Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

предсказания Ванги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно сабж...интересует мнение, вообще кто нибудь задумывался? и какие меры бы принимали, ну может самые простые..живете ничего не боясь? страшит ли сама мысль? или пофигистическое отношение, нет веры неи во что?судя по предсказаниям, логически не трудно предположить, что развитием Китайского государства, да еще и такими темпами, что то движет..Судя по всему сваливать надо на южное полушарие, причем на небольшие государства, которые экономически не выгодны крупным державам...у кого че есть? какие мысли к размышлению?понятно, что большинство во всю эту чепуху не верит, но интересует именно действия...от граждан хоть как то маленько нескептически настроенных...судя предсказаниям этот год 2008 решающий...

post-81-1206505208_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

легко сказать, на это надо громадные суммы денег...вы собираетесь оплатить расходы связанные с департацией?причем многие официально , юридически непритронуто живут на территории РФ..прошедшие офрмление и вьезд в страну...

А ты сам-то что-нибудь делаешь/сделал? :) или что думаешь/собираешься сделать??..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да блин, что вы все про войну, да про войну!!! китайцы плохие, американцы плохие, а англичане с французами и немцами вапще г..нюки! одни мы такие замечательные *ЦЕНЗУРА*! белые и пушистые! да вы постмотрите как мы живем???? так только слегка реалистично!!! что хорошего вы и каждый из нас сделали для окружающего мира! а? такое чувство, что на половине населения надеты аабалденные розовые очки - как все хорошо, а другая пьет!!!так пункт а: начинаем ОСОЗНАВАТЬ СКОЛЬКО у нас раковых заболеваний, диабетчиков, и сердсно- сосудистыхпункт б: СКОЛЬКО пьют (кстати для справки за рубежом (не помню в какой стране) больным - пьющим - человеком - алкоголиком- считается человек, выпивающий, чаще, чем раз в месяц!) - итак - все поголовно пьют!, СКОЛЬКО у нас наркоманов ?(еще одна справочка - в какой -то там нашй области есть такой мааленький городок и деревушка и с населением около 20 тыс. челов, так вот там 100% алкоголизм и наркомания среди молодых людей в возрасте от 12! до 30 лет!!) вы только ВДУМАЙТЕСЬ в это? пункт в: сколько у нас неполных семей? каков процент разводов, несостоявшихся браков? да даже здесь на форуме на первый второй рассчитайсь, кто был разведен, или кто считает свой брак не удачным, кто один воспитывает ребенка? и этот список можно продолжать оччень долго!и после этого утверждать почему эти гады- китайцы и америкосы нас не любят?2. есть такое утверждение, что мысль материальна (и на форуме это уже обсуждалось) так вот она на самом деле материальна, т.е. если 1001 раз (а так для примера говорю) сказать что война с китайцами будет, то она будет и непременно, а если еще это скажут не один человек, а несколько... мы будем жить в мире! и точка. 3 война в каком бы то ни было виде представляет угрозу только для несознательной нации, поскольку сильная духом нация, развитая нация выдержит любую войну ( только не надо кидать в меня камнями и рассказывать про ядерную войну - это совсем другая история). в данном случае речь о сплоченности и о развитом патриотизме каждого конкретного гражданина своей страны.4. с таким настроем войну точно не выиграть поскольку говорят: главное это боевой дух!5. вывод надо совершенствоваться, во всех отношениях: и в физическом плане и духовном, и может быть тогда не станет проблемы почему китайцы заселили нашу территорию?? может тогдга мы их и обрусимЮ но не исходя из позиций - как бы вам сделат так, чтобы вам ничего не досталось, раз вы, гады так быстро размножаетесь, а исходя из позиций любви и понимания?p.s. прошу прощения, что нет точных ссылок на авторство, но по моему у Ливашова есть такая мысль. суть вот в чем есть картина (икона), когда Георгий победоносец побеждает змия, так этот автор считает, что эта идея несколько видоизменена из древней и первоначально там был медведь и дракон :) примерно так. но я могу ошибаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам-то что-нибудь делаешь/сделал? :) или что думаешь/собираешься сделать??..)

так вот в том то и дело что нифига не делаю, вот задумался, в свое время у китайцев с полей пацанами огурцы воровали, но думаю особого вреда не принес.. :man_in_love: вообще тема конечно чуть в сторону качнула..я про то что к примеру, у меня дома в гараже валяется штук 5-6 противогазов новеньких, есть оружие для самообороны, пропитание не проблема, даже есть земля на которой бункер подземный оборудовать можно..я к тому если че имейте ввиду...чуть что то ко мне в бункер..человек 10 смогу приютить.. :man_in_love: тема самом собой про рассуждения, я вот с Кенни согласен, на практике ничего не успеешь , придет как снег на голову..просто думаю мож кто есть, кто приготовился к катаклизмам..

