Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легкий способ бросить курить.


Курево - мазафака! Не отвечайте на первый опрос если решите прочесть книгу!  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По совету друзей о ней узнал. Долго не решался прочесь. Вчера прочел пол книги. Сегодня планирую закончить. Знаете наводит на мысли. Кто что думает. Решил поделиться с Вами)) Приложение: 1 книга.

____________________________.zip

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен пункс КУРИЛ, НО БРОСИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Начал читать книгу - не смог 20 страниц дочитать (видимо страшно стало=))). Потом записал эту книгу (аудиокниги) на CD ездил в машине и слушал ее. Когда дослушал до конца, бросил бычок за борт машины))). И решил что не буду больше курить. На следующий день курил до обеда, и вот уже в ноябре будет 2 года как я не курю и не тянет!!! Вот как то так у меня и получилось бросить. (И кто говорит что это чушь собачья, пусть сначала захочет всем своим существом бросить курить, а потом уже читает слушает или еще как то получает информацию из это книги).

 

ЗЫЖ И когда бросил курить так и не получилось набрать вес, а так хотелось...(

где можно найти аудио или видео версии этой книги, а так же лёгко г оспособа бросить пить? в осле есть?

курить после прочтения завязал окончательно, а вот после прочтения способа бросить пить, попиваю всё же, а было обещанно вовсе не прикосаться к стакану... хотя вину возлагаю на себя исключительно, не допонял видать всего глубокого смысла книги, на днях начал по новой читать. Хочется просто раз и навсегда (не то что бы завязать, ибо не развязано, а просто невозжелать этого змея вовсе, ни в праздники, ни в тягости и радости...

 

а в осла кто-нибудь выложте?

не появилось ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1923295 - аудиоверсия для iphone

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1885038 - аудиоверсия для PC

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1664092 аудиоверсия на английском языке для PC

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=26068 - книга в текстовом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1923295 - аудиоверсия для iphone

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1885038 - аудиоверсия для PC

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1664092 аудиоверсия на английском языке для PC

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=26068 - книга в текстовом виде

действительно бессплатно? или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ответил - не читал. Курю и буду курить :)

Книги эти.... ИМХО хрень полная. А курю я 1 или 3 сигареты в день. Иногда и неодной.

Кто реально хочет бросить курить, тот бросает. 100%.

А кто вату катает, то её катает :)

 

Можно посмотреть в музее анатомии человека или гистологии, на легкие курильщика... Это разве не мотивация к NO SMOKING?

А, еще есть 100% способ бпросить курить, но этот момент нужно ждать.

У одного знакомого такое было. 3 курс института. Парень курил 1 пачку в день. В один прекрассный день, на лекции.... перерыв... идем курить :big_boss: .....перерыв закончился, уселись на свои места.... тут он сватился за грудь, сморщился, что-то простонал. Мы его спрашиваем:- эээээ ты чё? Он: защемило, что-то , больно .... Через минуту ему легче, через 3 прошло. Но он испугася очень сильно.

Сс того дня он больше не курит :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я тоже её читал, до этого 6 лет курил. прочитал её года 1,5 назад, и даже не тянет, единственное кальян курил, но только ради любопытства(просто потому что не пробовал до того раза).и мама моя тоже бросила по этой книге, а она то по больше меня курила. вообще книга полезная, просто кто хочет бросить тот бросит и без книги, она лишь помогает, причём очень сильно. а кто курит и не хочет - тот только время потратит бес пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Знакомые рекомендуют бросать методом орального поглощения совершенно невнятного количества специализированных таблеток типа "Табекс". Там какой-то дикий курс, три дня по 6 таблеток, дальше - чуть меньше. Такие ударные дозы меня, если честно, не впечатляют. Кто что знает про сей девайс и стоит ли экспериментировать всерьез? Или все же - волю в кулак, силы направить на восстановление здоровья, и нафиг-нафиг все таблетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые рекомендуют бросать методом орального поглощения совершенно невнятного количества специализированных таблеток типа "Табекс". Там какой-то дикий курс, три дня по 6 таблеток, дальше - чуть меньше. Такие ударные дозы меня, если честно, не впечатляют. Кто что знает про сей девайс и стоит ли экспериментировать всерьез? Или все же - волю в кулак, силы направить на восстановление здоровья, и нафиг-нафиг все таблетки?

 

2 года назад бросал с "Табексом" - продержался 3 месяца... Сейчас решил бросить по "Легкому методу" - пошли третьи сутки - посмотри, что из этого выйдет :)

Кстати, надо посмотреть, возможно у меня эта гадость под названием "Табекс" осталась - могу дать :crazy:

Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, мне уже упаковку всучили. Думаю.

Моя любимая жена бросил сам, без табекса и легкого метода. По ссылке он описал, как это смог сделать. Может быть, пригодятся советы... Если честно, я не поверила, что такой заядлый курильщик уже не курит... А как мы с ним смолили на трофи... Рада за него...

