Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест Сент 2005 Эмоции.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ИМХО:ОРГАНИЗАТОРАМ спасибо!!!!!Квест удался!Организация правильная (сотовые рулят!)Получили ОГРОМНОЕ удовольствие (резинотехническое изделие надули не оч. большое, прям-таки маленькое. Зато огурец – Ого-го!)Фрагменты:Нашего человека из Чернобыля несколько сердобольных граждан предложили довезти до больницы (наверное, на Кузнецова 2)Мама Галя: После покупки спичек вспомнила и вернулась за чеком. Продавец удивилась: - Зачем? Вас муж за каждую копейку отчитывает?Около Молнии: выяснилось, что охранники обнаружили человека в машине, которому завязывают глаза, и объявили операцию Молния-АНТИТЕРРОР.Осчастливили пенсионеров макаронами «Макфа» за 1 руб.:-)В спешке нарисовали верблюда с двумя хвостами. Успели сфоткаться. Машины на светофоре бибикали! (в поддержку нас)Процесс был похож на ФЛЕШ-МОБ.Девчонки на 9-ке – восхищаемся!Часть 1 задание 4. Рвались объездить все салоны «Связного», заглянуть в службу спасения, и узнать у справочной ЮУСТа насчет НОФЕЛЕТа!Нам рассказывали про двух элегантных девушек, которые оттолкали три предыдущих экипажа от ДК Смена, но успели слинять к нашему приезду.ДАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН КВЕСТ!!!p.s. Lehin-у личный привет от Мамы Гали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
"уважаемые организаторы" :)Вот смотрите, мы не выполнив три задания на первом этапе (пусть даже +30минут за каждый), приехали на промежуточный финиш раньше, чем за полтора часа. Получается, что наши команды шли первыми, ибо штрафного времени у нас не было. Но приехав на этот самый промежуточный этап никого из организаторов на месте не было...потом вдруг неожиданно появились вы и предъявили нам что типа мы не должны были тут быть, так как прежде всего стояло выполнение всех заданий. Внимание вопрос! Какого хрена тогда делать “квест” в регламенте, которого ясно написано, что главное угадать конец этапа посредством подсказок?! А то, что другие команды не смогли догадаться куда ехать раньше это нифига не наши проблемы.Жду ответов! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Чувак, не обижайся... я просто в порыве так сказать. Обьясню почему всетаки ч тебе писал, Смотри, когда человек очень долго задействован в какойто организаторской области, то в отличии от его ,начинающих, апанентов он знает гораздо больше особенностей и мелких деталей, как в любом проффесиональном деле, там где опыт уще по чайной ложечке накапливается в отличии от быстрого продвидения в начале карьеры, понимаешь о чем я?

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю что все это понимают.....но такие безумные крики....мол все "ф Бобруйск" и откуда ваще появился данный клуб....врядли уместны....эмоции вещь интересная, но очень часто бесполезная.....

На мой взгляд если людям хоть кому-то понравилось то значит не зря старались.....опять же тебе легче рассуждать если ты когда-то участвовал в подобном....но людям которые в первый раз покатались впечатлений все равно получили массу и хороших и плохих....ИМХО естественно....

надеюсь что следующий квест сделаем еще лучше....

И маленькая просьба: мы хотя и все свои здесь но может матюгаться не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампир, дело в том что все задания были выполнены (на которые приезжали)...были косяки когда органиазторы не заметили как продали макороны, но им поотом показали, но самый косяк не в том что рейсеры не додумались, а в том что остальные не додумались. Дело в том что экипаж приехал на промежуточный финиш уже через 1,5 часа! даже...даже если учесть быллы штрафные и то что прибыли на 90 мин раньше...это уже первое место на промежуточном финише с огромным отрывом! Замечу..тут было даже. Но в регламенте нет ни слова про штраф за то что не прибыли на этап, так что по идеи....дружища алексус, пополни свой список экипажами, которые полюбому были первыми на промежуточном финише...

<{POST_SNAPBACK}>

То что они были первыми на промежуточном финише я и не отрицаю, там, дествительно были они, потом приехали мы, я просто сказал что не понимаю зачем им эти 90 мин штрафа. А потом рейсеры почему-то стали выпрашивать бонус за финиш первыми, о котором, заметьте, в регламенте нет ни слова. После чего и возник конфликт.

 

Я понимаю, что при несовершенстве правил, каждый может трактовать их по-своему и в свою пользу. Я ведь и не говорю что они были совершенны, но зачем устраивать ругань?

 

Сейчас я, конечно, говрю более адекватно, потому как вчера были только эмоции с обеих сторон.

