Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

не мне))просто у меня просят занять, а я не хочууууу (((((а надо!где взять, чтобы поехать и взять?не кто знает в каких банках то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты с grace-периодом - тема. денешки снимаешь, пару процентов за снятие платишь - и потом месяц (а то и больше)никаких процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Реконструкции и развития" оформляют быстро, срок рассмотрения до 30 мин., поручителей ненужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты с grace-периодом - тема. денешки снимаешь, пару процентов за снятие платишь - и потом месяц (а то и больше)никаких процентов

Не все банки практикуют грэйс именно на снятие нала - в основном на безнал..))

А что делать, если времени нет ждать.

Я бы предпочел подождать - обычный потреб за 3 дня можно получить..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел подождать - обычный потреб за 3 дня можно получить..)

Тоже верно! С пылу-с жару такие дела не делаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыр сумма невиликая. Без поручителей за один день вполне реально.я полтиник как то в течении дня брал, тоже преспичило. Без поручителей, без справок.В УРСЕ помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя ситуация и выбирает сам за что ему платить.

Главное, чтобы и заемщики это всегда понимали... берешь-то ненадолго и чужие, а отдаешь свои и навсегда..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали джи моней.."какая гадость, ваша заливная рыба!!!..." в общей сложности мы там провели 6,5 (!!) часов..это, п..ц, Ватсон.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29% годовых (мы справочку по форме банка нарисовали по быстрому) так бы 49 % сказали могут выдать до 109,000 рублей...первые часа полтора я думала - ну что же так долго!????к концу третьго часа я была уже готова денег всетаки занять))) а к концу 6 что жадность - это плохо! и ближним надо помогать. Материально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! я ближний :) и мне тожа нужна как раз такая сумма. :)в джи мани тожа рисовал справку по форме банка - было отказано :) причин они не сообщают, но скорее всего изза военки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все деньги вложила в завоевание вселенной, жду результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...