Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

душевая кабина или тазик со шторками..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем я решила, что мне нужна душевая кабина .. "..принять ванну, выпить чашечку кофе....", не мое это раз, второе - места мало, и думаю. душевая кабина это то оно самое.в связи с чем возникает вопрос по сабжу.нужен, грубо гря, тазик с пластиковыми таками дверками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я тебе могу дать парня, который1. проконсультирует,2. поможет выбрать,(что бы в комплекте все было)3. даст скидку до 20%4. поможет с установкоймой друг , два года работает с джакузями и душевыми кабинами. Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу дать парня, который1. проконсультирует,2. поможет выбрать,(что бы в комплекте все было)3. даст скидку до 20%4. поможет с установкоймой друг , два года работает с джакузями и душевыми кабинами.

Буду очень признательна, мой тел 2480947 icq 367272083
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будешь брать - на вырост или как? Мы брали с учетом, что потом гидромассаж в ванную врежем...

Меня терзают смутные сомнения, что на гидромассаж я еще не заработала..((( по крайней мере, пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перебатоффа ведь интернет-магазин душевых кабин. По-моему, там и просто гидромассажная панель была... тыщи за 2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перебатоффа ведь интернет-магазин душевых кабин. По-моему, там и просто гидромассажная панель была... тыщи за 2...

ссылочкой не поделишься??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас например Белый пароход - http://www.aqua74.ru/

 

Да не так дорого, штук 20 по моему потом доплатить...

 

У меня модель средняя http://www.aqua74.ru/index.php?page=5&top=19

 

- 805 150x85x208 см (прозрачное/матовое стекло, стенки акрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=16219 приезжай к нам,посмотришь.Вдруг что понравится:)

жаль что на сайте нет каталога....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что на сайте нет каталога....

Очень непросто иметь каталог на 14-15 тысяч наименований товара.Ждем в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что каталог? Маленькая что ли? Смотришь у компании - чьим товаром торгует. Протом находишь каталог фирмы - производителя. Раз торгуют данной продкцией, то скорее всего можно и заказ оформить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне моя душевая очень понравилась. Я получил от нее самое главное - не дует, не холодно, можно спокойно принимать душ... Правда вода как то плохо из ванной убегает, но разберу вещи, достану вантуз - думаю что строительный мусор попал в трубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что каталог? Маленькая что ли? Смотришь у компании - чьим товаром торгует. Протом находишь каталог фирмы - производителя. Раз торгуют данной продкцией, то скорее всего можно и заказ оформить.

делать мне больше не фиг, выискивать и т.п.. компания должна позаботиться о наличии каталога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? ну позаботилась компания о наличие, ну расписали тебе розовым цветом все... А кто будет сравнивать модели, а кто будет смотреть какие проблемы с душевыми данной фирмы были у покупателей? Да и вообще, сначала нужно посмотреть, какие наборы функций есть у той или иной модели, понять для себя - что ты хочешь получить за свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...