1. да блин, что вы все про войну, да про войну!!! китайцы плохие, американцы плохие, а англичане с французами и немцами вапще г..нюки! одни мы такие замечательные *ЦЕНЗУРА*! белые и пушистые! да вы постмотрите как мы живем???? так только слегка реалистично!!! что хорошего вы и каждый из нас сделали для окружающего мира! а? такое чувство, что на половине населения надеты аабалденные розовые очки - как все хорошо, а другая пьет!!!так пункт а: начинаем ОСОЗНАВАТЬ СКОЛЬКО у нас раковых заболеваний, диабетчиков, и сердсно- сосудистыхпункт б: СКОЛЬКО пьют (кстати для справки за рубежом (не помню в какой стране) больным - пьющим - человеком - алкоголиком- считается человек, выпивающий, чаще, чем раз в месяц!) - итак - все поголовно пьют!, СКОЛЬКО у нас наркоманов ?(еще одна справочка - в какой -то там нашй области есть такой мааленький городок и деревушка и с населением около 20 тыс. челов, так вот там 100% алкоголизм и наркомания среди молодых людей в возрасте от 12! до 30 лет!!) вы только ВДУМАЙТЕСЬ в это? пункт в: сколько у нас неполных семей? каков процент разводов, несостоявшихся браков? да даже здесь на форуме на первый второй рассчитайсь, кто был разведен, или кто считает свой брак не удачным, кто один воспитывает ребенка? и этот список можно продолжать оччень долго!и после этого утверждать почему эти гады- китайцы и америкосы нас не любят?2. есть такое утверждение, что мысль материальна (и на форуме это уже обсуждалось) так вот она на самом деле материальна, т.е. если 1001 раз (а так для примера говорю) сказать что война с китайцами будет, то она будет и непременно, а если еще это скажут не один человек, а несколько... мы будем жить в мире! и точка. 3 война в каком бы то ни было виде представляет угрозу только для несознательной нации, поскольку сильная духом нация, развитая нация выдержит любую войну ( только не надо кидать в меня камнями и рассказывать про ядерную войну - это совсем другая история). в данном случае речь о сплоченности и о развитом патриотизме каждого конкретного гражданина своей страны.4. с таким настроем войну точно не выиграть поскольку говорят: главное это боевой дух!5. вывод надо совершенствоваться, во всех отношениях: и в физическом плане и духовном, и может быть тогда не станет проблемы почему китайцы заселили нашу территорию?? может тогдга мы их и обрусимЮ но не исходя из позиций - как бы вам сделат так, чтобы вам ничего не досталось, раз вы, гады так быстро размножаетесь, а исходя из позиций любви и понимания?p.s. прошу прощения, что нет точных ссылок на авторство, но по моему у Ливашова есть такая мысль. суть вот в чем есть картина (икона), когда Георгий победоносец побеждает змия, так этот автор считает, что эта идея несколько видоизменена из древней и первоначально там был медведь и дракон :) примерно так. но я могу ошибаться :)

это все понятно, теория, я к примеру, че делать когда радиационный фон на земле превышен? понятно что первую волну атаки ядерной в лучшем случае надо где то переждать, она самая страшная, со временем радиационный фон все равно спадет, ну и какие меры защиты например, чтоб хотя бы еще чуток пожить, а не сразу копыта отбросить?тема бредовая, но пока нефиг делать, я вот и рассуждаю..ну и насчет америкосов,и всех прочих. я с ними не живу, и в стадии выживания мне будет особо пофигу какие они там ангелы или черти...ваши убеждения что мы хреново живем, так епрст, это наша жизнь, и не американцам,китайцам и т.п. решать как нам жить...наши в войну с Гитлером костьми ложились, пока америкосы в основном продавали оружие союзникам..и зарабатывали на етой войне бабки..у них один хренов флот японцы разбомбили, так у них эта вся война связана почти только с этим флотом..а наши ниче..подыхали на каждом углу и подворотнях..моральные принципы ни к чему..хотчется жить хорошо, честно, это само собой.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно читала "метро 2033" как раз про мир после ядерной войны...люди ушли в метро:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно читала "метро 2033" как раз про мир после ядерной войны...люди ушли в метро:-)

и что там они делали, поподробнее плиз(как выживали)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мысль, ты имеешь ввиду войну захватническую, незаметно вытесняющую путем расселения, подселения, и в дальнейшем итоге полной глобализации, укоренения??надо тогда их обРУСевать, то бишь пусть обрусеют,..и станут они не китайцами, а русскими..чуть только немного отличаются..

