Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Создание аватар


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как и в чем (какая программа) можно создавать подвижные (анимационные) аватарки? Вставки фрагментов из фильмов, игр и т.д. Заранее СПС! Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее СПС!

Заранее Союз Правых Сил? :)))Нафиг геморойничать, в инете дофига всяких аватарок на любой вкус и цвет)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее Союз Правых Сил? :)))Нафиг геморойничать, в инете дофига всяких аватарок на любой вкус и цвет))

Вымер Союз Правых Сил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее Союз Правых Сил? :)))Нафиг геморойничать, в инете дофига всяких аватарок на любой вкус и цвет))

А потому-что может мне никакие не нравятся, а я сам что-нить замутить хочу! ВотЬ :beee: :rolleyes: Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
а помогите картинку создать машинку с фарами моргающими?хотелось бы в идиале самому научиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите картинку создать машинку с фарами моргающими?хотелось бы в идиале самому научиться.

1. Делаешь 2 картинки. Одну без горящих фар, вторую с горящими.2. Скачиваешь GIFAnimator3. Делаешь gif-ку из 2-х картинок (выставляешь временной интервал, между тображением картинок).4. Сохраняешь gif-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...