Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 23 Сентября...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак..Предварительная дата встречи становится ясна из заглавия :D (нелепая шутка, но тем не менее, смеемся...)В силу того, что многие личности данного форума не имеют доступа в глобальную сеть (о как сказал!!). Мне представилась возможность, так сказать, начать эту тему (спасибо, не надо апплодисментов).Поскольку, проведенное, не побоюсь этого слова, МЕГАглобального мероприятия в жизни клуба, подрузамевает под собой следующие пункты... Предлагается:а. Собраться, "на том же месте, в тот же час" (с)б. Пообщаться... :drinks: :man_in_love: :clapping: (как же без этого... :D )в. Обсудить итоги квеста (поздравить именни..., тьфу блин, призеров оного события)г. Обмыть кубки победителей...д. Благополучно разъехаться домой :rofl: (в этом месте, скрыта шутка номер два)Выносится на всеобщее обсуждение...З.Ы. Конкретное время не ставится, т.к. оно нуждается в уточнении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надо тогда просто найти большое кафе с демократичными ценами.

три перца. правда как там с ценами я не в курсе :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три перца. правда как там с ценами я не в курсе  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Там ОЧЕНЬ дорого, и нет условий для такой массы людей, плюс карточная система что не очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывет что дальше памятника двигаются максимум 8 человек, на природу поехать сможет далеко не каждый. Тем более с ночевкой никто не поедет, а раз возращаться в город, то те кто не за рулем (большинство) не сомгут пить, а что там еще делать? Денег на природу надо намного больше, да и непредвиденных ситуаций может быть море. Предлагаю не изобретать велосипед.

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю. Сложилась некая традиция, а традиции хороши тем, что их соблюдают. У Курчатова место общедоступное, практически для всех в разумных пределах. Многие приезжают просто повидаться и парой слов переброситься, а не для того чтобы загудеть по полной программе. Кто жаждет продолжение банкета найдут и место время для оного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не протестую против кафе за Курчатовым, мне там нормально  :D

есть еще кафе "Кайман", оно за Гражданпроектом, места много и тепло, цены нормальные, но темновато и скучно  :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

В каймане не так уж и места много, темно и накурено...в общем ничего хорошго там нет!

<{POST_SNAPBACK}>

это уж точно! отстойнейшее место.

 

три перца. правда как там с ценами я не в курсе  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

миллер, кажется, полтинник. скорее всего, в пятницу будет аншлах.

 

В Уральской Молнии (ледовый каток) на втором этаже есть кафе. Якобы филиал Шуров-Муров. Еда - не фонтан, но цены пониже, чем в перцах. Алькоголя, пива по крайней мере, выбор большой. Вход бесплатный. Места много. В кафе тепло. В пятницу будет работать до 12 ночи. Каток - 50 руб за катание, 30 за коньки. Коньки лучше свои, там умотали все уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уральской Молнии (ледовый каток) на втором этаже есть кафе. Якобы филиал Шуров-Муров.

Не плохое местечко, я бы не против...можно даже и на коньках покататься!По крайне мере там светло , просторно и воздых почище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уж точно! отстойнейшее место.

миллер, кажется, полтинник. скорее всего, в пятницу будет аншлах.

 

В Уральской Молнии (ледовый каток) на втором этаже есть кафе. Якобы филиал Шуров-Муров. Еда - не фонтан, но цены пониже, чем в перцах. Алькоголя, пива по крайней мере, выбор большой. Вход бесплатный. Места много. В кафе тепло. В пятницу будет работать до 12 ночи. Каток - 50 руб за катание, 30 за коньки. Коньки лучше свои, там умотали все уже.

<{POST_SNAPBACK}>

А может мы устроим массовое катание на коньках?

Это будет что-то новенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы устроим массовое катание на коньках?

Это будет что-то новенькое!

<{POST_SNAPBACK}>

С номерочками и логотипом CarsCluba на спине? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на коньках катался только 1 раз в 5 лет, уронил 3 здоровых мужика. Вот и не знаю как быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на коньках катался только 1 раз в 5 лет, уронил 3 здоровых мужика. Вот и не знаю как быть :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не боись! Мы тебя научим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на коньках в Уральской Молнии в прошлую пятницу.Коньки брал прокатские. Понравилось. Даже задом немножко научился ездить!На лед там нетрезвым нельзя.Идею поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я что те, кто плохо катается не смогут догнать катающихся хорошо и диалога не выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея - каток :yes: правда опосля последнего раза катания чуть не заработала сотрясение, когда один урод на меня налетел :angry: и пить на катке нельзя! :nono: я вообще не понимаю - а что, каждую встречу надо алкоголем отмечать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, каждую встречу надо алкоголем отмечать?

<{POST_SNAPBACK}>

можно и уколоться...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и уколоться...........

<{POST_SNAPBACK}>

:D

"а в свободное ведения передачи время я бахаюсь винтом" - это Ксю собчак в одном интервью.

Сорри за офф. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты предпочитаешь, то можно и  ррррр

<{POST_SNAPBACK}>

Димка, не порть моего впечатления о себе :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык бухай спокойненько в кафе, нафиг напрягаться...

Эт я Кармадону.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Эт по принципу - лично я бухаю, но могу ускорится? И опять же неинтересно выходит, изначально намечен раскол между умеющими и неумеющими кататься :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...