Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как дела?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно, как люди живут. Вот вроде весна пришла, все плывет. Shema видел, он все также хорош собой. Магнитка проиграла. Обидно! Жена морит с утра и до вечера, забавно так, непринужденно, а ты чувтсвуешь, что нужен. Приятно! Дружище впрок купил билеты на самолет и уже пакует чемоданы. Завидую! Вобщем жизнь бьет ключем. Круто!А у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

через вентиляцию на работу залезаешь? :)скуууучно, хочу 10 кг грунта в аквас и посадить растючку, и ещё неделю в первом квартале, а то не успеваем на работе бюджет переварить

не через дверьку жалезную))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня настроение с утра седня задорное такое....фигли.солнце реально теплее светит !!!! на работе коллега купила какую то хрень живую!!!!.толи рыба,то ли ящур,вообщем какой то узкопроходный пе...долаз,он в пакетике с водой у нее,...вот она сидит,радуется...видать предвкушает вечерний променад!мне,глядя на ее радость -тоже веселее становится..эх,какая разная она...жизЕНь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мен сегодня гайцы за превышение скорости оштрафовали :( но настроение все-равн замечательное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня гайцы за превышение скорости оштрафовали :( но настроение все-равн замечательное :)

а я задумалась и чуть гайцев на другую полосу не выталкнула))) но они только посигналили и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем однако, думаем, чего бы еще дома с аквай замутитьща вот кофе допью и робить поеду

А у нас вчера на работе "День вежливости" был, учили некоторых личностей здороваться

кого если не секрет Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 новых сотрудника к нам пришли и не здороваются

пральна, так их, надо быть вежливым!!!прям как я :blush2: и скромным :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 новых сотрудника к нам пришли и не здороваются

Просто они скромные! Это не значит что они не культурные. В большом новом коллективе не каждый будет чувствовать себя уютно! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они скромные! Это не значит что они не культурные. В большом новом коллективе не каждый будет чувствовать себя уютно! :hi:

Так просто все через нас проходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мен сегодня гайцы за превышение скорости оштрафовали :( но настроение все-равн замечательное :)

а на сколько оштрафовали? много? ты вообще на сколько превысила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня праздник: год назад получила права, а завтра год как на ККhttp://s2.rimg.info/4c297ab998659ba07c874fca1e1aa02b.gif

http://s10.rimg.info/b1aad2f77c30d2048578d71ea0182655.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня наш добрый айтишник поставил привод дивиди и колонки. которых не было. и еще я закончила один муторный проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сидим на работе и втихара из под стола пиго пьем :) тяпниццо :) полный холодильник купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сидим на работе и втихара из под стола пиго пьем :) тяпниццо :) полный холодильник купили

На той неделе пил, на этой опять пьешь....А нашей комнании сегодня исполнилось 6 лет и никто не проставляется :angry: Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а что делать то если у нас колектив молодой здоровый, босс в больнице лежит...отдыхаем...клиенты офигевают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня праздник: год назад получила права, а завтра год как на КК

...и совсем скоро ДР БАНДЫ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мнеее скуууууучно, чем бы заняться? опять поеду в Челябинск сейчас.

Правильно, в Челябинске веселеее.Вот мне тоже скучно на работе, сейчас завоюююююююююю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...