Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кольцо на КБСе


Рекомендуемые сообщения

Седня ехал в 8-м часу вечера из копейска - на кольце КБС в дереве торчит девятка, вся сгоревшая... Че там случилось то??? Изменено пользователем Duke3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел, ну это уж кольцо не КБСа, а мех. завода )каждый день там проезжаю, а что случилось так и не в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дядка с ковровцем в простонородии "козел" так же поступил.он постоянно ездил на нем на работу и он переодически "ломался" на пол пути до роботы примеро так за 5 км. до пункта назначения и его постоянно прихдилось тащить на себе или ремонтировать, соответсвенно опаздывал.ну видимо в один прекрасный день это ему в конец надоело, он открыл бак сунул тряпку, чиркнул спичкой и отошел подальше, потом его еще долго менты донимали по поводу ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то вообще никак в башке не укладывается... Ну ладно, бог с ним, если ломается постоянно, и то это никакое в топку не оправдание - надо за машиной следить достойно, а не "проволочками" подкручивать. Ну а этот дебил вообще отжег так отжег... Единственно че я могу предположить - он угнал её, покатался и таким макаром замел следы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнал бы - ментов бы не стал ждать...))

Да, вот это и напрочь отметает... Так что скорее всего он просто полный псих и кретин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел эту машины.Ваще не понятно.... Такое ощущение что он просто взлетел от бордюра.Зрелище жуткое.Прямо памятник какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она уже перевёрнутая стоит :)Вчера видел мололетки какие-то там капашились, снимали что живое осталось видема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...