Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дурдом на дороге.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня в честь пятницы и потепления, все с ума по сходили, что ли.Бардак на дорогах. :aggressive: Так получилось, что моя сфера деятельности связана с частыми поездками по городу.Мало того, что пробки, что утром, что днем. Ленинский, вообще изолирован от города.Так еще и светофоры по городу на самых оживленных перекрестках не работают.Водилы ныряют перед тобой, как на джипах, так и на ТАЗах. Перестраиваются, как хотят и когда хотят.Все бы ничего. Пешеходы та что творят?Как будто сегодня все надели бронь и...Я в печали. :swoon: Ехала из Ленинского до пр. Победы чуть больше 3 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
нехило конечно, но если учесть какие выезды в город из Ленинского.........Рождественского - трындецМост за Авророй - тоже трындец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт я такой пронырливый но ехать 3 часа из ленинского до пр победы пусть даже до самого конца - это жесть..ни разу ещё у меня дорога через весь город не занимала больше 1-2 часов...обычно с кбса до, скажем, прииска доезжал за 40-50 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала из Ленинского до пр. Победы чуть больше 3 часов.

Cтранно, в 14 часов выехал от "Киномакс-Урал", в 14-35 был на ЧМЗ(Мечел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница давно считается "Днем дураков". ибо на дорогу вылазят проктически все, кто к выходным готовиться кто из города слинять пытается, еще и нервные почти все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с мостом через жд в Ленинский?

Да плохо там все, плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пятница, а в пятницу всегда так!А что там с мостом через жд в Ленинский?

Въезд нормальный, а вот выезд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо там все, плохо...

я знаю знаю... но вот щас там плохо или очень плохо, мне с Цвиллинга на Восток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро тоже от доватора поеду на аврору.Вчреа решил н*еб*ть обстоятельства, поехал в ленинский через центр. ага...., н*еб*л.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая дорога в ленинский - это из Чурилова по Енисейской (представляю - еду в понедельник на работу, а там пробка до самого Ленинского....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт я такой пронырливый но ехать 3 часа из ленинского до пр победы пусть даже до самого конца - это жесть..ни разу ещё у меня дорога через весь город не занимала больше 1-2 часов...обычно с кбса до, скажем, прииска доезжал за 40-50 минут.

Я только на мосту из Ленинского, простояла час. С меридиана лезут, точнее сказать втискиваются. Тем, кто по правой полосе едет, чтоб на вокзал уйти, вообще сдвинуться не дают. Замечу, мы на главной.Потом мне повезло, я у цирка постояла, так как там не работал светофор.Ну а потом по пр. Победы на всех светофорах постояли.А вот те "пронырливые", постоянно создавали помехи на дороге.И пробки. Потому как, лезли не пропуская движущихся по главной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал сейчас новости по пробкам на Ретро-ФМ.Движение парализовано.Не знаю как щас добираться буду до дома :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал седня у всех бензомания.... я тоже сёдня нацепил наклейку оптана, но так и не дождался сообщений в эфире.на счёт моста через ж/д пути... дорожники толи не хотят заделывать толи у них все дни выходные, ну вот щас уже плюс 8 градусов, вполне могли бы заделать дыры - эти ямища на мосту, там же чёрт ногу сломит. я в 16.00 там проехжал, минуту три не больше по левому крайнему ряду, там более менее дорога, почти без изъянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал из ленинского на Российскую, потом на советску, дальше решил не париться и погулять пешком.С ленинского моста на вокзал - стояк полный. дальше тоже опа будь здоров.В который раз убеждаюсь, что все дела и встречи нужно назначать часов на 11 вечера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту дырки уже до арматуры, с 4 до 7 я собрал все пробки кроме понтонного моста вместо него поехал через труда цвиллинга ( дурак ) там чуть не умер а через 2 часа слышали бы вы мои слова на комсе когда я уперся в хвост аж с кбса. Но до ебурга нам далековато ттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...