Китайцы никогда не обрусеют, а мы вот, обкитаяться можем запросто..они же не вызывают стойкого чувство отвращения и ненависти, вы хоть раз слышали по ТВ"...взорвано там что-то , подозревают китайскую диаспору.."? нет, и не услышите..они просто растворят нас в себе, тихие, ОЧЕНЬ трудолюбивые человечки, у них есть наше гражданство, они рожают в нашей стране, в ЧЕ еще не видно, но дальше туда, есть практически целые кварталы ( в Иркусте реально китайский квартал), а потом они сделают свои школы, свои дет сады.мы относимся к ним свысока и пренебрежительно, а ЗРЯ!!!я вм и вместо Ванги скажу - китай победит.причем, вполне законно..АрсаЮ я тоже когда хотела вырыть бункер, сложить там провизии, организовать альтернативный источник воды и света, продумала систему освещения и т.д.удивительно. но у меня вышел космический корабль, епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в розовых очках, но кажется что войны как таковой не будет. Постепенное заселение пусть даже теми самыми китайцами и постепенное же их "обрусивание"- в это запросто верится. А бомбы-танки-пулеметы, как кто-то уже писал, не то. Надеюсь не произойдет такого. Хотя с другой стороны, все возможно. Во всем очень большую роль играет Его Величество Случай. Несколько незначительных в отдельности событий выстроившись во взаимосвязанную цепочку могут привести к таким последствиям, что мама не горюй.Нет, я не запасаюсь счетчиком Гейгера, не учу названия отравляющих веществ и мешка с крупой на черный день у меня тоже нет. Может это и плохо. А к чему готовиться? Я не знаю.Подводя итог: не хочу войны, не хочу эмигрантов-захватчиков. Хочется спокойно жить, рожать детей и в старости сидеть в кресле-качалке на крыльце собственного дома, потягивать слабенькое пиво и любоваться закатом солнца. И чтоб достойная пенсия, и чтоб мог скататься в заграницу на нее, в общем, вторая жизнь. И чтоб в мире спокойствие и согласие. Пойду протру очки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там они делали, поподробнее плиз(как выживали)?

книжка увлекательна в плане атмосферы гибели человечества, но с технической точки зрения написано учеником младших классов)))а вообще есть нейтронные бомбы, вымрет все живое и все, даже про радиацию не надо будет думать, не будет нас уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжка увлекательна в плане атмосферы гибели человечества, но с технической точки зрения написано учеником младших классов)))а вообще есть нейтронные бомбы, вымрет все живое и все, даже про радиацию не надо будет думать, не будет нас уже....

в связи свышесказанным готовить мешки с мукой и строить подземные бункеры представляется нецелесообразным :)а хотя (отвлечемся от темы ещ немного :)) если не будет войны. Но! придет какой-нидь чел или много челов и вырубят нам воду(централизованно в масштабах города, страны) , лепистричесто, и соответсвенно все отальные надобности? меня лично этот вопрос интересует, сколько я, проживу в свой замечательной квартире на восьмом этаже с видом на озеро :) как поступить в этом случае и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи свышесказанным готовить мешки с мукой и строить подземные бункеры представляется нецелесообразным :)а хотя (отвлечемся от темы ещ немного :)) если не будет войны. Но! придет какой-нидь чел или много челов и вырубят нам воду(централизованно в масштабах города, страны) , лепистричесто, и соответсвенно все отальные надобности? меня лично этот вопрос интересует, сколько я, проживу в свой замечательной квартире на восьмом этаже с видом на озеро :) как поступить в этом случае и что делать?

будешь ходить на озеро мыться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий: без инфраструктуры городские жители ринуться в деревни, деньги обесценятся - только бартер, процветает натуральное хозяйство... после первой зимы выживут не многие..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китаем будем воевать, жить им негде, сибирь давно считают свой утраченной территорией. Надо начинать выпуск резиновых бомб.

+1 :rofl:

а мне интересно мнение самих обывателей, вот вы конкретно. что бы предприняли сейчас, если бы получили достоверную информацию о реальности 3 мир.войны? хотя 50% реальную..какие шаги..или вообще нифига?

1) Противогазы лежат дома, но только не для серьезных видов газа; 2) Срочное приобретение оружия, всеми возможными и невозможными методами; 3) Попытка вывоза семьи на нейтральную территорию; 4) Оборудование в доме (частный дом с толстенными стенами, железными ставнями и просторным подземным подвалом) пункта для продолжительного времяпроведения в случае бомбежек; 5) Усиленные физические тренировки.!!!!!!!!!!!!!!