 

А на промежуточном финише нас не было потому, что мы просто не рассчитывали на такой вариант развития событий, так как половина заданий ещё не была выполена. Для большинства экипажей, кроме рейсеров это было просто развлечение, а не гонка. В следующий раз привлечём больше организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они были первыми на промежуточном финише я и не отрицаю, там, дествительно были они, потом приехали мы, я просто сказал что не понимаю зачем им эти 90 мин штрафа. А потом рейсеры почему-то стали выпрашивать бонус за финиш первыми, о котором, заметьте, в регламенте нет ни слова. После чего и возник конфликт.

 

Я понимаю, что при несовершенстве правил, каждый может трактовать их по-своему и в свою пользу. Я ведь и не говорю что они были совершенны, но зачем устраивать ругань?

 

Сейчас я, конечно, говрю более адекватно, потому как вчера были только эмоции с обеих сторон.

 

А на промежуточном финише нас не было потому, что мы просто не рассчитывали на такой вариант развития событий, так как половина заданий ещё не была выполена. Для большинства экипажей, кроме рейсеров это было просто развлечение, а не гонка. В следующий раз привлечём больше организаторов.

<{POST_SNAPBACK}>

Небольшая ремарка. Мы ничего не "выпрашивали".

 

А насчет остального - наши два экипажа изначально ехали на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все это понимают.....

<{POST_SNAPBACK}>

1. Нет, вы может и свои, я лично себя к вам не отношу. в Самом нормальном смысле, ты ддолжен это понимать.

2. Я извинился только за то что подчеркнул твои слова, касательно того тчо ты "не очень умный человек" (с)(i) Вампир. Мое первое сообщение.. актуально и сейчас. Вам же нужно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ повесить на машину номер - это "полнейшее неуважение к правилам"??? :)))) Чтож нас в таком случае допустили к участию?

<{POST_SNAPBACK}>

Это была самая большая ошибка, почему-то хотелось верить, что больше саботажа с вашей стороны не будет, поэтому я и пошёл на эти уступки.

 

С другой стороны, если бы не допустили вас к участию, то не увидели бы одного из возможных вариантов развития событий, который в следующий раз надо будет учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они были первыми на промежуточном финише я и не отрицаю, там, дествительно были они, потом приехали мы, я просто сказал что не понимаю зачем им эти 90 мин штрафа. А потом рейсеры почему-то стали выпрашивать бонус за финиш первыми, о котором, заметьте, в регламенте нет ни слова. После чего и возник конфликт.

 

<{POST_SNAPBACK}>

Бонус, это я так понимаю зачисление времени, то что приехали намного раньше (скижим так "остановка таймера"). В правилах такое есть точно, сейчас их нет у меня, но там есть что-то типа того, что итог подводиться по времени. Время решает. Когда делали квесты по очкам, то люди до последнего пытались выполнить все задания, т.к. все решали очки. А тут...место известно, время решает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарка. Мы ничего не "выпрашивали".

 

А насчет остального - наши два экипажа изначально ехали на результат.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок, назови это по другому, но ты ведь согласишь что конфликт возник из-за этого?

 

И вашим аргументом было "Ты сказал на старте", а не "Написано в регламенте", по которому вы якобы ездили. Лично я не помню чтоб говорил про бонусы за досрочный финиш. Кто кроме рейсеров помнит? Прошу сказать.

 

Еще на старте мне очень не понравились вопросы от вас, ребята, по-поводу нарушения правил. В связи с этим так же хочу отметить, что Сет в любом случае был бы дисквалифицирован после промежуточного финиша.

 

Красную мазду по встречке никто не обгонял? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого обидел звиняйте.Кстати тема и называется эмоции))Меня больше всего достало то что кое-кто прилетев на старт чуть непередавив половину участников влетел на первое место (не будем показывать пальцами).А по поводу ошибок в постах, то это не докторская и не заключение , чтоб следить за орфографией. Да кстати мы непобедили и в первой части были предпоследними, но играли до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир. Мое первое сообщение.. актуально и сейчас.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну чтож мое тебе предложение тоже актуально.... :lol:

Может шахматы? говорят интелектуальная игра.... :rofl:

в пятницу.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интелектуальная игра.... :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот в пятницу вечером курить шахматы, ой играть в шахматы никак не катит.. )) может лучше покурим или так пообщаемся о сути вещей? фундаметальном рассмотрении существавания чедловечесва как рассы... это интереснее, чем порсто тренировка.. )) это уже как практика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали уже кусалово устраивать. Я на страте не был так что ничего не могу сказать о правильности. Я был на двух точках: макароны и чернобль. И все экипажи задания у меня выполнили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрахали уже кусалово устраивать. Я на страте не был так что ничего не могу сказать о правильности. Я был на двух точках: макароны и чернобль. И все экипажи задания у меня выполнили!

