем, понять не можем что его развеселило так но смеется заразно. Вышли потом на улицу, идем домой, я у него спрашиваю "Что,Леша, дядя смешной" ребенок опять начинает смеяться и гвоворит "дядя похож на ЖОПУ" :) Я его чуть не уроил от смеха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воспитание ребенка ?у меня 4 года ребенку, он не знает слова ЖОПА.... считаю его несколько неприятным словом, не мат конечно... но не приятно.......и не надо цитировать анек, (" как это, жопа есть, а слова нет?")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера с сыном в магазин. Сыну год и 10 месяцев. Сидит у меня на руках. Встретили моего друга детства, стою разговариваю. Лешка смотрел на него не мигая секунд 5 потом начинает смеяться, сильо так и плаьчиком на него показывает. Мы тоже ржем, понять не можем что его развеселило так но смеется заразно. Вышли потом на улицу, идем домой, я у него спрашиваю "Что,Леша, дядя смешной" ребенок опять начинает смеяться и гвоворит "дядя похож на ЖОПУ" :) Я его чуть не уроил от смеха :)

бляяяяяяяяяяяяя :rofl: Павел, 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...