а это мысль, ты имеешь ввиду войну захватническую, незаметно вытесняющую путем расселения, подселения, и в дальнейшем итоге полной глобализации, укоренения??надо тогда их обРУСевать, то бишь пусть обрусеют,..и станут они не китайцами, а русскими..чуть только немного отличаются..

Может негров еще обрусим :-) В Челябинске китайцы с чурками, в Москве негры! А мусульман считали сколько! Это если тупо одни татары сейчас восстанут нам здесь и этого хватит, ведь в каждом дворе их половина!

Департировать всех азиатов к их чертовой бабушке!

+10000000000

надо в заапарк бежать на рынок и валить их там начинать))

ДАЕШЬ лицензию на отстрел чурбанов, китайцев и наркоманов!А вообще товарищи мне сны про войну снятся очень давно и причем очень реалистичные, но как было сказано выше: если всем говорить что война будет, то она действительно будет. Так что всем настроиться исключительно на лучшее, заниматься физической культурой и не забывать про состояние своего здоровья. Ведь - В здоровом теле - здоровый дух и как следствие, здоровое и сильное поколение! Я бросил курить и для начала, занимаюсь по утрам хотя-бы спортивной гимнастикой (а-ля зарядка), отжиманиями от пола и подтягиванием. Ведь посмотрите на наше население, оно ослабло! Нет здоровенных богатырей, а только вокруг одни длинноволосые гривотрясы, невылезающие из-за компа и больше похожие на девочек! Сейчас даже ночью гулять не страшно, т.к. знаешь, что могут встретить только группа педиков-подростков после дискотеки! Сорри, если кого обидел, но это мое мнение! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
1. Что касается Ванги, то такие люди говорят (предсказывают) исходя из того энергорасклада который они чувствуют на момент высказывания и воспринимать это как что-то неизбежное и конечное не стоит. Не стоит создавать эгрегор возможной войны и накачивать его энергией - может получиться и результат не понравится. Что касается обрусениякитайцев - тут 50х50.т Приходилось и тех идругих встречать. Но при сравнении - вывод не в нашу пользу. Они трудолюбивы, дисциплинированы и организованы. У нас (полностью согласен с Sevenka) пьянь, болтовня, воровство, поиски халявы, хамство и треп-треп-треп... Неважнецкий букетик получается. Начинать надо с себя, это однозначно. Давайте для начала попробуем ездить по правилам и не хамить на дороге (в город ездить стало совершенно невыносимо). Давайте собираться в кучки(для начала) и вместе думать- что каждый конкретный "Я" может сделать на своем месте, чтобы стало лучше и без войны. Война - это страшно, знаю, видел и испытал... Гляньте вот - сколько лет этим пацанам на фотках? Какими они оттуда вернутся? Как с ЭТИМ жить будут? Грузии по соплям врезали классно. Быстро, умело максимально эффективно, но сколько-то пацанов превратились в "тела погибших". Для того, чтобы такого не происходило, Россия должна стать страной, на которую никто не рискнет сунуться, а вот это уже наша с вами забота. И КАЖДЫЙ на своем месте может что-нибудьдля этого сделать. Просто думать надо (а потом делать, поступки совершать, действия выполнять...)

post-54-1219497010_thumb.jpg

post-54-1219497162_thumb.jpg

post-54-1219497319_thumb.jpg

post-54-1219497403_thumb.jpg

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многа букаф, ниасилил :(что за мода пошла искать врагов там, где их нет? государство, которое ищет себе врагов, всегда их находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в розовых очках, но кажется что войны как таковой не будет. Постепенное заселение пусть даже теми самыми китайцами и постепенное же их "обрусивание"- в это запросто верится.

Китайцы - практически единственная нация, не поддающаяся ассимиляции. Недаром есть такой слово - чайнатаун. Кто-нибудь слышал про какие-нибудь другие "тауны"? :)Ну а насчет войны... Надеюсь что "горячей" не будет. Хотя как знать - нападать на СССР китайцы не побоялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал в РБК статью о взаимосвязи цены нефти и роли Китая как "фабрики мира".Выводы такие, что при стоимости в 200 долларов за баррель Китай никому не будет нужен, более того США уже начали переносить производство в Южную Америку. Цены на металлопрокат в США который привезен из Китая и своего уже практически сравнялись. ИМХО, такую пессимистичную #### в стиле Ванги надо запрещать жостче детского порева Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...