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу кусалова согласен. Давайте завязывать. Так можно долго и бессмысленно лаятся.

В свою очередь приношу всем свои извенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Алексис, мазда что-то видела? пусть доказывает, я могу сказать что видел как ВСЕ! участники привысили скорость!Вопросы были...для проверки, ибо много квест пройдено, много нарушений было и зачастую ошибки решались только в следующем квесте. Так было что люди на квесте "Предвыборная гонка" ксерокопировали деньги, необходимые для набора очков, было что люди не приезжали на прмежуточные этапы, где надо было узнать место, а просто звонили знакомым. Все это было.По поводу сеткина, заикнулся, доказывай...иначе...снимай ВСЕ экипажи. Докажишь ок, не докажишь, я тоже без доказательств сказал...все нарушили, снимай всех.P.S. были такие разберательства уже....выводы были сделаны, всем известно как это доказывается...кроме..думаю....вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, назови это по другому, но ты ведь согласишь что конфликт возник из-за этого?

 

И вашим аргументом было "Ты сказал на старте", а не "Написано в регламенте", по которому вы якобы ездили. Лично я не помню чтоб говорил про бонусы за досрочный финиш. Кто кроме рейсеров помнит? Прошу сказать.

 

Еще на старте мне очень не понравились вопросы от вас, ребята, по-поводу нарушения правил. В связи с этим так же хочу отметить, что Сет в любом случае был бы дисквалифицирован после промежуточного финиша.

 

Красную мазду по встречке никто не обгонял? :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Где логика? В п. 4.13 регламента сказано: "Отсчет времени проводится по времени первой команды, прибывшей на точку сбора", таким образом за это должны быть плюсы, или как ты говоришь "бонусы". Они должны были выражаться в минусе времени из общего. Это логичное т.е. минус 1.5 часа. Минус, а не плюс.

И почему Сет должен был быть дисквалифицирован? Откуда такая предвзятость?? Красная Мазда, меж прочим под 120 кмч шла. :) В п. 5.4 указано, что при совершении любого из запрещенных действий и нарушении Правил команда подвергается санкциям – добавление штрафного времени, дисквалификация - на усмотрение организаторов. Я так понимаю, что дисквалификация применяется при наличии признака повторности у нарушения. Или все таки имеет место предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость место не имеет, я так считаю. Но признайте - не можете вы спокойно ездить, я не говорю что это плохо, но зачастую опасно. Это мы увидели ещё на старте. Не надо смотреть на всех свысока.Что касается процедуры подсчёта времени, то я предлогаю поговорить об этом на встрече, лично. Потому как тут писать портянку ни о чём не стоит. В следующий раз процедура будет подвергнута дополнениям и изменениям.2Lucifer: а что тут доказывать, факт нарушения никто и не отрицает. Вы сами про него заговорили, потом это подтвердил и экипаж мазды. А что касается того как это доказать? Может поделишься? Ибо формально это недоказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в пятницу вечером курить шахматы, ой играть в шахматы никак не катит.. )) может лучше покурим или так пообщаемся о сути вещей? фундаметальном рассмотрении существавания чедловечесва как рассы... это интереснее, чем порсто тренировка.. )) это уже как практика ))

<{POST_SNAPBACK}>

Договорились!!!!!

Где? Во скока?

Мы Axel собирались к вам в гости на Теорему съездить но теперь я уже начал слегка сомневаться в том что я оттуда уйду здоровым и невредимым..... Слишком бурная дискуссия получилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus: а вы в ближайщем будующем не планируете квеста, хотелось бы посмотреть и на вашу организацию?Участники - ждём от вас отчёты и фотографии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но признайте - не можете вы спокойно ездить, я не говорю что это плохо, но зачастую опасно

я уже писал, что мы ехали на результат

факт нарушения никто и не отрицает. Вы сами про него заговорили, потом это подтвердил и экипаж мазды. А что касается того как это доказать? Может поделишься? Ибо формально это недоказуемо

а это и не доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Люцифер кичится что все знают как это доказать. В студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим на встрече всё спокойно?Я за справедливость!!! В регламенте действительно не указано про штрафное время, хотя этот вопрос был утверждён на встрече организаторами, он своевременно не был освещён в регламенте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Axel собирались к вам в гости на Теорему съездить но  теперь я уже начал слегка сомневаться в том что я оттуда уйду здоровым и невредимым..... Слишком бурная дискуссия получилась....

<{POST_SNAPBACK}>

поехали. сохранность твоего тела я беру на себя. заодно и обсудим наболевшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...