Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите логисту


Рекомендуемые сообщения

В Москве нужно передать документы проводнику на поезд Москва-Минск. Сегодня или завтра. За вознаграждение, ессно. Кто может помочь, звоните 902-867-1402 или стучитесь 370-319-105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать с Домодедовской 20, с Беларусского вокзала. вознаграждение 2000рэотправить с Беларусского)Время любое, в М можно договориться с челом, он передаст доки на какой-нить станции метро. Важно отправить сегодня или завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам этот чел почему не может съездить на вокзал и отдать проводнику?башку не оторвут по пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в М можно договориться с челом, он передаст доки на какой-нить станции метро. Важно отправить сегодня или завтра.

Это может и не относиться к делу, но почему этот чел в М не может сам передать док-ты проводнику???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам этот чел почему не может съездить на вокзал и отдать проводнику?башку не оторвут по пути?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оторвут. это документ для белорусской таможни, сам чел не может, потому что ему это не нада) нада мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в DHL срок доставки не катит (1-2раб. дня). мне нужно, чтобы доки передали проводнику, потому что поезда ходят оч часто, а в Минске доки перехватят, тогда есть вероятность, что все будет хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводник тоже знакомый?

Или с этих 2 тыщ с ним расплачиваться? Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сколько проводнику заплатишь, столько сверху. здесь, кроме как на честность, больше ни на что не рассчитываю)проводник - не знакомый. это нужно будет договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо - слишком много неизвестных в твоем уравнении..))и этот вопрос ты почему-то проигнорировал:

странно, а 2000 для него лишние штоле..за потерянные 30-120мин..

Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигнорировалА. и как я могу ответить на этот вопрос, если человеку просто это не нужно. не хочет менять планы, напрягаться.. все что угодно может быть. это просто московский офис и допрашивать там я как-то не имею полномочий никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонюсь с другом...переходим в личку..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...