Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Эх, Малыш, Малыш... (с) :P

 

Не я это)))

Кста, я у тя сигарету чуть ли не изо рта забирала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я это)))

Кста, я у тя сигарету чуть ли не изо рта забирала...

 

:blush: Это все алкоголь проклятый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Это все алкоголь проклятый...

 

Забавно то, что все эти разговоры о вреде сигарет и алкоголя особенно душевно проходят под рюмочку-другую(бокал, стакан) спиртосодержащей жидкости и сигарету (сигару, трубку).     :grin:    Как вчера многозначительно и философски в беседе с Костей о литературе на эту тему,  Малыш изрекла крылатую фразу - "Хорошо излагет, сукин сын!"(с), держа в одной руке стопочку с коньяком, а в другой сигарету.   :lol:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера многозначительно и философски в беседе с Костей о литературе на эту тему,  Малыш изрекла крылатую фразу - "Хорошо излагет, сукин сын!"(с), держа в одной руке стопочку с коньяком, а в другой сигарету.   :lol:

 

Наговариваете вы на меня :kiss: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкурил пару сигарет, чего накидываться с упреками? :black_eye:

Сегодня то не курю и завтра не собираюсь :bb:

Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стал дымить как раньше.Пожалел что опять начал.Книга Карра на первоначальном этапе воздержания от никотина рулит,ну а потом конечно же зависит от самого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стал дымить как раньше.Пожалел что опять начал.Книга Карра на первоначальном этапе воздержания от никотина рулит,ну а потом конечно же зависит от самого человека.

 

Туфта все это. Посмотри Жданова или бросай по моей методике. Могу научить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня, и меня!!!

Ваще выкладывай сюда всю суть, с этапами-мыслями-рекомендациями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну методика металлурга понятна, выпей водочки рублей за 30 за бутылку, причем желательно не одну. А сам я не курю уже 2 года примерно, бросал по Кару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну методика металлурга понятна, выпей водочки рублей за 30 за бутылку, причем желательно не одну.

Опять я мимо! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще повезло   :P у меня организм очень (как мне кажется) неадекватно реагирует на табачный дым, всего после 1-2 выкуренных сигарет - головокружение, слабость в ногах и тошнота.   :knockout:  :bad:  По этой причине все мои немногочисленные попытки неразумной молодости курить в компании "как все" (причём как правило за сигоретой я тянулся уже изрядно подвыпив, трезвым вообще не было желания), полностью провалились, чему я несказанно рад!   :D  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ,водки за 30 р.побольше и обязательно запивать джин-тоником желательно крашеным ,потом все это дело "зашлифовать"крепким пивом "охота "1.5 л. или "уральский мастер "1.5 л. Курить во время процедур не запрещается ,а рекомендуется ."Беломор-канал", "Прима"(овальная). Опохмеляться на следующий день не рекомендуется.Курить 2-3 дня точно не захочется. Потом тупо включаете "силу воли ".Для достижения нужного эффекта процедуру можно повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая условно не курю, КАтько достала: "Мама, курить вредно" начиталась что именно вредно, и все, канючила канючила - теперь по 1 вечером, когда уснет, если не я раньше. А так - ни-ни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ,водки за 30 р.побольше и обязательно запивать джин-тоником желательно крашеным ,потом все это дело "зашлифовать"крепким пивом "охота "1.5 л. или "уральский мастер "1.5 л. Курить во время процедур не запрещается ,а рекомендуется ."Беломор-канал", "Прима"(овальная). Опохмеляться на следующий день не рекомендуется.Курить 2-3 дня точно не захочется. Потом тупо включаете "силу воли ".Для достижения нужного эффекта процедуру можно повторить.

 

Аццкий метод, так и копыта откинуть не долго! :alcoholic: Я точно пас! :nea: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил оЧЧень как мне кажется просто. Сидели в обед на работе - курили, и выкуривая сигарету я молвил "Ну все парни, эта - последняя" Я не зарекался не курить, я сказал - сколько выдержу. Курить захотелось через 10 минут так, что прямо ломка какая то! Неделю можно сказать мучался, но как то не особо. Потом перестало тянуть. Не курю со 2 апреля 2007 года (Забыл сказать что все восприняли мое бросание как шутку) Не знаю сила воли это или просто здоровье дороже, а то и пить и курить это многовато. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Вот вот ,водки за 30 р.побольше и обязательно запивать джин-тоником желательно крашеным ,потом все это дело "зашлифовать"крепким пивом "охота "1.5 л. или "уральский мастер "1.5 л. Курить во время процедур не запрещается ,а рекомендуется ."Беломор-канал", "Прима"(овальная). Опохмеляться на следующий день  не рекомендуется.Курить 2-3 дня точно не захочется.  Потом тупо включаете "силу воли ".Для достижения нужного эффекта процедуру можно повторить.<br />

<br /><br /><br />

 

эттта, вы ещё с крыши 10ти этажного дома прыгните, курить точно не захочется после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эттта, вы ещё с крыши 10ти этажного дома прыгните, курить точно не захочется после

Запатентуй метод - 100% гарантия! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нибудь в наличии аудио книга (или ссылка) на "Лёгкий способ бросить пить"?  поделитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табусы табекс хорошо помогают и стоят не дорого, 100 раз так делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!!! :lol:

 

Ну когда тебя в квартире все обкуривают, то продержишься не долго.

MAX сколько я продержался это 2 года. Теперь по пол года курю и по пол года не курю

Больше всего нравиться побочные действия эти табусов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда тебя в квартире все обкуривают, то продержишься не долго.

Выгоняй курить на лестничную клетку! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоняй курить на лестничную клетку! :aggressive:

 

Выгонял из комнаты, говорил чтоб при мне не курили.

Курить то при мне не курили. Но когда не куришь табачный дым за километр чувствуешь, даже если ты курил давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...