Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Я бросил при помощи аудиокниги , закачал её на диск и два дня слушал в машине и как-то легко бросил . Курил около 25 лет , не курю 2 года и один месяц , да и не тянет даже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто взял и бросил)) 2 недели тянуло еще, но переболел и отпустило. Курить перестал 9 августа 09 года... Стаж почти 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не пойму тех кто прослушал книгу и не бросил.

Элементарно, Ватсон.

Книга построена на технике НЛП. Чьим сознанием возможно манипулировать из вне.

Кто не подвержен манипулированию, либо чувствует его и контролирует- не действует.

 

зы. прикольно, я оказывается ответила на пост за 2009год))))

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эти книжки и диски. Осилил прочтение с трудом. Гон. Курю больше по пьянке. А так обычно пачки хватает дня на 3-4 дня
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со Славой, больше куришь, когда со спиртным, но бывают редкие исключения:) так пачка на дня 4-5 примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет. На полу лежит книга "Легкий способ бросить курить". На книге - две пачки сигарет и зажигалка.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил много... бросал, не курил 1-2 года... потом опять курил...

 

Курить бросить не реально, реально какоето время не курить(хоть всю жизнь можно)... и книжка тут врят ли поможет... надо выкинуть все зажигалки, спички, сигареты и при появлении желания не давать слабины и говорить НЕТ! Первое время сложно будет, потом легче...а потом сигарета вдруг станет проивной ;)

 

ЗЫ: Отец со стажем лет в 40 перестал курить когда врач сказал - кони двинете если будете курить... и все перестал... уже лет 12 не курит... хотя были по пьянке просьбы дать затянуться... но не более

 

ЗЫ: Сам, сейчас на стадии прекращения курения... но повод другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня э-сигу. курил раз 5. более ничего со вчерашнего вечера. сломалась чота сцуко. не дымит.походу резко решил открутить аккум на зарядку. отпал проводок. мож у кого еся минипаяльник припаять тонюсенький проводок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала, нет надобности, и никогда не было...

 

Курящие мамаши это сильно... моя сестра иногда своего сына просит принести зажигалку или спички, "убила" бы :new_russian:...

В подъезде курят, смирилась, а вот в лифте, это жесть, простите, особенно, утром...

 

Для мужчины курить обычное дело..., некоторым даж нужно, а то совсем, как "тряпка" простите... Терпимо, когда мужчина курит редко, выпив с друзьями, например, 1-2, или в трудные момены, а так чтоб пачками, увольте...

 

Мужчине нужно часто находится с любимой, лучше ее целовать, чем... курить, думаю этот факт подтвердят :kiss:

 

Самое главное раздражает, что волосы быстро впитывают табачный дым.

 

как-то так...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал книгу, курить бросил,год не курил! Был бой и пьянству, не пил лет пять, потом напился, и за курил, досадно! :-(( НО КНИГУ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Два года уже не курю, рад что когда то прочел эту книгу и выбрался из этой ямы НАВСЕГДА! Спасибо книге.В жизне не закурю больше,и вообще отвращения к сигаретам и дыму :bad: Всего то надо вникнуть и понять что это тебе нах не надо,и что это самая беспонтовая привычка не переносящая не одного плюса в жизне. А так же сигареты сильно бъют по карману, по здоровью. А жизнь и так коротка чтоб отдавать никотину драгоценные годы жизни. Живу и радуюсь жизни :yahoo: ellis Иди другому Васе расскажи про Технику НЛП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis Иди другому Васе расскажи про Технику НЛП.

А Васе это надо? :D

 

Всего то надо вникнуть и понять что это тебе нах не надо,и что это самая беспонтовая привычка не переносящая не одного плюса в жизне.

Угумс. Путём всасывания в свой моск инфы, методично повторяющейся через главу, с переставлением слов, но несущей одну и ту же смысловую нагрузку. Гипноз, однако. "Ты солнце, ты большое горячее солнце" "Ты спокоен, ты совершенно спокоен"

 

Посчитал сколько стоит пачка, перемножил на месяц, перемножил на год, на 10 лет, афигееееел (я не впечатлилась)

Про здоровье...тож меня не убедило. Кучу людей знаю, ни разу не курящих, которых долбит и инфаркт в молодом возрасте и онкология. Сам Карр умер от рака лёгких (ну будем думать, что никотиновый стаж сказался, но сколько других людей заработали свой рак лёгких без привязки к никотину)

 

Привычка действительно беспонтовая...Но какой кайф ,расслабившись под коньячок затянуться сигаретой! :D

Или вот когда кто-нить выведет из себя, не по башке ему настучать, и тихонько отойти и угомониться сигаретой :D

Или после фееричного секса выйти на балкон, обернувшись простынями, и закурить...Кайф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка действительно беспонтовая...Но какой кайф ,расслабившись под коньячок затянуться сигаретой! :D

Или вот когда кто-нить выведет из себя, не по башке ему настучать, и тихонько отойти и угомониться сигаретой :D

Или после фееричного секса выйти на балкон, обернувшись простынями, и закурить...Кайф! :D

 

Хорошо сказала! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или после фееричного секса выйти на балкон, обернувшись простынями, и закурить...Кайф! :D

 

А потом зайти с балкона обратно, чтоб на всю комнату мужиком колхозным воняло. Кааайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом зайти с балкона обратно, чтоб на всю комнату мужиком колхозным воняло. Кааайф!

 

Хы-хы.... ТОЧНО!

 

П.С. Не курю (правда не после книги, после книги бросал и потом начал) с 07 декабря 2008 года. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом зайти с балкона обратно, чтоб на всю комнату мужиком колхозным воняло. Кааайф!

 

Вот этот кайф мне понять сложно, потому как не в курсе как воняет колхозный мужик. Ну, тебе виднее, наверна. :D

 

Хы-хы.... ТОЧНО!

 

 

Блин, и ты нюхал колхозных мужиков? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ну мы же понимаем о чем была гипербола? :)

 

Коль, лично мы- нет.

От моих мужчин всегда пахло хорошим парфюмом и хорошим табаком. И даж в те периоды своей жизни, когда я не курила, мне нравился этот запах, и вкус губ курящего мужчины тоже.

Извращенка наверна.

А война курящих и некурящих- она вечна. Причём нападают и машут шашкой всегда некурящие. Не куришь- замечательно, тебе хорошо, и хорошо.

Бросил, и молодец. Зачем другим навязывать, причём в весьма резкой форме?Если б мне товарисч не сказал, куда мне идти со своим высказыванием про НЛП (а книга именно на этой технике и построена), я б промолчала.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...