Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлыки в этом году


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Леша, курочку замаринуешь? :blush2: А по мясу решать будем?

Леша в этот раз не сможет :cray: лешко уезжает в др. город (((( хнык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша в этот раз не сможет :cray: лешко уезжает в др. город (((( хнык

ты главное курицу приготовь, а потом можешь ехать :-}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого получается:собираемся 20/04/08 в 11-00 у М4 (Труда, 166), предлагаю у центрального входа. Тем, кому ехать на М4 "не с руки", предлагаю нас ждать в 12-12.30, за постом ГАИ (который по дороге на аэропорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут у канди содрал как он организ.итак модеров прошу это вынести в пост №1 а также в названии темы написать ШашлычеГ №1 2008г. 20.04.2008г.Дата и время:1. 20 апреля в 11.00 по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. ТрудаМесто:Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме: post-1196-1208497858_thumb.jpgЧто бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 11.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:Ну или звоните тем кого знаете!Ориентировочно на месте планируется быть в 13.00Закуски, еда, выпивка...Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 11.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).ИнвентарьМангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Лично я могу взять шампура и решотку, если войдет в багажник мангал, то и мангал. С 1 мангалом мы бум до вечера жарить, пожалуйста хотя бы кирпичи!!!! Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами.Форма одежды:Свободная не стесняющая движения=)))ВодителямУбедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы Пашка молорик ... эту схему нада как герб шашлыков и регламент в законы по поездкам "на шашлычГи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу быть, но еще не ясны преспективы на воскресенье. Потому денег сдавать заренее не буду. Если что просто присоединусь и куплю сам чтоо нужно. Так можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу быть, но еще не ясны преспективы на воскресенье. Потому денег сдавать заренее не буду. Если что просто присоединусь и куплю сам чтоо нужно. Так можно?

МожноИ по делу:Берем 7 кг курицы 5 кг мяса свининыпару кг огурчиков и пару помидорчиков, сокуголь 3 мешка (надеюсь, что хватит)хлед пару булок.Выпивку каждый берет самТарелочки, стаканчики одноразовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВодителямУбедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

2 свободных места в машине будет точно (если сильно надо, то 3 :rolleyes: ), так что кто хочет на них рассчитывать - звоните/пишитетел. 912-898-5100ICQ 11352727Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МожноИ по делу:...пару кг огурчиков и пару помидорчиков, сокуголь 3 мешка (надеюсь, что хватит)хлед пару булок....

маловато будет

Меня тоже не учитывйте, как получиться :)

как это? переобуваешься уже что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато будеткак это? переобуваешься уже что ли?

а я сразу писал что неохота в воскресенье и Красотка меня вычеркнула из списка сообщений 30 назад :)мне же потом ещё ехать в Миасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато будет

маловато чего?

а я сразу писал что неохота в воскресенье и Красотка меня вычеркнула из списка сообщений 30 назад :) мне же потом ещё ехать в Миасс

:)Вот для этого и встречаемся у Молнии.Мой телефон: 8-912-80-999-00ночью не звонить, я сплю и рано не поднимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато чего?...

хлеба... и зрелищ

а я сразу писал что неохота в воскресенье и Красотка меня вычеркнула из списка сообщений 30 назад :)мне же потом ещё ехать в Миасс

дык кто тебе мешает выехать часов в 6-7? или пивка-водочки попить хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеба... и зрелищдык кто тебе мешает выехать часов в 6-7? или пивка-водочки попить хотел?

хлеба возьмем побольше

я смогу взять шампура и....рюмочки)))

водку тогда не забудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеба возьмем побольшеводку тогда не забудь

об этом даже и речи быть не может, конечно возьму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-00, то приедет кто-нибудь? или можно и домой ехатьА еще проще, давайте в воскресенье и по денежке и решим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу взять рюмочки,правда ни шампуров ни монгала у меня нети +2 места свобвднх найдёцамогу взять уголька

а че когда шашлыки то?

EgoroFF Аедешь на шашлыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...