Отпиши, как с легким методом? Сложно держать себя в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, мне уже упаковку всучили. Думаю.

Моя любимая жена бросил сам, без табекса и легкого метода. По ссылке он описал, как это смог сделать. Может быть, пригодятся советы... Если честно, я не поверила, что такой заядлый курильщик уже не курит... А как мы с ним смолили на трофи... Рада за него...

Отпиши, как с легким методом? Сложно держать себя в руках?

 

Сегодня уже полегче - вчера оч сильно ломало, тем более был на ДР с приемом алкоголя и парой курильщиков, которые туда сюда ходили-смолили... Но вроде справился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые рекомендуют бросать методом орального поглощения совершенно невнятного количества специализированных таблеток типа "Табекс". Там какой-то дикий курс, три дня по 6 таблеток, дальше - чуть меньше. Такие ударные дозы меня, если честно, не впечатляют. Кто что знает про сей девайс и стоит ли экспериментировать всерьез? Или все же - волю в кулак, силы направить на восстановление здоровья, и нафиг-нафиг все таблетки?

Года 4 назад или даже 5 пропивал курс Табекса этого - хватило меня на пару недель, на самом деле сила воли не нужна ни с Табексом, ни без оного - она реально только мешает, тк все мысли о сигарете...

Отпиши, как с легким методом? Сложно держать себя в руках?

Ваще было не сложно - действительно вполне легко, кстати советы твоего знакомого очень дельные(даже в книге нечто подобное советовал автор) - я как раз так и поступил, когда пару лет назад бросал + прочитал ещё книгу в 1й раз - мучений не испытывал, даже наоборот! :)

П.С. Как говорил Марк Твен: "Нет ничего проще чем бросить курить, я сам делал это сотню раз!".

П.П.С. Вот бы мне повторить опять мой подвиг, недавняя попытка с треском провалилась, видимо нужно уезжать в глухую тайгу, где соблазна купить пачку нет, также как и нет магазинов продающих эту отраву! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо нужно уезжать в глухую тайгу, где соблазна купить пачку нет, также как и нет магазинов продающих эту отраву! :scratch:

 

Ну так тебя же никто не заставляет ее покупать :)

Сейчас на работе все зовут в курилку, но я держусь :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебя же никто не заставляет ее покупать :)

 

Нет конечно - подсознание, будь оно не ладно! :(

Сейчас на работе все зовут в курилку, но я держусь :bb:

 

Молодец - держись! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно - подсознание, будь оно не ладно! :(

 

Так ведь в "Легком способе" как раз и указано, как его побороть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лёгком принцип не побороть подсознание! В нём разрушает Ален все общепринятые мифы и никотиновой ЗАВИСИМОСТИ, открывает глаза на всё происходящее ... бла-бла-бла... После чего даже нету никакого желания закурить. Со всеми другими способами-завидуешь людям затягивающимся "сладким" дымком, в минуты воздержания, тут же он призывает (и обосновывает это вполне) не то что не завидовать, а напротив, жалеть этих беднях, которые находятся в плену этой пагубной зависимости!!!

 

В общем с лёгким-легко! Не боитесь - читайте и бросайте! Главно не из под палки, а с осознаным личным желанием!

 

ЗЫ после прочтения последней строки книги вот уже 4й год ни дня не имею ни малейшего желания

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовав,понял,что отношусь к самым распространённым категориям.Задумался........(Пошёл на балкон выкурить сигару) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению!

 

от чего же - очень даже не стоит грутсить - борьба с подсознанием это запрет, а запретный плод сладок, а тут же всё наоборот, не то что не льзя, а просто не хочу, терпеть не могу... Элементарно Ватсон (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я траванулся не качественным алкоголем я не мог курить 3-4 дня и решил не кутить. Уже седьмой год не курю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я траванулся не качественным алкоголем я не мог курить 3-4 дня и решил не кутить. Уже седьмой год не курю.

 

Челябинские металлурги настолько суровы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня сказал Константин "После двух стопок можно"  :derisive:

 

Эээх! Любят человеки находить  оправдания своим слабостям, похоже это то, что получается у нас лучше всего!  :lol:  Столько бы энергии и изобретательности сколько мы проявляем, что бы потакать своим не самым лучшим пристрастиям, да направить на избавление от них! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Любят человеки находить  оправдания своим слабостям, похоже это то, что получается у нас лучше всего!  :lol:  Столько бы энергии и изобретательности сколько мы проявляем, что бы потакать своим не самым лучшим пристрастиям, да направить на избавление от них! ;)

 

Эх, Малыш, Малыш... (с) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....некачественного алкоголя на всех хватит. Дерзайте ! )))

 

Нам тут еще трупов не хватало из за палёнки! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...