Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эксперимент c указания начальства


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С указания начальства закрыл сотрудникам одноклассников и вконтактов каждый день с 8-30 до 17-00, в пятницу до 16-00.Посмотрим, как сие действо отразится на потреблении траффа/работоспособности :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

С указания начальства закрыл сотрудникам одноклассников и вконтактов каждый день с 8-30 до 17-00, в пятницу до 16-00.Посмотрим, как сие действо отразится на потреблении траффа/работоспособности :).

Настроение сотрудников резко ухудшится, результат - падение производительности труда в 2 раза :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а башорг?

Про баш никаких ебцу не поступало, стало быть, работает. Я по своей инициативе сайты не закрываю :).

Настроение сотрудников резко ухудшится, результат - падение производительности труда в 2 раза :)

Тогда будем заставлять сидеть там в принудительном порядке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указания начальства закрыл сотрудникам одноклассников и вконтактов каждый день с 8-30 до 17-00, в пятницу до 16-00.Посмотрим, как сие действо отразится на потреблении траффа/работоспособности :).

У нас в офисе большенство парней. Сайты все открыты.Все сидят работают... контроля конечно же не.Дело в том что у каждого сотрудника есть план.Если план выполняется, сидите сколько хотите и где хотите. (Правдв у нас трафик безграничный)Поэтому, сначала работа, а потом "Однокласники". Без всяких принуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в офисе большенство парней. Сайты все открыты.Все сидят работают... контроля конечно же не.Дело в том что у каждого сотрудника есть план.Если план выполняется, сидите сколько хотите и где хотите. (Правдв у нас трафик безграничный)Поэтому, сначала работа, а потом "Однокласники". Без всяких принуждений.

вот это я считаю и есть правильный подход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как сие действо отразится на потреблении траффа/работоспособности :).

Колоссально отразится (в случае если женское население в коллективе доминирует) :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоссально отразится (в случае если женское население в коллективе доминирует) :)

Доминирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая рассказывала что у них один день инет не работал, поэтому все вот эти сайты тоже... Так они за один день всю работу переделали и еще пораньше домой свалили...ВОТ ВЕДЬ ПРОГРЕСС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник ставил машину на учет в гаи. сказали "для оформления с заменой птс на новый - пройдите на 3 этаж 20 каб". прихожу, пустой кабинет с окном (не раз там бывал - почти всегда нет очереди)... подал документы. "ожидайте".сижу "ожидаю", смотрю на инспектора он с таким важным суровым видом перебирает документы, квитанции, что то подписывает.. и тут раздается звук "о-оу" (icq) - он как ошпаренный бросает документы на стол - с умильной рожей смотрит в монитор и что то очень старательно печатает. потом звук отправки сообщения аськин и снова с таким суровым видом смотрит на документы))))ещё убило объявление на стекле: "всвязи с работой КОМПЬЮТЕРОВ разговоры по сотовому телефону в пределах кабинета запрещены"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут раздается звук "о-оу" (icq) - он как ошпаренный бросает документы на стол - с умильной рожей смотрит в монитор и что то очень старательно печатает. потом звук отправки сообщения аськин и снова с таким суровым видом смотрит на документы))))

А вдруг там начальник его хвалит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи, как у вас дела обстоят

Экономия траффика 500% Женщины расточительны не только на красивые шмотки :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия траффика 500% Женщины расточительны не только на красивые шмотки :big_boss:

Да что вы говорите. А по поводу шмоток я молчу.... вам, мужчинам, ведь нравиться когда женщина хорошо выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выкручивается как может :) Кто-то сидит в "моем мире", кто-то просит открыть "на 5 минут". Особенной экономии трафика пока не заметил, правда особого недовольства тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выкручивается как может :) Кто-то сидит в "моем мире", кто-то просит открыть "на 5 минут". Особенной экономии трафика пока не заметил, правда особого недовольства тоже.

скоро заметишь на первом корпоративе они те все мозги выпарят и съедять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро заметишь на первом корпоративе они те все мозги выпарят и съедять))

Да нееет, скорее всего все понимают, что это не от него зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги точно начнут подъедатьмы, когда постепенно перекрывали инет, наслушались всякогонасчет трафа, мужики прожигают на 37% больше, но это у нас по конторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относятся понимающе :). Тем более, я всегда на встречу еду, если траффа на аську добавить в конце дня или еще что-нибудь..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально прально мне бы кто карс отрубил

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hostsВбивай строчку:127.0.0.1 carsclub.ruи все... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не интересно!! на кого я буду бузить, мол, сцуки отрубили?? ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...